滦平县2024年安装光伏壮大村集体经济收入项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

滦平县2024年安装光伏壮大村集体经济收入项目中标候选人公示

滦平县 2024 年安装光伏壮大村集体经济 收入项目

招标项目名称:滦平县 2024 年安装光伏壮大村集体经济 收入项目

招标项目编号:I#8001

公示名称:滦平县 2024 年安装光伏壮大村集体经济 收入项目

公示编号:I##

公示内容:


标段:滦平县 2024 年安装光伏壮大村集体经济 收入项目

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

(略) :滦平县

开标时间:2024-09-30

开标地点: (略)

公示开始日期:2024-09-30

公示截止日期:2024-10-03

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

江苏 (略) #.38元 #.38元 合格 2024年12月竣工
江苏 (略) #元 #元 合格 2024年12月竣工
(略) (略) #.05元 #.05元 合格 2024年12月竣工

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

江苏 (略) 李秋香 工程师 二建 苏#点击查看>>
江苏 (略) 华永跃 工程师 二建 苏#点击查看>>
(略) (略) 顾静静 工程师 二建 苏#点击查看>>

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

江苏 (略) 合格
江苏 (略) 合格
(略) (略) 合格

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

天津中输 (略)

天津中输 (略) ,安全生产许可证超出有效期,不符合招标文件实质性要求,为无效投标。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:中国共产党滦平县委员会组织部

招标代理机构:承德金贝壳 (略)

地址:滦平县 (略)

地址: (略) 滦平县

联系人:赵芬禹

联系人:陈刚

电话:0314-#

电话:0314-#

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*q.com

7.其他公示内容:

滦平县 2024 年安装光伏壮大村集体经济 收入项目

招标项目名称:滦平县 2024 年安装光伏壮大村集体经济 收入项目

招标项目编号:I#8001

公示名称:滦平县 2024 年安装光伏壮大村集体经济 收入项目

公示编号:I##

公示内容:


标段:滦平县 2024 年安装光伏壮大村集体经济 收入项目

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

(略) :滦平县

开标时间:2024-09-30

开标地点: (略)

公示开始日期:2024-09-30

公示截止日期:2024-10-03

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

江苏 (略) #.38元 #.38元 合格 2024年12月竣工
江苏 (略) #元 #元 合格 2024年12月竣工
(略) (略) #.05元 #.05元 合格 2024年12月竣工

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

江苏 (略) 李秋香 工程师 二建 苏#点击查看>>
江苏 (略) 华永跃 工程师 二建 苏#点击查看>>
(略) (略) 顾静静 工程师 二建 苏#点击查看>>

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

江苏 (略) 合格
江苏 (略) 合格
(略) (略) 合格

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

天津中输 (略)

天津中输 (略) ,安全生产许可证超出有效期,不符合招标文件实质性要求,为无效投标。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:中国共产党滦平县委员会组织部

招标代理机构:承德金贝壳 (略)

地址:滦平县 (略)

地址: (略) 滦平县

联系人:赵芬禹

联系人:陈刚

电话:0314-#

电话:0314-#

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*q.com

7.其他公示内容:

    
查看详情》

招标
代理

承德金贝壳建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索