长沙市望城区2024年长郡双语白石湖中学第三期图书加工及图书管理设备采购项目合同撤销公示,合同编号

内容
 
发送至邮箱

长沙市望城区2024年长郡双语白石湖中学第三期图书加工及图书管理设备采购项目合同撤销公示,合同编号

(略) (略) 2024年长郡双语白石湖中学(第三期)图书加工及图书管理设备采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:付款期次请修改为2期。撤销时间:2024/10/09 14:09:36

(略) (略) 2024年长郡双语白石湖中学(第三期)图书加工及图书管理设备采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:付款期次请修改为2期。撤销时间:2024/10/09 14:09:36
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索