宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次水域救援专业队装备类3-21标包中标公告

内容
 
发送至邮箱

宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次水域救援专业队装备类3-21标包中标公告

宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(水域救援专业队装备类)(3-21标包)第5标包中标公告

一、项目编号:D*4(招标文件编号:XBGJ-2024ZB023)

二、项目名称:宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(水域救援专业队装备类)(3-21标包)

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京智普斯高科 (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 4号楼1层101

中标(成交)金额:56.9250(万元)

四、主要标的信息

序号

供应商名称

货物名称

货物

品牌

货物型号

货物

数量

货物单价(元)

1

北京智普斯高科 (略)

干式水域救援服

QMD量子潜力

QMD-JYDR01

345

1650.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审专家名单:潘飞(组长)、魏国栋、叶枫、孙荣、李平

采购人代表:赵振华、勉磊

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔2015〕299号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。

本项目代理费总金额:0.*元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

供应商名称

得分

排名

北京智普斯高科 (略)

83.14

1

江西瑞 (略)

81.33

2

(略) (略)

72.82

3

(略)

70.97

4

沈阳际华三五 (略)

68.47

5

序号

投标单位

否决原因

1

江苏 (略)

《中小企业声明函》标包号与所投标包不一致

2

江苏 (略)

《依法缴纳社会保障资金的缴纳记录和税收的承诺书》未填写标包号

3

江西庆恩 (略)

未在规定时间内提供低价澄清回函。

4

(略) (略)

未在规定时间内提供低价澄清回函。

5

扬州 (略)

未在规定时间内提供低价澄清回函。

2、合同履行期限:自合同签订之日起60日历天。

3、公告发布媒体:《中国 (略) 》、《宁夏公共 (略) 》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁夏回 (略) 消防救援总队

地址: (略) (略) (略) 169号

联系方式:0951-*

2.采购代理机构信息

名称:西北 (略)

地址: (略) (略) 满城街翠柳岛B岛-91号

联系方式:*

3.项目联系方式

采购人项目联系人:韩助理

电话:0951-*

代理机构项目联系人:任彦凤、贾羽、卢晓菁

电话:*


宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(水域救援专业队装备类)(3-21标包)第5标包中标公告

一、项目编号:D*4(招标文件编号:XBGJ-2024ZB023)

二、项目名称:宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(水域救援专业队装备类)(3-21标包)

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京智普斯高科 (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 4号楼1层101

中标(成交)金额:56.9250(万元)

四、主要标的信息

序号

供应商名称

货物名称

货物

品牌

货物型号

货物

数量

货物单价(元)

1

北京智普斯高科 (略)

干式水域救援服

QMD量子潜力

QMD-JYDR01

345

1650.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审专家名单:潘飞(组长)、魏国栋、叶枫、孙荣、李平

采购人代表:赵振华、勉磊

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔2015〕299号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。

本项目代理费总金额:0.*元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

供应商名称

得分

排名

北京智普斯高科 (略)

83.14

1

江西瑞 (略)

81.33

2

(略) (略)

72.82

3

(略)

70.97

4

沈阳际华三五 (略)

68.47

5

序号

投标单位

否决原因

1

江苏 (略)

《中小企业声明函》标包号与所投标包不一致

2

江苏 (略)

《依法缴纳社会保障资金的缴纳记录和税收的承诺书》未填写标包号

3

江西庆恩 (略)

未在规定时间内提供低价澄清回函。

4

(略) (略)

未在规定时间内提供低价澄清回函。

5

扬州 (略)

未在规定时间内提供低价澄清回函。

2、合同履行期限:自合同签订之日起60日历天。

3、公告发布媒体:《中国 (略) 》、《宁夏公共 (略) 》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁夏回 (略) 消防救援总队

地址: (略) (略) (略) 169号

联系方式:0951-*

2.采购代理机构信息

名称:西北 (略)

地址: (略) (略) 满城街翠柳岛B岛-91号

联系方式:*

3.项目联系方式

采购人项目联系人:韩助理

电话:0951-*

代理机构项目联系人:任彦凤、贾羽、卢晓菁

电话:*


    
查看详情》

招标
代理

西北国际项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索