泰州市姜堰区溱潼灌区续建配套与节水改造项目2024年度泵站改造工程施工02标中标公示
泰州市姜堰区溱潼灌区续建配套与节水改造项目2024年度泵站改造工程施工02标中标公示
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏 (略) | (略) | (略) |
投标报价(元/费率) | #.16 | #.41 | #.86 |
项目负责人姓名 | 刁振华 | 陈爱林 | 陈娟 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 2021 (略) 周 (略) 续建配套与节水改造工程泵站施工02标 | 龙池街道 (略) 槽坊泵站施工 | 盐 (略) 2022年度幸福家园结余资金项目 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | (略) 华港镇万亩无公害 (略) (略) 工程一标段 | (略) 老坝港渔港维修加固工程 | (略) 大纵湖镇2021年村庄河道整治工程 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 江苏金 (略) | 项目经理未提供社保证明材料 |
2 | 江苏 (略) | 01标第一中标侯选人 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 所有技术评委 | 得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
施工技术方案 | 施工技术方案 | 施工技术方案 | 施工技术方案 | 施工技术方案 | 施工技术方案 | 项目负责人答辩 | |||
1 | (略) | 14 | 15.2 | 17.2 | 16 | 17.4 | 15 | / | 15.85 |
2 | 江苏 (略) | 14 | 14 | 14.5 | 14 | 18.4 | 15 | / | 14.38 |
3 | (略) | 13 | 15.5 | 17.2 | 18 | 17.5 | 16 | / | 16.55 |
4 | 江苏 (略) | 17.5 | 16 | 17.3 | 16 | 17.2 | 15 | / | 16.63 |
5 | (略) | 14 | 15.7 | 17 | 18 | 16.3 | 15.5 | / | 16.13 |
6 | (略) (略) | 14 | 16.1 | 17.1 | 15 | 16.4 | 15 | / | 15.63 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |
---|---|---|---|---|---|
技术标 | 报价 | ||||
1 | (略) | #.36 | 15.85 | 78.7 | 94.55 |
2 | 江苏 (略) | #.69 | 14.38 | 79.87 | 94.25 |
3 | (略) | #.41 | 16.55 | 79.11 | 95.66 |
4 | 江苏 (略) | #.16 | 16.63 | 79.42 | 96.05 |
5 | (略) | #.86 | 16.13 | 78.48 | 94.61 |
6 | (略) (略) | #.89 | 15.63 | 78.74 | 94.37 |
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏 (略) | (略) | (略) |
投标报价(元/费率) | #.16 | #.41 | #.86 |
项目负责人姓名 | 刁振华 | 陈爱林 | 陈娟 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 2021 (略) 周 (略) 续建配套与节水改造工程泵站施工02标 | 龙池街道 (略) 槽坊泵站施工 | 盐 (略) 2022年度幸福家园结余资金项目 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | (略) 华港镇万亩无公害 (略) (略) 工程一标段 | (略) 老坝港渔港维修加固工程 | (略) 大纵湖镇2021年村庄河道整治工程 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 江苏金 (略) | 项目经理未提供社保证明材料 |
2 | 江苏 (略) | 01标第一中标侯选人 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 所有技术评委 | 得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
施工技术方案 | 施工技术方案 | 施工技术方案 | 施工技术方案 | 施工技术方案 | 施工技术方案 | 项目负责人答辩 | |||
1 | (略) | 14 | 15.2 | 17.2 | 16 | 17.4 | 15 | / | 15.85 |
2 | 江苏 (略) | 14 | 14 | 14.5 | 14 | 18.4 | 15 | / | 14.38 |
3 | (略) | 13 | 15.5 | 17.2 | 18 | 17.5 | 16 | / | 16.55 |
4 | 江苏 (略) | 17.5 | 16 | 17.3 | 16 | 17.2 | 15 | / | 16.63 |
5 | (略) | 14 | 15.7 | 17 | 18 | 16.3 | 15.5 | / | 16.13 |
6 | (略) (略) | 14 | 16.1 | 17.1 | 15 | 16.4 | 15 | / | 15.63 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |
---|---|---|---|---|---|
技术标 | 报价 | ||||
1 | (略) | #.36 | 15.85 | 78.7 | 94.55 |
2 | 江苏 (略) | #.69 | 14.38 | 79.87 | 94.25 |
3 | (略) | #.41 | 16.55 | 79.11 | 95.66 |
4 | 江苏 (略) | #.16 | 16.63 | 79.42 | 96.05 |
5 | (略) | #.86 | 16.13 | 78.48 | 94.61 |
6 | (略) (略) | #.89 | 15.63 | 78.74 | 94.37 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无