不停电作业智能车库建设项目评标结果公示
不停电作业智能车库建设项目评标结果公示
阜宁恒源电气实业有限公司不停电作业智能车库建设项目评标结果公示
(标段编号:E**)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁 (略) 的阜宁 (略) 不停电作业智能车库建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | *.96 | 合格 | 209 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 张其富 | 二级建造师 苏* |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 盐城 (略) | 投标报价高于控制价 |
2 | 江苏省 (略) | 动态核查不合格 |
3 | 江苏牧 (略) | 不同投标人从同一个协议地址下载招标文件 |
4 | 江苏 (略) | 不同投标人从同一个协议地址下载招标文件 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | (略) 场信用评审 | 报价打分 | 合计 | 1 | (略) | *.59 | 0 | 0 | 0 | 93.811 | 93.811 | 2 | 江苏 (略) | *.96 | 0 | 0 | 0 | 93.881 | 93.881 | 3 | 江苏 (略) | *.22 | 0 | 0 | 0 | 93.85 | 93.85 | 4 | (略) | *.66 | 0 | 0 | 0 | 93.799 | 93.799 | 5 | (略) | *.15 | 0 | 0 | 0 | 93.837 | 93.837 | 6 | 江苏 (略) | *.72 | 0 | 0 | 0 | 93.803 | 93.803 | 7 | 河南 (略) | *.83 | 0 | 0 | 0 | 93.805 | 93.805 | 8 | 盐城 (略) | *.58 | 0 | 0 | 0 | 93.879 | 93.879 | 9 | 江苏 (略) | *.23 | 0 | 0 | 0 | 93.873 | 93.873 | 10 | 南通 (略) | *.23 | 0 | 0 | 0 | 93.863 | 93.863 | 11 | 江苏 (略) | *.12 | 0 | 0 | 0 | 93.876 | 93.876 | 12 | 江苏马洲 (略) | *.00 | 0 | 0 | 0 | 93.812 | 93.812 | 13 | (略) | *.34 | 0 | 0 | 0 | 93.835 | 93.835 | 14 | 江苏正 (略) | *.91 | 0 | 0 | 0 | 93.858 | 93.858 | 15 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 0 | 93.825 | 93.825 |
---|
六、拟确定中标人
江苏 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年09月27日至 2024年10月08日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 阜宁 (略)
日期: 2024年09月27日
阜宁恒源电气实业有限公司不停电作业智能车库建设项目评标结果公示
(标段编号:E**)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁 (略) 的阜宁 (略) 不停电作业智能车库建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | *.96 | 合格 | 209 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 张其富 | 二级建造师 苏* |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 盐城 (略) | 投标报价高于控制价 |
2 | 江苏省 (略) | 动态核查不合格 |
3 | 江苏牧 (略) | 不同投标人从同一个协议地址下载招标文件 |
4 | 江苏 (略) | 不同投标人从同一个协议地址下载招标文件 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | (略) 场信用评审 | 报价打分 | 合计 | 1 | (略) | *.59 | 0 | 0 | 0 | 93.811 | 93.811 | 2 | 江苏 (略) | *.96 | 0 | 0 | 0 | 93.881 | 93.881 | 3 | 江苏 (略) | *.22 | 0 | 0 | 0 | 93.85 | 93.85 | 4 | (略) | *.66 | 0 | 0 | 0 | 93.799 | 93.799 | 5 | (略) | *.15 | 0 | 0 | 0 | 93.837 | 93.837 | 6 | 江苏 (略) | *.72 | 0 | 0 | 0 | 93.803 | 93.803 | 7 | 河南 (略) | *.83 | 0 | 0 | 0 | 93.805 | 93.805 | 8 | 盐城 (略) | *.58 | 0 | 0 | 0 | 93.879 | 93.879 | 9 | 江苏 (略) | *.23 | 0 | 0 | 0 | 93.873 | 93.873 | 10 | 南通 (略) | *.23 | 0 | 0 | 0 | 93.863 | 93.863 | 11 | 江苏 (略) | *.12 | 0 | 0 | 0 | 93.876 | 93.876 | 12 | 江苏马洲 (略) | *.00 | 0 | 0 | 0 | 93.812 | 93.812 | 13 | (略) | *.34 | 0 | 0 | 0 | 93.835 | 93.835 | 14 | 江苏正 (略) | *.91 | 0 | 0 | 0 | 93.858 | 93.858 | 15 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 0 | 93.825 | 93.825 |
---|
六、拟确定中标人
江苏 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年09月27日至 2024年10月08日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 阜宁 (略)
日期: 2024年09月27日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无