文锦渡口岸核酸检测实验室拆除恢复工程资格审查结果公示-结果公告
文锦渡口岸核酸检测实验室拆除恢复工程资格审查结果公示-结果公告
文锦渡口岸核酸检测实验室拆除恢复工程资格审查结果公示
基本信息
项目编号 | LHZC* | 项目名称 | 文锦渡口岸核酸检测实验室拆除恢复工程 |
采购单位 | (略) (略) 集团 | 单位地址 | (略) (略) 47号 |
联系人 | *工 | 联系人方式 | 0755-* |
项目类别 | 施工类 | 公示环节 | 报名资格 |
资格审查结果
序号 | 企业名称 | 审查结果 | 不合格原因 |
1 | (略) (略) | 通过 | |
2 | 广东 (略) | 不通过 | 未按采购文件要求提供委托代表人社保证明 |
3 | (略) (略) | 通过 | |
4 | (略) (略) | 通过 | |
5 | 中部建设(深圳)有限公司 | 不通过 | 未按采购文件要求提供委托代表人社保证明 |
6 | (略) 环 (略) | 通过 | |
7 | 深 (略) | 通过 | |
8 | (略) (略) | 通过 | |
9 | 中建港湾建设(深圳)有限公司 | 通过 |
文锦渡口岸核酸检测实验室拆除恢复工程资格审查结果公示
基本信息
项目编号 | LHZC* | 项目名称 | 文锦渡口岸核酸检测实验室拆除恢复工程 |
采购单位 | (略) (略) 集团 | 单位地址 | (略) (略) 47号 |
联系人 | *工 | 联系人方式 | 0755-* |
项目类别 | 施工类 | 公示环节 | 报名资格 |
资格审查结果
序号 | 企业名称 | 审查结果 | 不合格原因 |
1 | (略) (略) | 通过 | |
2 | 广东 (略) | 不通过 | 未按采购文件要求提供委托代表人社保证明 |
3 | (略) (略) | 通过 | |
4 | (略) (略) | 通过 | |
5 | 中部建设(深圳)有限公司 | 不通过 | 未按采购文件要求提供委托代表人社保证明 |
6 | (略) 环 (略) | 通过 | |
7 | 深 (略) | 通过 | |
8 | (略) (略) | 通过 | |
9 | 中建港湾建设(深圳)有限公司 | 通过 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无