新能源画舫、柴电画舫采购第五次流标结果公告

内容
 
发送至邮箱

新能源画舫、柴电画舫采购第五次流标结果公告

新能源画舫、柴电画舫采购(第五次) 流标结果公告

一、项目编号:2024(略)

二、项目名称:新能源画舫、柴电画舫采购(第五次)

三、开标时间:2024年9月27日

四、中标(成交)信息:因合格投标人不足三家而流标。

五、主要标的信息:无

六、评审专家名单:周洪、刘耀明、骆斌、雷阳梯、吴圣友

七、代理服务收费标准及金额:按招标文件规定执行。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

投标人不合格的具体原因: (略) 、湖南 (略) 。原因:按照招标文件第二篇(第7页)项目技术规格、数量及质量要求“2.投标时列出造船所需的设施设备及配件等所有详细清单,并注明产品的品牌、规格型号、产地、生产厂家,参数不能具有不确定性,否则为无效投标。 (略) 、湖南 (略) 的投标文件“(二)分项报价明细表”部分未按照招标文件要求对设施设备及配件的产品品牌及规格型号完全响应。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

(一)采购人:重庆湖山 (略)

地 址: (略) (略) 文峰街道滨湖公园55号

联系人:朱老师

电 话:(略)

(二)采购代理机构: (略) (略)

地 址: (略) (略) 云枫街道江北街126号(水晶郦都)

联系人:冯老师

电 话:(略)

2.项目联系方式

项目联系人:朱老师

电  话:(略)

十一、附件

无。

新能源画舫、柴电画舫采购(第五次) 流标结果公告

一、项目编号:2024(略)

二、项目名称:新能源画舫、柴电画舫采购(第五次)

三、开标时间:2024年9月27日

四、中标(成交)信息:因合格投标人不足三家而流标。

五、主要标的信息:无

六、评审专家名单:周洪、刘耀明、骆斌、雷阳梯、吴圣友

七、代理服务收费标准及金额:按招标文件规定执行。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

投标人不合格的具体原因: (略) 、湖南 (略) 。原因:按照招标文件第二篇(第7页)项目技术规格、数量及质量要求“2.投标时列出造船所需的设施设备及配件等所有详细清单,并注明产品的品牌、规格型号、产地、生产厂家,参数不能具有不确定性,否则为无效投标。 (略) 、湖南 (略) 的投标文件“(二)分项报价明细表”部分未按照招标文件要求对设施设备及配件的产品品牌及规格型号完全响应。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

(一)采购人:重庆湖山 (略)

地 址: (略) (略) 文峰街道滨湖公园55号

联系人:朱老师

电 话:(略)

(二)采购代理机构: (略) (略)

地 址: (略) (略) 云枫街道江北街126号(水晶郦都)

联系人:冯老师

电 话:(略)

2.项目联系方式

项目联系人:朱老师

电  话:(略)

十一、附件

无。

    
查看详情》

招标
代理

重庆市鼎运工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索