荆州煤炭港务有限公司煤港路公路工程荆州煤炭港务有限公司煤港路公路工程评标结果公示标段编号

内容
 
发送至邮箱

荆州煤炭港务有限公司煤港路公路工程荆州煤炭港务有限公司煤港路公路工程评标结果公示标段编号

招标评标结果公示
招标编号:JZJI-#GL-#
一、招标概况
(略) (略) 工程 (略) (略) 工程于2024年09月1 (略) (略) 发布招标公告,2024年10月08日在江陵县开标一室开标,并于2024年10月08日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,湖北江陵经 (略) 管理委员会已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
(排名不分先后)
定标候选人名称 湖北 (略) 湖 (略) 天 (略)
投标报价
(元)
#.37 #.44 #.20
质量(如有) 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 合格 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
工期
(交货期、服务期/天)
150 150 150
项目负责人(如有)
姓名 许淑云 万凯威 王国栋
证书名称 公路工程二级注册建造师 公路二级注册建造师 公路#级注册建造师
证书编号 鄂# 鄂# 鄂#
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料 见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2024年10月10日至2024年10月12日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:湖北江陵经 (略) 管理委员会
地址:江陵县招商大道9号
联系人:燕雨佳
电话(传真):#
2.招标代理机构: (略) 东 (略)
地址:江 (略) 奥林花园D18号
联系人: (略) 东 (略)
电话(传真):#
3.行业主管部门:江陵县 (略)
地址:江 (略) 107号
联系人:/
电话(传真):0716-#
4.公共资源交易综合监管机构:江陵县政务服务和大 (略)
地址:江陵县行政服务中心十一楼
联系人:监督股
电话(传真):0716-#
备注说明:*@*63.com。被否决投标人:湖北金 (略) 、湖北鹏 (略) ,被否决原因:未按招标文件中工程量清单编制说明第5其他补充说明的问题(1)内容规定取费;被否决投标人: (略) ,被否决原因:没有工程量清单表,预算中未按招标文件中工程量清单编制说明第5其他补充说明的问题(1)内容规定取费;被否决投标人: (略) (略) (略) ,被否决原因:没有响应投标文件第22页投标人须知前附表10.4第2条:满足本项目资质条件的中小企业,应当提供中小企业声明函。
招标人\招标代理机构: (略) 东 (略) (盖单位章)
2024年10月09日
招标评标结果公示
招标编号:JZJI-#GL-#
一、招标概况
(略) (略) 工程 (略) (略) 工程于2024年09月1 (略) (略) 发布招标公告,2024年10月08日在江陵县开标一室开标,并于2024年10月08日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,湖北江陵经 (略) 管理委员会已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
(排名不分先后)
定标候选人名称 湖北 (略) 湖 (略) 天 (略)
投标报价
(元)
#.37 #.44 #.20
质量(如有) 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 合格 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
工期
(交货期、服务期/天)
150 150 150
项目负责人(如有)
姓名 许淑云 万凯威 王国栋
证书名称 公路工程二级注册建造师 公路二级注册建造师 公路#级注册建造师
证书编号 鄂# 鄂# 鄂#
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料 见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2024年10月10日至2024年10月12日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:湖北江陵经 (略) 管理委员会
地址:江陵县招商大道9号
联系人:燕雨佳
电话(传真):#
2.招标代理机构: (略) 东 (略)
地址:江 (略) 奥林花园D18号
联系人: (略) 东 (略)
电话(传真):#
3.行业主管部门:江陵县 (略)
地址:江 (略) 107号
联系人:/
电话(传真):0716-#
4.公共资源交易综合监管机构:江陵县政务服务和大 (略)
地址:江陵县行政服务中心十一楼
联系人:监督股
电话(传真):0716-#
备注说明:*@*63.com。被否决投标人:湖北金 (略) 、湖北鹏 (略) ,被否决原因:未按招标文件中工程量清单编制说明第5其他补充说明的问题(1)内容规定取费;被否决投标人: (略) ,被否决原因:没有工程量清单表,预算中未按招标文件中工程量清单编制说明第5其他补充说明的问题(1)内容规定取费;被否决投标人: (略) (略) (略) ,被否决原因:没有响应投标文件第22页投标人须知前附表10.4第2条:满足本项目资质条件的中小企业,应当提供中小企业声明函。
招标人\招标代理机构: (略) 东 (略) (盖单位章)
2024年10月09日
    
查看详情》

招标
代理

荆州市东昇源工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索