某部仓库文化建设项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

某部仓库文化建设项目结果公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某部仓库文化建设项目
品目

工程/装修工程

采购单位 某部
行政区域 昌都地区 公告时间 2024年09月26日 16:01
评审专家名单 甘泽宇、袁晓梅、林雪、 唐海全、刘茜
总中标金额 ¥119.# 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 王先生
项目联系电话 #
采购单位 某部
采购单位地址 西藏 (略)
采购单位联系方式 王先生#
代理机构名称 中国 (略)
代理机构地址 (略) 锦江区上东大街58号四川黄金大厦A座15楼
代理机构联系方式 邓先生 028-#、#

一、项目编号:2024-JLXLBE-G1019(招标文件编号:CMEETC-249VJ217CSC59)

二、项目名称:某部仓库文化建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称: (略)

供应商地址:中国(四川)自由贸易 (略) 高新区天府二街 138 号 3 栋 20 层 2020 号

中标(成交)金额:119.#(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
1 (略) / / / / /

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

甘泽宇、袁晓梅、林雪、 唐海全、刘茜

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照1980号文执行

本项目代理费总金额:0.# 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

第一中标候选人: (略) ,投标总报价:#.70元;

第二中标候选人:云南中 (略) ,投标总报价:#.84元;

第三中标候选人:山东 (略) ,投标总报价:#.82元;

无效投标人名单及原因: (略)
原因:投标文件中未提供招标文件要求的保密资质证明资料,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1

公示期限:2024年09月26日至2024年09月30日

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

本采购项目相关信息在《 (略) 》和《中国 (略) 》上发布,如时间或内容不一致以《 (略) 》为准。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部      

地址:西藏 (略)         

联系方式: 王先生#      

2.采购代理机构信息

名 称:中国 (略)             

地 址: (略) 锦江区上东大街58号四川黄金大厦A座15楼            

联系方式:邓先生 028-#、#            

3.项目联系方式

项目联系人: 王先生

电 话:  #

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某部仓库文化建设项目
品目

工程/装修工程

采购单位 某部
行政区域 昌都地区 公告时间 2024年09月26日 16:01
评审专家名单 甘泽宇、袁晓梅、林雪、 唐海全、刘茜
总中标金额 ¥119.# 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 王先生
项目联系电话 #
采购单位 某部
采购单位地址 西藏 (略)
采购单位联系方式 王先生#
代理机构名称 中国 (略)
代理机构地址 (略) 锦江区上东大街58号四川黄金大厦A座15楼
代理机构联系方式 邓先生 028-#、#

一、项目编号:2024-JLXLBE-G1019(招标文件编号:CMEETC-249VJ217CSC59)

二、项目名称:某部仓库文化建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称: (略)

供应商地址:中国(四川)自由贸易 (略) 高新区天府二街 138 号 3 栋 20 层 2020 号

中标(成交)金额:119.#(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
1 (略) / / / / /

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

甘泽宇、袁晓梅、林雪、 唐海全、刘茜

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照1980号文执行

本项目代理费总金额:0.# 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

第一中标候选人: (略) ,投标总报价:#.70元;

第二中标候选人:云南中 (略) ,投标总报价:#.84元;

第三中标候选人:山东 (略) ,投标总报价:#.82元;

无效投标人名单及原因: (略)
原因:投标文件中未提供招标文件要求的保密资质证明资料,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1

公示期限:2024年09月26日至2024年09月30日

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

本采购项目相关信息在《 (略) 》和《中国 (略) 》上发布,如时间或内容不一致以《 (略) 》为准。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部      

地址:西藏 (略)         

联系方式: 王先生#      

2.采购代理机构信息

名 称:中国 (略)             

地 址: (略) 锦江区上东大街58号四川黄金大厦A座15楼            

联系方式:邓先生 028-#、#            

3.项目联系方式

项目联系人: 王先生

电 话:  #

 
    
查看详情》

招标
代理

中国机电工程招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索