六安市2024年普通国省干线公路养护工程G529金寨县K32++195段路面修复养护工程油坊店街道至青山段中标结果公示
六安市2024年普通国省干线公路养护工程G529金寨县K32++195段路面修复养护工程油坊店街道至青山段中标结果公示
六安市2024年普通国省干线公路养护工程G529金寨县K32+080-K69+195段路面修复养护工程(油坊店街道至青山段)中标结果公示 | |||||
项目名称 | (略) 2024年普通国 (略) 养护工程G529金寨县K32+080-K69+ (略) 面修复养护工程(油坊店街道至青山段) | ||||
项目编号 | E(略) | ||||
标段名称 | (略) 2024年普通国 (略) 养护工程G529金寨县K32+080-K69+ (略) 面修复养护工程(油坊店街道至青山段) | ||||
标段编号 | E(略)001 | ||||
招标人 | 金寨县 (略) | ||||
最高限价 | (略).51元 | ||||
代理机构 | 安徽 (略) | ||||
代理机构地址和联系方式 | (略) (略) 农业科技大厦19楼 联系方式:0564-(略) | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 合理低价法 | ||
开标时间 | 2024年9月24日10时00分 | 计划工期 | 90日历天 | ||
被否决的投标人名称 | (略) (略) | 被否决的依据和原因 | 工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作 (略) 理。 | ||
被否决的投标人名称 | 大 (略) (略) | 被否决的依据和原因 | 工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作 (略) 理。 | ||
被否决的投标人名称 | 内蒙古 (略) | 被否决的依据和原因 | 工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作 (略) 理。 | ||
被否决的投标人名称 | 贵 (略) (略) | 被否决的依据和原因 | 工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作 (略) 理。 | ||
被否决的投标人名称 | 宁夏 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标项目经理和项目总工资格业绩证明材料不符合招标文件要求,资格审查不通过。 | ||
中标(成交) 单位 | 名 称 | (略) (略) | |||
响应招标文件的资格能力 | 公路养护 (略) 基路面养护(略)级资质 | 投标工期 | 90日历天 | ||
地 址 | (略) 龙虬镇 | ||||
投标价(元) | (略).84元 | ||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 徐德胜 | 资格证书名 称及编号 | 一级注册建造师 | ||
苏(略)6 | |||||
技术负责人 | 陈康 | 质量标准 | 合格 | ||
项目经理获奖 | 无 | ||||
项目经理业绩 | 202 (略) 普通国 (略) 养护大中修工程YHDZX-2021-L5标段 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 202 (略) 普通国 (略) 养护大中修工程YHDZX-2021-L5标段 | ||||
企业获奖 | 无 | ||||
企业业绩 | 202 (略) 普通国 (略) 养护大中修工程YHDZX-2021-L5标段 | ||||
公示时间 | 2024年9月30日 |
六安市2024年普通国省干线公路养护工程G529金寨县K32+080-K69+195段路面修复养护工程(油坊店街道至青山段)中标结果公示 | |||||
项目名称 | (略) 2024年普通国 (略) 养护工程G529金寨县K32+080-K69+ (略) 面修复养护工程(油坊店街道至青山段) | ||||
项目编号 | E(略) | ||||
标段名称 | (略) 2024年普通国 (略) 养护工程G529金寨县K32+080-K69+ (略) 面修复养护工程(油坊店街道至青山段) | ||||
标段编号 | E(略)001 | ||||
招标人 | 金寨县 (略) | ||||
最高限价 | (略).51元 | ||||
代理机构 | 安徽 (略) | ||||
代理机构地址和联系方式 | (略) (略) 农业科技大厦19楼 联系方式:0564-(略) | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 合理低价法 | ||
开标时间 | 2024年9月24日10时00分 | 计划工期 | 90日历天 | ||
被否决的投标人名称 | (略) (略) | 被否决的依据和原因 | 工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作 (略) 理。 | ||
被否决的投标人名称 | 大 (略) (略) | 被否决的依据和原因 | 工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作 (略) 理。 | ||
被否决的投标人名称 | 内蒙古 (略) | 被否决的依据和原因 | 工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作 (略) 理。 | ||
被否决的投标人名称 | 贵 (略) (略) | 被否决的依据和原因 | 工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作 (略) 理。 | ||
被否决的投标人名称 | 宁夏 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标项目经理和项目总工资格业绩证明材料不符合招标文件要求,资格审查不通过。 | ||
中标(成交) 单位 | 名 称 | (略) (略) | |||
响应招标文件的资格能力 | 公路养护 (略) 基路面养护(略)级资质 | 投标工期 | 90日历天 | ||
地 址 | (略) 龙虬镇 | ||||
投标价(元) | (略).84元 | ||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 徐德胜 | 资格证书名 称及编号 | 一级注册建造师 | ||
苏(略)6 | |||||
技术负责人 | 陈康 | 质量标准 | 合格 | ||
项目经理获奖 | 无 | ||||
项目经理业绩 | 202 (略) 普通国 (略) 养护大中修工程YHDZX-2021-L5标段 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 202 (略) 普通国 (略) 养护大中修工程YHDZX-2021-L5标段 | ||||
企业获奖 | 无 | ||||
企业业绩 | 202 (略) 普通国 (略) 养护大中修工程YHDZX-2021-L5标段 | ||||
