金威新苑道路挡墙加固工程资格审查结果公示-结果公告
金威新苑道路挡墙加固工程资格审查结果公示-结果公告
金 (略) 挡墙加固工程资格审查结果公示
基本信息
项目编号 | LHZC* | 项目名称 | 金 (略) 挡墙加固工程 |
采购单位 | (略) (略) 东晓街 (略) | 单位地址 | (略) (略) 国防大厦7至11楼 |
联系人 | 姚工 | 联系人方式 | 0755-* |
项目类别 | 施工类 | 公示环节 | 报名资格 |
资格审查结果
序号 | 企业名称 | 审查结果 | 不合格原因 |
1 | (略) (略) | 不通过 | 投标报价超过最高限价 |
2 | (略) 新 (略) | 通过 | |
3 | (略) (略) | 通过 | |
4 | (略) (略) | 通过 | |
5 | 中琛建设(深圳)有限公司 | 通过 | |
6 | 标杆(深圳) (略) | 通过 | |
7 | (略) 和 (略) | 不通过 | 投标报价超过最高限价 |
金 (略) 挡墙加固工程资格审查结果公示
基本信息
项目编号 | LHZC* | 项目名称 | 金 (略) 挡墙加固工程 |
采购单位 | (略) (略) 东晓街 (略) | 单位地址 | (略) (略) 国防大厦7至11楼 |
联系人 | 姚工 | 联系人方式 | 0755-* |
项目类别 | 施工类 | 公示环节 | 报名资格 |
资格审查结果
序号 | 企业名称 | 审查结果 | 不合格原因 |
1 | (略) (略) | 不通过 | 投标报价超过最高限价 |
2 | (略) 新 (略) | 通过 | |
3 | (略) (略) | 通过 | |
4 | (略) (略) | 通过 | |
5 | 中琛建设(深圳)有限公司 | 通过 | |
6 | 标杆(深圳) (略) | 通过 | |
7 | (略) 和 (略) | 不通过 | 投标报价超过最高限价 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无