全区政府购买服务审计项目成交公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

全区政府购买服务审计项目成交公告-中标公告

Document
济南新旧动能转 (略) 管理委员会办 (略) 政府购买服务审计项目成交公告
一、项目编号:SDGP##
二、项目名称:全区政府购买服务审计项目
三、分包名称:C包 经济发展部、产业促进部、财政金融部、 (略) 部购买服务审计
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 华兴会计师事务所(特殊普通合伙) 3100 (略) (略) (略) 152号中山大厦B座7-9楼
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
经济发展部、产业促进部、财政金融部、 (略) 部购买服务审计 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张晓理, 王云霞, 贺伟
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:原国家计委计价格[2002]1980号文件服务类标准收取
2.金额(万元):0.15
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 华兴会计师事务所(特殊普通合伙) 通过
2 致同会计师事务所(特殊普通合伙)济南分所 通过
3 山东政财会计师事务所(普通合伙) 通过
4 山东同方有限责任会计师事务所 通过
5 济南拓达会计师事务所(普通合伙) 通过
6 山东昊晟 (略) 通过
7 北京华通鉴会计 (略) 山东分所 未通过 资格审查详细评审不合格: 资格证明文件(专家一):未附中小企业声明函、项目负责人注册会计师证书。;(专家二):未附中小企业声明函、项目负责人注册会计师证书。;(专家三):未付中小企业声明函、项目负责人注册会计师证书。;
8 山东京济 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 资格证明文件(专家一):未附项目负责人注册会计师证书、会计师事务所执业证书。;(专家二):未附项目负责人注册会计师证书、会计师事务所执业证书。;(专家三):未附会计师事务所执业证书、项目负责人注册会计师证书。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 华兴会计师事务所(特殊普通合伙) 85.81 88.81 84.81 259.43
2 致同会计师事务所(特殊普通合伙)济南分所 87.33 85.33 86.33 258.99
3 山东政财会计师事务所(普通合伙) 84.5 80.5 82.5 247.5
4 山东同方有限责任会计师事务所 79.71 81.71 80.71 242.13
5 济南拓达会计师事务所(普通合伙) 80.63 80.63 79.63 240.89
6 山东昊晟 (略) 77.43 77.43 80.43 235.29
3.业绩公示
序号 项目名称 #方信息 竣工时间
华兴会计师事务所(特殊普通合伙)
1 预算执行相关审计购买服务 山东省审计厅 2023-05-09
2 济南新旧动能转 (略) 管理委员会办公室预算执行审计 济南新旧动能转 (略) 管理委员会办公室 2024-06-30
3 审计辅助服务 济南先 (略) (略) 2024-09-30
4 审计服务 山东省审计厅 2022-05-24
5 (略) (略) 审计服务项目 (略) (略) 2025-05-28
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 致同会计师事务所(特殊普通合伙)济南分所 其他情形;
2 山东政财会计师事务所(普通合伙) 其他情形;
3 山东同方有限责任会计师事务所 其他情形;
4 济南拓达会计师事务所(普通合伙) 其他情形;
5 山东昊晟 (略) 其他情形;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南新旧动能转 (略) 管理委员会办公室
地 址:济南新旧动能转 (略) 管理委员会
联系方式:0531-#
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:海逸 (略)
地 址: (略) (略) 华润置地广场A5-6号楼27层
联系方式:0531-#
3.项目联系方式:
项目联系人:高海容
电 话:0531-#
十一、附件
Document
济南新旧动能转 (略) 管理委员会办 (略) 政府购买服务审计项目成交公告
一、项目编号:SDGP##
二、项目名称:全区政府购买服务审计项目
三、分包名称:C包 经济发展部、产业促进部、财政金融部、 (略) 部购买服务审计
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 华兴会计师事务所(特殊普通合伙) 3100 (略) (略) (略) 152号中山大厦B座7-9楼
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
经济发展部、产业促进部、财政金融部、 (略) 部购买服务审计 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张晓理, 王云霞, 贺伟
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:原国家计委计价格[2002]1980号文件服务类标准收取
2.金额(万元):0.15
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 华兴会计师事务所(特殊普通合伙) 通过
2 致同会计师事务所(特殊普通合伙)济南分所 通过
3 山东政财会计师事务所(普通合伙) 通过
4 山东同方有限责任会计师事务所 通过
5 济南拓达会计师事务所(普通合伙) 通过
6 山东昊晟 (略) 通过
7 北京华通鉴会计 (略) 山东分所 未通过 资格审查详细评审不合格: 资格证明文件(专家一):未附中小企业声明函、项目负责人注册会计师证书。;(专家二):未附中小企业声明函、项目负责人注册会计师证书。;(专家三):未付中小企业声明函、项目负责人注册会计师证书。;
8 山东京济 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 资格证明文件(专家一):未附项目负责人注册会计师证书、会计师事务所执业证书。;(专家二):未附项目负责人注册会计师证书、会计师事务所执业证书。;(专家三):未附会计师事务所执业证书、项目负责人注册会计师证书。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 华兴会计师事务所(特殊普通合伙) 85.81 88.81 84.81 259.43
2 致同会计师事务所(特殊普通合伙)济南分所 87.33 85.33 86.33 258.99
3 山东政财会计师事务所(普通合伙) 84.5 80.5 82.5 247.5
4 山东同方有限责任会计师事务所 79.71 81.71 80.71 242.13
5 济南拓达会计师事务所(普通合伙) 80.63 80.63 79.63 240.89
6 山东昊晟 (略) 77.43 77.43 80.43 235.29
3.业绩公示
序号 项目名称 #方信息 竣工时间
华兴会计师事务所(特殊普通合伙)
1 预算执行相关审计购买服务 山东省审计厅 2023-05-09
2 济南新旧动能转 (略) 管理委员会办公室预算执行审计 济南新旧动能转 (略) 管理委员会办公室 2024-06-30
3 审计辅助服务 济南先 (略) (略) 2024-09-30
4 审计服务 山东省审计厅 2022-05-24
5 (略) (略) 审计服务项目 (略) (略) 2025-05-28
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 致同会计师事务所(特殊普通合伙)济南分所 其他情形;
2 山东政财会计师事务所(普通合伙) 其他情形;
3 山东同方有限责任会计师事务所 其他情形;
4 济南拓达会计师事务所(普通合伙) 其他情形;
5 山东昊晟 (略) 其他情形;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南新旧动能转 (略) 管理委员会办公室
地 址:济南新旧动能转 (略) 管理委员会
联系方式:0531-#
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:海逸 (略)
地 址: (略) (略) 华润置地广场A5-6号楼27层
联系方式:0531-#
3.项目联系方式:
项目联系人:高海容
电 话:0531-#
十一、附件
    
查看详情》

招标
代理

海逸恒安项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索