综合治理生态修复项目3号采坑复合土工膜材料采购中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

综合治理生态修复项目3号采坑复合土工膜材料采购中标候选人公示

新疆准东环保科技发展有限公司综合治理生态修复项目(3号采坑)复合土工膜材料采购中标候选人公示

项目编号:(E##)

公示开始时间: 2024年9月30日

公示结束时间: 2024年10月2日

新疆准东 (略) 综合治理生态修复项目(3号采坑)复合土工膜材料采购(招标项目编号:E##)经评标委员会评审,确定新疆准东 (略) 综合治理生态修复项目(3号采坑)复合土工膜材料采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:新疆准东 (略) 综合治理生态修复项目(3号采坑)复合土工膜材料采购

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量等级

交货期

第一中标候选人

新疆新惠合 (略)

#.00

89.65

合格

合同签订生效后22日(日历日)内交付至招标人指定地点。

第二中标候选人

新 (略)

#.00

88.67

合格

合同签订生效后22日(日历日)内交付至招标人指定地点。

第三中标候选人

新疆 (略) (略)

#.00

83.71

合格

合同签订生效后22日(日历日)内交付至招标人指定地点。

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆新惠合 (略)

完全响应

企业业绩:

1、喀什泽普县农村规模化工程水源工程复合土工材料

2、 (略) (略) G581线喀什 (略) 项目经理部复合土工膜采购合同

3、吉木萨尔县生活垃 (略) 理一体化建设项目

4、 (略) 理项目(新疆神彩 (略) )

5、 (略) 皮山县杜瓦皮亚勒 (略) 2023年度续建配套与节水改造项目第一标段(土工膜采购)

2

新 (略)

完全响应

企业业绩:

1、准 (略) 中部固 (略) 理土工膜采购项目

2、敦德#吨绿色智慧采选技术改造项目2900m 尾矿库工程土工材料采购合同

3、山东 (略) (G219 (略) 项目)复合土工膜采购项目

4、山东 (略) (G219 (略) 项目)土工布采购项目

5、阿 (略) (略) 理厂尾水水质提升与水量保障工程(施工)建设项目的复合土工膜、土工膜 材料采购

6、 (略) 发生态修复试点项目复合土工膜

7、鄯善县生活垃圾填埋场复合土工膜

8、彩中产业园复合土工膜

9、红山农场 (略) 续建配套与节水改造项目两布一膜

10、 (略) 伊吾县城及淖毛湖镇建筑垃圾填埋场建设项目HDPE 光面土工膜、HDPE双糙面土工膜、长丝土工布、过滤土工布

3

新疆 (略) (略)

完全响应

企业业绩:

1、乌鲁木齐绕城高速(西线)工程土工布、土工格栅(1)

2、乌鲁木齐绕城高速(西线)工程土工布、土工格栅(2)

3、成 (略) (略) 工程项目土工材料采购土工布一布一膜二布一膜

4、伊犁金兴水利水电 (略) 工程项目土工材料采购二布一膜

5、新疆惠川 (略) 工程项目土工材料采购土工布二布一膜防渗膜

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容:

废标情况说明:

1、肥城 (略) :投标报价#元,不符合响应性评审3.2.5条款,投标报价不得超过最高限价(招标控制价#元)

四、联系方式

招标人:新疆准东 (略)

招标代理机构:新疆 (略)

地 址:新疆昌吉州准东经济技 (略) 五彩湾 (略) 101号孵化基地2-402室01号

地 址:新疆准东经济技 (略) (略) 89号天宜成商务中心4楼

联 系 人:解先生

邮箱:

联 系 人:许女士

邮箱:*@*63.com

电 话:#

电 话:0994-#、#

新疆准东环保科技发展有限公司综合治理生态修复项目(3号采坑)复合土工膜材料采购中标候选人公示

项目编号:(E##)

公示开始时间: 2024年9月30日

公示结束时间: 2024年10月2日

新疆准东 (略) 综合治理生态修复项目(3号采坑)复合土工膜材料采购(招标项目编号:E##)经评标委员会评审,确定新疆准东 (略) 综合治理生态修复项目(3号采坑)复合土工膜材料采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:新疆准东 (略) 综合治理生态修复项目(3号采坑)复合土工膜材料采购

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量等级

交货期

第一中标候选人

新疆新惠合 (略)

#.00

89.65

合格

合同签订生效后22日(日历日)内交付至招标人指定地点。

第二中标候选人

新 (略)

#.00

88.67

合格

合同签订生效后22日(日历日)内交付至招标人指定地点。

第三中标候选人

新疆 (略) (略)

#.00

83.71

合格

合同签订生效后22日(日历日)内交付至招标人指定地点。

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆新惠合 (略)

完全响应

企业业绩:

1、喀什泽普县农村规模化工程水源工程复合土工材料

2、 (略) (略) G581线喀什 (略) 项目经理部复合土工膜采购合同

3、吉木萨尔县生活垃 (略) 理一体化建设项目

4、 (略) 理项目(新疆神彩 (略) )

5、 (略) 皮山县杜瓦皮亚勒 (略) 2023年度续建配套与节水改造项目第一标段(土工膜采购)

2

新 (略)

完全响应

企业业绩:

1、准 (略) 中部固 (略) 理土工膜采购项目

2、敦德#吨绿色智慧采选技术改造项目2900m 尾矿库工程土工材料采购合同

3、山东 (略) (G219 (略) 项目)复合土工膜采购项目

4、山东 (略) (G219 (略) 项目)土工布采购项目

5、阿 (略) (略) 理厂尾水水质提升与水量保障工程(施工)建设项目的复合土工膜、土工膜 材料采购

6、 (略) 发生态修复试点项目复合土工膜

7、鄯善县生活垃圾填埋场复合土工膜

8、彩中产业园复合土工膜

9、红山农场 (略) 续建配套与节水改造项目两布一膜

10、 (略) 伊吾县城及淖毛湖镇建筑垃圾填埋场建设项目HDPE 光面土工膜、HDPE双糙面土工膜、长丝土工布、过滤土工布

3

新疆 (略) (略)

完全响应

企业业绩:

1、乌鲁木齐绕城高速(西线)工程土工布、土工格栅(1)

2、乌鲁木齐绕城高速(西线)工程土工布、土工格栅(2)

3、成 (略) (略) 工程项目土工材料采购土工布一布一膜二布一膜

4、伊犁金兴水利水电 (略) 工程项目土工材料采购二布一膜

5、新疆惠川 (略) 工程项目土工材料采购土工布二布一膜防渗膜

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容:

废标情况说明:

1、肥城 (略) :投标报价#元,不符合响应性评审3.2.5条款,投标报价不得超过最高限价(招标控制价#元)

四、联系方式

招标人:新疆准东 (略)

招标代理机构:新疆 (略)

地 址:新疆昌吉州准东经济技 (略) 五彩湾 (略) 101号孵化基地2-402室01号

地 址:新疆准东经济技 (略) (略) 89号天宜成商务中心4楼

联 系 人:解先生

邮箱:

联 系 人:许女士

邮箱:*@*63.com

电 话:#

电 话:0994-#、#

    
查看详情》

招标
代理

新疆准东项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索