海安市曲塘镇大陈庄村2024年宜居宜业和美乡村建设道路新建工程施工
海安市曲塘镇大陈庄村2024年宜居宜业和美乡村建设道路新建工程施工
(略) 曲塘镇大陈庄村2024年宜居宜业和美乡 (略) 新建工程中标候选人公示
工程建设项目中标候选人公示
????????????????????????????标段编号:HAQTG*(GK004)*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市曲塘镇大陈庄村2024年宜居宜业和美乡村建设道路新建工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 南通 (略) | 江苏 (略) | 南通 (略) |
投标报价(元) | *.88 | * | *.89 |
项目负责人 | 徐伟 | 王凌荣 | 卢彬彬 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期 | 35日历天 | 35日历天 | 35日历天 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 不合格原因 |
南通 (略) | 投标报价超过最高投标限价 |
江苏 (略) | 未提供信用中国截图 |
3、废标及原因
单位名称: | 废标原因: |
南通 (略) | 投标报价超过最高投标限价 |
江苏 (略) | 未提供信用中国截图 |
4、报价修正
单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
(略) | *.2 | 84.19 |
江苏 (略) | *.78 | 89.63 |
(略) (略) | *.44 | 91.34 |
(略) | *.06 | 91.99 |
南通 (略) | *.21 | 92.56 |
江苏 (略) | *.72 | 92.66 |
南通 (略) | *.02 | 92.70 |
江苏 (略) | * | 93.20 |
(略) | * | 93.27 |
(略) | * | 93.34 |
南通 (略) | *.57 | 93.36 |
江苏 (略) | * | 93.40 |
南通 (略) | *.34 | 93.50 |
南京向上 (略) | * | 93.50 |
江苏 (略) | *.47 | 93.57 |
南通 (略) | *.98 | 93.64 |
(略) | *.58 | 93.75 |
(略) | *.3 | 93.82 |
(略) 鸿程 (略) | *.48 | 94.34 |
江苏 (略) | *.88 | 94.51 |
(略) (略) | *.89 | 94.55 |
南通 (略) | *.08 | 95.13 |
南通 (略) | *.97 | 95.25 |
南通 (略) | *.36 | 95.97 |
南通 (略) | *.77 | 96.65 |
江苏 (略) | * | 96.92 |
南通 (略) | *.25 | 97.06 |
南通 (略) | *.89 | 99.11 |
江苏 (略) | * | 99.29 |
南通 (略) | *.88 | 99.51 |
(略) (略) | * | 97.55 |
南通 (略) | *.66 | 96.37 |
江苏 (略) | *.71 | 95.74 |
南通锦丰 (略) | *.55 | 94.84 |
江苏 (略) | *.03 | 94.55 |
(略) | *.11 | 93.25 |
(略) | *.32 | 92.31 |
江苏海 (略) | *.68 | 92.27 |
(略) | *.8 | 91.80 |
江苏 (略) | *.46 | 90.15 |
(略) (略) | *.99 | 89.13 |
(略) | *.26 | 89.13 |
南通百 (略) | *.13 | 88.52 |
南京中欣 (略) | *.45 | 88.50 |
(略) (略) | *.82 | 86.78 |
南通 (略) | *.35 | 85.76 |
南通庆 (略) | *.07 | 84.89 |
南通 (略) | *.55 | 84.03 |
南通 (略) | *.38 | 83.44 |
南通 (略) | *.01 | 76.87 |
6、拟确定中标人:南通 (略)
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人: (略) 曲塘镇大陈庄村村民委员会
日 期:2024年09月30日
附件:
中标候选人公告.pdf(略) 曲塘镇大陈庄村2024年宜居宜业和美乡 (略) 新建工程中标候选人公示
工程建设项目中标候选人公示
????????????????????????????标段编号:HAQTG*(GK004)*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市曲塘镇大陈庄村2024年宜居宜业和美乡村建设道路新建工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 南通 (略) | 江苏 (略) | 南通 (略) |
投标报价(元) | *.88 | * | *.89 |
项目负责人 | 徐伟 | 王凌荣 | 卢彬彬 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期 | 35日历天 | 35日历天 | 35日历天 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 不合格原因 |
南通 (略) | 投标报价超过最高投标限价 |
江苏 (略) | 未提供信用中国截图 |
3、废标及原因
单位名称: | 废标原因: |
南通 (略) | 投标报价超过最高投标限价 |
江苏 (略) | 未提供信用中国截图 |
4、报价修正
单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
(略) | *.2 | 84.19 |
江苏 (略) | *.78 | 89.63 |
(略) (略) | *.44 | 91.34 |
(略) | *.06 | 91.99 |
南通 (略) | *.21 | 92.56 |
江苏 (略) | *.72 | 92.66 |
南通 (略) | *.02 | 92.70 |
江苏 (略) | * | 93.20 |
(略) | * | 93.27 |
(略) | * | 93.34 |
南通 (略) | *.57 | 93.36 |
江苏 (略) | * | 93.40 |
南通 (略) | *.34 | 93.50 |
南京向上 (略) | * | 93.50 |
江苏 (略) | *.47 | 93.57 |
南通 (略) | *.98 | 93.64 |
(略) | *.58 | 93.75 |
(略) | *.3 | 93.82 |
(略) 鸿程 (略) | *.48 | 94.34 |
江苏 (略) | *.88 | 94.51 |
(略) (略) | *.89 | 94.55 |
南通 (略) | *.08 | 95.13 |
南通 (略) | *.97 | 95.25 |
南通 (略) | *.36 | 95.97 |
南通 (略) | *.77 | 96.65 |
江苏 (略) | * | 96.92 |
南通 (略) | *.25 | 97.06 |
南通 (略) | *.89 | 99.11 |
江苏 (略) | * | 99.29 |
南通 (略) | *.88 | 99.51 |
(略) (略) | * | 97.55 |
南通 (略) | *.66 | 96.37 |
江苏 (略) | *.71 | 95.74 |
南通锦丰 (略) | *.55 | 94.84 |
江苏 (略) | *.03 | 94.55 |
(略) | *.11 | 93.25 |
(略) | *.32 | 92.31 |
江苏海 (略) | *.68 | 92.27 |
(略) | *.8 | 91.80 |
江苏 (略) | *.46 | 90.15 |
(略) (略) | *.99 | 89.13 |
(略) | *.26 | 89.13 |
南通百 (略) | *.13 | 88.52 |
南京中欣 (略) | *.45 | 88.50 |
(略) (略) | *.82 | 86.78 |
南通 (略) | *.35 | 85.76 |
南通庆 (略) | *.07 | 84.89 |
南通 (略) | *.55 | 84.03 |
南通 (略) | *.38 | 83.44 |
南通 (略) | *.01 | 76.87 |
6、拟确定中标人:南通 (略)
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人: (略) 曲塘镇大陈庄村村民委员会
日 期:2024年09月30日
附件:
中标候选人公告.pdf
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无