盛世农园红线外电力接入工程评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

盛世农园红线外电力接入工程评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E(略)(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 玉 (略) 盛世农园红线外电力接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 汪明霞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 新疆 (略) 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 代博韬
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 南京宏淳 (略) 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 (略)平
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人的B类安全员证书未加盖发证机关公章)
2 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格)
3 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格)
4 连云港 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人的二级以上建造师证书及B类安全员证书)
5 陕西远泰 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人的无在建工程承诺书)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 安 (略) (略).(略) 98.56 98.56
2 (略) (略).(略) 99.26 99.26
3 常州 (略) (略).(略) 99.9 99.90
4 常州 (略) (略).(略) 95.75 95.75
5 贵州铭 (略) (略).(略) 91.39 91.39
6 (略) (略).(略) 96.71 96.71
7 河南 (略) (略).(略) 91.58 91.58
8 河南 (略) (略).(略) 99.7 99.70
9 河南省 (略) (略).(略) 98.52 98.52
10 河南 (略) (略).(略) 99.31 99.31
11 河南 (略) (略).(略) 99.25 99.25
12 恒岚建设(河南)有限公司 (略).(略) 99.94 99.94
13 (略) (略) (略).(略) 97.72 97.72
14 湖 (略) (略).(略) 94.97 94.97
15 (略) (略).(略) 99.94 99.94
16 江苏 (略) (略).(略) 95.15 95.15
17 江苏 (略) (略).(略) 95.63 95.63
18 江苏 (略) (略).(略) 96.51 96.51
19 江苏 (略) (略).(略) 94.68 94.68
20 (略) (略).(略) 94.07 94.07
21 江苏 (略) (略).(略) 95.92 95.92
22 江苏 (略) (略).(略) 99.0 99.00
23 江苏 (略) (略).(略) 96.24 96.24
24 江苏 (略) (略).(略) 99.72 99.72
25 江苏 (略) (略).(略) 94.51 94.51
26 江苏 (略) (略).(略) 97.44 97.44
27 江苏 (略) (略).(略) 97.42 97.42
28 江苏 (略) (略).(略) 96.87 96.87
29 江苏日盛 (略) (略).(略) 99.81 99.81
30 江苏 (略) (略).(略) 99.99 99.99
31 江苏 (略) (略).(略) 98.87 98.87
32 (略) (略).(略) 97.55 97.55
33 江苏 (略) (略).(略) 88.45 88.45
34 江苏 (略) (略).(略) 93.21 93.21
35 江苏泰琦 (略) (略).(略) 97.62 97.62
36 江苏天九 (略) (略).(略) 98.73 98.73
37 江苏 (略) (略).(略) 91.81 91.81
38 江苏 (略) (略).(略) 91.94 91.94
39 江苏志 (略) (略).(略) 88.33 88.33
40 (略) (略).(略) 99.62 99.62
41 江苏 (略) (略).(略) 97.9 97.90
42 (略) (略).(略) 95.55 95.55
43 金 (略) (略) (略).(略) 99.42 99.42
44 (略) (略).(略) 96.75 96.75
45 南京 (略) (略).(略) 98.55 98.55
46 南京广播 (略) (略).(略) 98.58 98.58
47 南京宏淳 (略) (略).(略) 99.96 99.96
48 (略) (略).(略) 96.45 96.45
49 山东 (略) (略).(略) 91.79 91.79
50 (略) (略) (略).(略) 96.12 96.12
51 (略) (略) (略).(略) 98.26 98.26
52 羲 (略) (略).(略) 95.61 95.61
53 新疆 (略) (略).(略) 99.97 99.97
54 徐州永 (略) (略).(略) 92.63 92.63
55 扬州 (略) (略).(略) 99.17 99.17
56 (略) (略) (略).(略) 96.5 96.50
57 (略) (略).(略) 99.28 99.28
58 中军电力(江苏)有限公司 (略).(略) 91.68 91.68

