关于采购代理机构评选结果的公示
关于采购代理机构评选结果的公示
我院于2024年9月6日发布了《廊坊燕京 (略) 关于公开遴选招标采购代理机构的公告》,至公告截止时间,共有45家采购代理机构报名并提交材料参加遴选。
经审查有39家采购代理机构合格, (略) 采购代理机构备选库,6家采购代理机构不合格,不予纳入。详细结果如下:
39家合格:
序号 | 公司名称 |
1 | 河北启腾 (略) |
2 | 河北 (略) |
3 | (略) 胜驰 (略) |
4 | 河北景灏 (略) |
5 | 河北诚佳 (略) |
6 | (略) 中盈 (略) |
7 | (略) 置恒 (略) |
8 | 河北 (略) |
9 | (略) |
10 | 河北安易 (略) |
11 | 河北望挚 (略) |
12 | 河北金梁 (略) |
13 | 河北众瑞 (略) |
14 | 华春建设工程 (略) |
15 | 廊坊文亨 (略) |
16 | 赫尔莫(河北) (略) |
17 | 河北 (略) |
18 | 河北拜伦斯 (略) |
19 | 河北江荣 (略) |
20 | 河北邮电通信 (略) |
21 | 廊坊 (略) |
22 | 河北智尚 (略) |
23 | 河北国桥 (略) |
24 | 廊坊顺泽 (略) |
25 | 河北良恒 (略) |
26 | 河北瑞池 (略) |
27 | 沧州 (略) |
28 | 河北怀邦 (略) |
29 | 河北景方 (略) |
30 | 中大 (略) |
31 | 中科国屹工程管理(北京)有限公司 |
32 | (略) (略) |
33 | 河北恒奥 (略) |
34 | 河北多乾 (略) |
35 | (略) 冠卓 (略) |
36 | 北京建智达 (略) |
37 | 河北越泽 (略) |
38 | 河北峻晨 (略) |
39 | 河北筑城 (略) |
6家不合格:
序号 | 公司名称 | 不合格原因 |
1 | 河北 (略) | 材料内容未盖章 |
2 | 河北瑞都 (略) | 未按要求提供承诺函 |
3 | 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 | 河北省政府采购 (略) |
4 | 河北明卓 (略) | 未按要求提供承诺函 |
5 | 建科创(北京) (略) | 河北省政府采购 (略) |
6 | 河北 (略) | 未按要求提供承诺函 |
公告时间:2024年9月28日至2024年10月7日。如对公告结果有异议,请于10月8日上午8:30-11:30,下午2:30-5:30,以书 (略) 提出质疑。无异议请于10月8日上午8:30-11:30,下午2:30-5:30将采购代理 (略) 。逾期视为放弃。
联系人:牛老师
联系方式:0316-*。
地 址:廊坊燕京 (略) 1001室。
廊坊燕京 (略)
2024年9月28日
我院于2024年9月6日发布了《廊坊燕京 (略) 关于公开遴选招标采购代理机构的公告》,至公告截止时间,共有45家采购代理机构报名并提交材料参加遴选。
经审查有39家采购代理机构合格, (略) 采购代理机构备选库,6家采购代理机构不合格,不予纳入。详细结果如下:
39家合格:
序号 | 公司名称 |
1 | 河北启腾 (略) |
2 | 河北 (略) |
3 | (略) 胜驰 (略) |
4 | 河北景灏 (略) |
5 | 河北诚佳 (略) |
6 | (略) 中盈 (略) |
7 | (略) 置恒 (略) |
8 | 河北 (略) |
9 | (略) |
10 | 河北安易 (略) |
11 | 河北望挚 (略) |
12 | 河北金梁 (略) |
13 | 河北众瑞 (略) |
14 | 华春建设工程 (略) |
15 | 廊坊文亨 (略) |
16 | 赫尔莫(河北) (略) |
17 | 河北 (略) |
18 | 河北拜伦斯 (略) |
19 | 河北江荣 (略) |
20 | 河北邮电通信 (略) |
21 | 廊坊 (略) |
22 | 河北智尚 (略) |
23 | 河北国桥 (略) |
24 | 廊坊顺泽 (略) |
25 | 河北良恒 (略) |
26 | 河北瑞池 (略) |
27 | 沧州 (略) |
28 | 河北怀邦 (略) |
29 | 河北景方 (略) |
30 | 中大 (略) |
31 | 中科国屹工程管理(北京)有限公司 |
32 | (略) (略) |
33 | 河北恒奥 (略) |
34 | 河北多乾 (略) |
35 | (略) 冠卓 (略) |
36 | 北京建智达 (略) |
37 | 河北越泽 (略) |
38 | 河北峻晨 (略) |
39 | 河北筑城 (略) |
6家不合格:
序号 | 公司名称 | 不合格原因 |
1 | 河北 (略) | 材料内容未盖章 |
2 | 河北瑞都 (略) | 未按要求提供承诺函 |
3 | 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 | 河北省政府采购 (略) |
4 | 河北明卓 (略) | 未按要求提供承诺函 |
5 | 建科创(北京) (略) | 河北省政府采购 (略) |
6 | 河北 (略) | 未按要求提供承诺函 |
公告时间:2024年9月28日至2024年10月7日。如对公告结果有异议,请于10月8日上午8:30-11:30,下午2:30-5:30,以书 (略) 提出质疑。无异议请于10月8日上午8:30-11:30,下午2:30-5:30将采购代理 (略) 。逾期视为放弃。
联系人:牛老师
联系方式:0316-*。
地 址:廊坊燕京 (略) 1001室。
廊坊燕京 (略)
2024年9月28日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无