公示时间 | 2024年9月30日 |
六安市2024年普通国省干线公路养护工程G529金寨县K32+080-K69+195段路面修复养护工程(油坊店街道至青山段)中标结果公示 | |||||
项目名称 | (略) 2024年普通国 (略) 养护工程G529金寨县K32+080-K69+ (略) 面修复养护工程(油坊店街道至青山段) | ||||
项目编号 | E(略) | ||||
标段名称 | (略) 2024年普通国 (略) 养护工程G529金寨县K32+080-K69+ (略) 面修复养护工程(油坊店街道至青山段) | ||||
标段编号 | E(略)001 | ||||
招标人 | 金寨县 (略) | ||||
最高限价 | (略).51元 | ||||
代理机构 | 安徽 (略) | ||||
代理机构地址和联系方式 | (略) (略) 农业科技大厦19楼 联系方式:0564-(略) | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 合理低价法 | ||
开标时间 | 2024年9月24日10时00分 | 计划工期 | 90日历天 | ||
被否决的投标人名称 | (略) (略) | 被否决的依据和原因 | 工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作 (略) 理。 | ||
被否决的投标人名称 | 大 (略) (略) | 被否决的依据和原因 | 工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作 (略) 理。 | ||
被否决的投标人名称 | 内蒙古 (略) | 被否决的依据和原因 | 工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作 (略) 理。 | ||
被否决的投标人名称 | 贵 (略) (略) | 被否决的依据和原因 | 工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作 (略) 理。 | ||
被否决的投标人名称 | 宁夏 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标项目经理和项目总工资格业绩证明材料不符合招标文件要求,资格审查不通过。 | ||
中标(成交) 单位 | 名 称 | (略) (略) | |||
响应招标文件的资格能力 | 公路养护 (略) 基路面养护(略)级资质 | 投标工期 | 90日历天 | ||
地 址 | (略) 龙虬镇 | ||||
投标价(元) | (略).84元 | ||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 徐德胜 | 资格证书名 称及编号 | 一级注册建造师 | ||
苏(略)6 | |||||
技术负责人 | 陈康 | 质量标准 | 合格 | ||
项目经理获奖 | 无 | ||||
项目经理业绩 | 202 (略) 普通国 (略) 养护大中修工程YHDZX-2021-L5标段 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 202 (略) 普通国 (略) 养护大中修工程YHDZX-2021-L5标段 | ||||
企业获奖 | 无 | ||||
企业业绩 | 202 (略) 普通国 (略) 养护大中修工程YHDZX-2021-L5标段 | ||||
公示时间 | 2024年9月30日 |
六安市2024年普通国省干线公路养护工程G529金寨县K32+080-K69+195段路面修复养护工程(油坊店街道至青山段)中标结果公示 | |||||
项目名称 | (略) 2024年普通国 (略) 养护工程G529金寨县K32+080-K69+ (略) 面修复养护工程(油坊店街道至青山段) | ||||
项目编号 | E(略) | ||||
标段名称 | (略) 2024年普通国 (略) 养护工程G529金寨县K32+080-K69+ (略) 面修复养护工程(油坊店街道至青山段) | ||||
标段编号 | E(略)001 | ||||
招标人 | 金寨县 (略) | ||||
最高限价 | (略).51元 | ||||
代理机构 | 安徽 (略) | ||||
代理机构地址和联系方式 | (略) (略) 农业科技大厦19楼 联系方式:0564-(略) | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 合理低价法 | ||
开标时间 | 2024年9月24日10时00分 | 计划工期 | 90日历天 | ||
被否决的投标人名称 | (略) (略) | 被否决的依据和原因 | 工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作 (略) 理。 | ||
被否决的投标人名称 | 大 (略) (略) | 被否决的依据和原因 | 工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作 (略) 理。 | ||
被否决的投标人名称 | 内蒙古 (略) | 被否决的依据和原因 | 工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作 (略) 理。 | ||
被否决的投标人名称 | 贵 (略) (略) | 被否决的依据和原因 | 工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作 (略) 理。 | ||
被否决的投标人名称 | 宁夏 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标项目经理和项目总工资格业绩证明材料不符合招标文件要求,资格审查不通过。 | ||
中标(成交) 单位 | 名 称 | (略) (略) | |||
响应招标文件的资格能力 | 公路养护 (略) 基路面养护(略)级资质 | 投标工期 | 90日历天 | ||
地 址 | (略) 龙虬镇 | ||||
投标价(元) | (略).84元 | ||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 徐德胜 | 资格证书名 称及编号 | 一级注册建造师 | ||
苏(略)6 | |||||
技术负责人 | 陈康 | 质量标准 | 合格 | ||
项目经理获奖 | 无 | ||||
项目经理业绩 | 202 (略) 普通国 (略) 养护大中修工程YHDZX-2021-L5标段 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 202 (略) 普通国 (略) 养护大中修工程YHDZX-2021-L5标段 | ||||
企业获奖 | 无 | ||||
企业业绩 | 202 (略) 普通国 (略) 养护大中修工程YHDZX-2021-L5标段 | ||||
公示时间 | 2024年9月30日 |
招标
|
安徽润泽项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无