潞安新疆煤化工集团有限公司砂墩子煤矿N41采区深部三维地震补充勘探中标候选人公示
潞安新疆煤化工集团有限公司砂墩子煤矿N41采区深部三维地震补充勘探中标候选人公示
潞安新疆煤化工(集团)有限公司砂墩子煤矿N41采区深部三维地震补充勘探中标候选人公示
(招标编号:*-*、SXZB-*GZF132/01)
公示开始时间:2024-09-29 17:30 公示结束时间:2024-10-08 17:30
潞安新疆煤化工(集团)有限公司砂墩子煤矿N (略) 深部三维地震补充勘探(招标项目编号:*-*、SXZB-*GZF132/019),经评标委员会评审,确定001潞安新疆煤化工(集团)有限公司砂墩子煤矿N (略) 深部三维地震补充勘探的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001潞安新疆煤化工(集团)有限公司砂墩子煤矿N (略) 深部三维地震补充勘探:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务质量要求 | 服务期限 |
1 | 中煤科 (略) (集团)有限公司 | ¥*元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准且满足招标人要求 | 自签订合同之日起180日历天内完成整体勘探工程,提交文字报告及成果图件 |
2 | (略) | ¥*元 | 达到 国家、行业相关规范、规定合格标准且满足招标人要求 | 180天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 中煤科 (略) (集团)有限公司 | 邹云超 | 高级工程师证书:2016-FYJY-107 |
2 | (略) | 郭秀娟 | 高级工程师证书:*1 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 中煤科 (略) (集团)有限公司 | 响应 |
2 | (略) | 响应 |
二、否决情况:
1、山东省 (略) 第三勘探队投标文件所附安全生产许可证(许可范围:非煤矿产资源开采地质勘探)不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
2、山东省 (略) 物探测量队投标文件所附安全生产许可证(许可范围:非煤矿产资源开采地质勘探)不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
3、甘肃 (略) 综合普查队投标文件所附项目负责人职称证书未体现专业,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
4、河北省 (略) 物测地质队 (河北省煤炭地下气化研究中心),投标文件未附项目负责人社保证明,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
5、中国煤 (略) 地球物 (略) 投标文件所附项目负责人类似业绩证明材料不足3项,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
6、河南省地球物理空 (略) 投标文件所附项目负责人类似业绩证明材料有效业绩不足3项,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
7、陕西省 (略) 投标文件所附项目负责人类似业绩证明材料有效业绩不足3项,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
8、中国冶 (略) 地 (略) 投标文件所附项目负责人类似业绩证明材料,不能体现项目负责人承担此项目,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
9、山西省煤炭地 (略) 投标文件所附项目负责人类似业绩证明材料有效业绩不足3项,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国 (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:潞安新疆煤化工(集团)有限公司
联系人:王先生
电话:0902-*
六、联系方式:
招标人:潞安新疆煤化工(集团)有限公司
地址:新疆 (略) (略) 三 (略) 1号
联系人:赵平平
电话:*
招标代理机构: (略)
地址: (略) (略) 龙城大街97号龙城*号商业楼A座6层
联系人:张晓伟
电话:*
电子邮件:*@*63.com
招标代理机构项目负责人:张晓伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
潞安新疆煤化工(集团)有限公司砂墩子煤矿N41采区深部三维地震补充勘探中标候选人公示
(招标编号:*-*、SXZB-*GZF132/01)
公示开始时间:2024-09-29 17:30 公示结束时间:2024-10-08 17:30
潞安新疆煤化工(集团)有限公司砂墩子煤矿N (略) 深部三维地震补充勘探(招标项目编号:*-*、SXZB-*GZF132/019),经评标委员会评审,确定001潞安新疆煤化工(集团)有限公司砂墩子煤矿N (略) 深部三维地震补充勘探的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001潞安新疆煤化工(集团)有限公司砂墩子煤矿N (略) 深部三维地震补充勘探:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务质量要求 | 服务期限 |
1 | 中煤科 (略) (集团)有限公司 | ¥*元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准且满足招标人要求 | 自签订合同之日起180日历天内完成整体勘探工程,提交文字报告及成果图件 |
2 | (略) | ¥*元 | 达到 国家、行业相关规范、规定合格标准且满足招标人要求 | 180天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 中煤科 (略) (集团)有限公司 | 邹云超 | 高级工程师证书:2016-FYJY-107 |
2 | (略) | 郭秀娟 | 高级工程师证书:*1 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 中煤科 (略) (集团)有限公司 | 响应 |
2 | (略) | 响应 |
二、否决情况:
1、山东省 (略) 第三勘探队投标文件所附安全生产许可证(许可范围:非煤矿产资源开采地质勘探)不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
2、山东省 (略) 物探测量队投标文件所附安全生产许可证(许可范围:非煤矿产资源开采地质勘探)不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
3、甘肃 (略) 综合普查队投标文件所附项目负责人职称证书未体现专业,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
4、河北省 (略) 物测地质队 (河北省煤炭地下气化研究中心),投标文件未附项目负责人社保证明,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
5、中国煤 (略) 地球物 (略) 投标文件所附项目负责人类似业绩证明材料不足3项,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
6、河南省地球物理空 (略) 投标文件所附项目负责人类似业绩证明材料有效业绩不足3项,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
7、陕西省 (略) 投标文件所附项目负责人类似业绩证明材料有效业绩不足3项,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
8、中国冶 (略) 地 (略) 投标文件所附项目负责人类似业绩证明材料,不能体现项目负责人承担此项目,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
9、山西省煤炭地 (略) 投标文件所附项目负责人类似业绩证明材料有效业绩不足3项,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国 (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:潞安新疆煤化工(集团)有限公司
联系人:王先生
电话:0902-*
六、联系方式:
招标人:潞安新疆煤化工(集团)有限公司
地址:新疆 (略) (略) 三 (略) 1号
联系人:赵平平
电话:*
招标代理机构: (略)
地址: (略) (略) 龙城大街97号龙城*号商业楼A座6层
联系人:张晓伟
电话:*
电子邮件:*@*63.com
招标代理机构项目负责人:张晓伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无