周王庙镇钱塘江大道提升改造工程民建路—春泽路中标公示-交易结果公示
周王庙镇钱塘江大道提升改造工程民建路—春泽路中标公示-交易结果公示
周王庙镇钱塘江大道提升改造工程
周王庙镇钱塘江大道提升改造工程( (略) — (略) )(A##)
公示期为:2024年09月30日至2024年10月08日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
(略) | 洪少平 |
(略) (略) | 凌田敏 |
(略) | 赵晓立 |
(略) | 叶界添 |
浙江 (略) | 张杰 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
(略) | 市政公用工程二级建造师 | 浙#5 | 市政公用工程施工总承包一级 |
(略) (略) | 市政公用工程二级建造师 | 浙#0 | 市政公用工程施工总承包一级 |
(略) | 市政公用工程二级建造师 | 浙#4 | 市政公用工程施工总承包二级 |
(略) | 市政公用工程二级建造师 | 浙#0 | 市政公用工程施工总承包二级 |
浙江 (略) | 市政公用工程二级建造师 | 浙#9 | 市政公用工程施工总承包二级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
(略) | (略) | 望海街道人居环境品质提升项目- (略) 延伸段(嘉盐线-东海大道)工程) | 海盐县 (略) | 合同金额:1676.#元 | 施工合同、中标通知书、竣工验收证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | (略) | 余新镇101大道( (略) 、余北大街段)品质提升工程设计采购施工总承包(EPC) | (略) (略) (略) | 合同价:3205.#元 | 施工合同、中标通知书、竣工验收证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) (略) | (略) (略) | (略) ( (略) -上塘桥东)“迎亚运”道路修缮项目 | (略) (略) 政养护所 | 合同金额:1601.#元 | 施工合同、中标通知书、竣工验收证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | (略) | 于 (略) ( (略) - (略) )拓宽改造工程 | 海盐盐 (略) | 合同价:614.#元 | 施工合同、中标通知书、竣工验收证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江 (略) | 浙江 (略) | (略) (略) (略) 综合工程 | (略) (略) | 合同价:4456.#元 | 施工合同、中标通知书、竣工验收证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | (略) | 项目经理未提供中级职称证书。; | ||
2 | 秦山 (略) | 项目经理未提供中级职称证书。; | ||
3 | (略) | 业绩 (略) 工程。; | ||
4 | 浙江 (略) | 项目经理未提供中级职称证书。; | ||
5 | (略) | 项目经理未提供中级职称证书。; | ||
6 | (略) | 项目经理未提供中级职称证书。; | ||
7 | (略) | 无项目经理业绩。; | ||
8 | 浙江 (略) | 项目经理未提供中级职称证书。; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 , (略) ,在【异议】中向招标人提出
周王庙镇钱塘江大道提升改造工程
周王庙镇钱塘江大道提升改造工程( (略) — (略) )(A##)
公示期为:2024年09月30日至2024年10月08日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
(略) | 洪少平 |
(略) (略) | 凌田敏 |
(略) | 赵晓立 |
(略) | 叶界添 |
浙江 (略) | 张杰 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
(略) | 市政公用工程二级建造师 | 浙#5 | 市政公用工程施工总承包一级 |
(略) (略) | 市政公用工程二级建造师 | 浙#0 | 市政公用工程施工总承包一级 |
(略) | 市政公用工程二级建造师 | 浙#4 | 市政公用工程施工总承包二级 |
(略) | 市政公用工程二级建造师 | 浙#0 | 市政公用工程施工总承包二级 |
浙江 (略) | 市政公用工程二级建造师 | 浙#9 | 市政公用工程施工总承包二级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
(略) | (略) | 望海街道人居环境品质提升项目- (略) 延伸段(嘉盐线-东海大道)工程) | 海盐县 (略) | 合同金额:1676.#元 | 施工合同、中标通知书、竣工验收证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | (略) | 余新镇101大道( (略) 、余北大街段)品质提升工程设计采购施工总承包(EPC) | (略) (略) (略) | 合同价:3205.#元 | 施工合同、中标通知书、竣工验收证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) (略) | (略) (略) | (略) ( (略) -上塘桥东)“迎亚运”道路修缮项目 | (略) (略) 政养护所 | 合同金额:1601.#元 | 施工合同、中标通知书、竣工验收证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | (略) | 于 (略) ( (略) - (略) )拓宽改造工程 | 海盐盐 (略) | 合同价:614.#元 | 施工合同、中标通知书、竣工验收证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江 (略) | 浙江 (略) | (略) (略) (略) 综合工程 | (略) (略) | 合同价:4456.#元 | 施工合同、中标通知书、竣工验收证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | (略) | 项目经理未提供中级职称证书。; | ||
2 | 秦山 (略) | 项目经理未提供中级职称证书。; | ||
3 | (略) | 业绩 (略) 工程。; | ||
4 | 浙江 (略) | 项目经理未提供中级职称证书。; | ||
5 | (略) | 项目经理未提供中级职称证书。; | ||
6 | (略) | 项目经理未提供中级职称证书。; | ||
7 | (略) | 无项目经理业绩。; | ||
8 | 浙江 (略) | 项目经理未提供中级职称证书。; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 , (略) ,在【异议】中向招标人提出
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无