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-09-27起,至2024-10-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 玉 (略)
日期:2024-09-27
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E(略)(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 玉 (略) 盛世农园红线外电力接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 汪明霞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 新疆 (略) 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 代博韬
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 南京宏淳 (略) 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 (略)平
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人的B类安全员证书未加盖发证机关公章)
2 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格)
3 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格)
4 连云港 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人的二级以上建造师证书及B类安全员证书)
5 陕西远泰 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人的无在建工程承诺书)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 安 (略) (略).(略) 98.56 98.56
2 (略) (略).(略) 99.26 99.26
3 常州 (略) (略).(略) 99.9 99.90
4 常州 (略) (略).(略) 95.75 95.75
5 贵州铭 (略) (略).(略) 91.39 91.39
6 (略) (略).(略) 96.71 96.71
7 河南 (略) (略).(略) 91.58 91.58
8 河南 (略) (略).(略) 99.7 99.70
9 河南省 (略) (略).(略) 98.52 98.52
10 河南 (略) (略).(略) 99.31 99.31
11 河南 (略) (略).(略) 99.25 99.25
12 恒岚建设(河南)有限公司 (略).(略) 99.94 99.94
13 (略) (略) (略).(略) 97.72 97.72
14 湖 (略) (略).(略) 94.97 94.97
15 (略) (略).(略) 99.94 99.94
16 江苏 (略) (略).(略) 95.15 95.15
17 江苏 (略) (略).(略) 95.63 95.63
18 江苏 (略) (略).(略) 96.51 96.51
19 江苏 (略) (略).(略) 94.68 94.68
20 (略) (略).(略) 94.07 94.07
21 江苏 (略) (略).(略) 95.92 95.92
22 江苏 (略) (略).(略) 99.0 99.00
23 江苏 (略) (略).(略) 96.24 96.24
24 江苏 (略) (略).(略) 99.72 99.72
25 江苏 (略) (略).(略) 94.51 94.51
26 江苏 (略) (略).(略) 97.44 97.44
27 江苏 (略) (略).(略) 97.42 97.42
28 江苏 (略) (略).(略) 96.87 96.87
29 江苏日盛 (略) (略).(略) 99.81 99.81
30 江苏 (略) (略).(略) 99.99 99.99
31 江苏 (略) (略).(略) 98.87 98.87
32 (略) (略).(略) 97.55 97.55
33 江苏 (略) (略).(略) 88.45 88.45
34 江苏 (略) (略).(略) 93.21 93.21
35 江苏泰琦 (略) (略).(略) 97.62 97.62
36 江苏天九 (略) (略).(略) 98.73 98.73
37 江苏 (略) (略).(略) 91.81 91.81
38 江苏 (略) (略).(略) 91.94 91.94
39 江苏志 (略) (略).(略) 88.33 88.33
40 (略) (略).(略) 99.62 99.62
41 江苏 (略) (略).(略) 97.9 97.90
42 (略) (略).(略) 95.55 95.55
43 金 (略) (略) (略).(略) 99.42 99.42
44 (略) (略).(略) 96.75 96.75
45 南京 (略) (略).(略) 98.55 98.55
46 南京广播 (略) (略).(略) 98.58 98.58
47 南京宏淳 (略) (略).(略) 99.96 99.96
48 (略) (略).(略) 96.45 96.45
49 山东 (略) (略).(略) 91.79 91.79
50 (略) (略) (略).(略) 96.12 96.12
51 (略) (略) (略).(略) 98.26 98.26
52 羲 (略) (略).(略) 95.61 95.61
53 新疆 (略) (略).(略) 99.97 99.97
54 徐州永 (略) (略).(略) 92.63 92.63
55 扬州 (略) (略).(略) 99.17 99.17
56 (略) (略) (略).(略) 96.5 96.50
57 (略) (略).(略) 99.28 99.28
58 中军电力(江苏)有限公司 (略).(略) 91.68 91.68

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-09-27起,至2024-10-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 玉 (略)
日期:2024-09-27
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索