双水校区运动场周边路面维修改造项目成交公告

内容
 
发送至邮箱

双水校区运动场周边路面维修改造项目成交公告

一、项目编号:RTH#

二、项目名称: (略) 第一中学 (略) 运 (略) 面维修改造项目

三、中标(成交)信息

1.成交结果:

成交总价:#.00 元

成交供应商名称:贵 (略)

成交供应商地址:贵 (略) (略) 亦资 (略) 5层5-4号

2.废标结果:

标项名称:/

废标理由:/

其他事项:/

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

标项名称: (略) 第一中学 (略) 运 (略) 面维修改造项目

标的名称: (略) 第一中学 (略) 运 (略) 面维修改造项目

施工范围:工程量清单和竞争性谈判文件全部内容

施工工期:成交通知书发出之日起20日历天完成本项目全部内容(在国庆节7天内完成沥青全部铺设)。

项目经理:陈磊

执业证书号:贵#6

五、评审专家名单:

申飞霖,岑永通,段清华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):#.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.贵州亿 (略) 资格审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供2023年1月1日至今任意3个月依法缴纳税收证明材料。

2.贵州星 (略) 资格审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供社会保障资金(未提供医疗保险缴纳证明)。

3.四川广 (略) 资格审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供社会保障资金(未提供医疗保险缴纳证明)。

4.贵州 (略) 资格审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供社会保障资金(未提供医疗保险缴纳证明)。

5.贵州 (略) 符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供检测报告。

6.贵州 (略) 符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供项目负责人相关证书和检测报告。

7.遵义 (略) 符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员2024年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。

8.贵州 (略) 符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供项目负责人相关证书和检测报告。

9.贵州 (略) 符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供检测报告和主要管理人员2024年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。

10.贵州 (略) 符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员2024年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。

11.贵州凯盛建设(集团)有限公司符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员2024年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险、工伤保险、失业保险缴纳证明材料)。

12.贵州 (略) 符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员2024年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。

13.贵州 (略) 符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员2024年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称: (略) 第一中学

地 址: (略) (略) (略) (略) (略) 附近北

项目联系人:罗海瑞

联系方式:0858-#

2.采购代理机构信息

名 称:贵州瑞泰鸿 (略)

地 址:贵 (略) (略) 凉都大道凉都里C7-2-10

联系方式:#

3.项目联系方式

项目联系人:罗青

电 话:#

一、项目编号:RTH#

二、项目名称: (略) 第一中学 (略) 运 (略) 面维修改造项目

三、中标(成交)信息

1.成交结果:

成交总价:#.00 元

成交供应商名称:贵 (略)

成交供应商地址:贵 (略) (略) 亦资 (略) 5层5-4号

2.废标结果:

标项名称:/

废标理由:/

其他事项:/

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

标项名称: (略) 第一中学 (略) 运 (略) 面维修改造项目

标的名称: (略) 第一中学 (略) 运 (略) 面维修改造项目

施工范围:工程量清单和竞争性谈判文件全部内容

施工工期:成交通知书发出之日起20日历天完成本项目全部内容(在国庆节7天内完成沥青全部铺设)。

项目经理:陈磊

执业证书号:贵#6

五、评审专家名单:

申飞霖,岑永通,段清华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):#.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.贵州亿 (略) 资格审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供2023年1月1日至今任意3个月依法缴纳税收证明材料。

2.贵州星 (略) 资格审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供社会保障资金(未提供医疗保险缴纳证明)。

3.四川广 (略) 资格审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供社会保障资金(未提供医疗保险缴纳证明)。

4.贵州 (略) 资格审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供社会保障资金(未提供医疗保险缴纳证明)。

5.贵州 (略) 符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供检测报告。

6.贵州 (略) 符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供项目负责人相关证书和检测报告。

7.遵义 (略) 符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员2024年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。

8.贵州 (略) 符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供项目负责人相关证书和检测报告。

9.贵州 (略) 符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供检测报告和主要管理人员2024年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。

10.贵州 (略) 符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员2024年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。

11.贵州凯盛建设(集团)有限公司符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员2024年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险、工伤保险、失业保险缴纳证明材料)。

12.贵州 (略) 符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员2024年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。

13.贵州 (略) 符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员2024年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称: (略) 第一中学

地 址: (略) (略) (略) (略) (略) 附近北

项目联系人:罗海瑞

联系方式:0858-#

2.采购代理机构信息

名 称:贵州瑞泰鸿 (略)

地 址:贵 (略) (略) 凉都大道凉都里C7-2-10

联系方式:#

3.项目联系方式

项目联系人:罗青

电 话:#

    
查看详情》

招标
代理

贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索