永德县2024年高标准农田建设项目-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

永德县2024年高标准农田建设项目-交易结果公示

中标候选人公示
招标项目名称: 永德县2024年高标准农田建设项目
标段编号: GC## 标段名称: 永德县2024年高标准农田建设项目
招标人: 永德县 (略) 招标人地址: 永德县德党 (略) 47号
招标联系人: 穆永富 联系电话: #
招标代理: 临沧 (略) 招标代理地址: (略) (略) (略) 金穗园2-59号商铺
招标代理联系人: 起如江 招标代理联系电话: #
公共资源交易行业分类: 其它 工程类型: 其他
合同估算价(万元): 1488.# 开标时间: 2024-10-09 09:00
拦标价(万元): 1531.# 监督部门及联系方式: 永德县 (略) /0883-#
公示开始时间: 2024-10-11 09:00 公示结束时间: 2024-10-14 18:00
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 永德县2024年高标准农田建设项目评标工作于2024年10月9日完成,评标委员会根据公平、公正、科学、择优的原则,按招标文件规定的评标办法,对投标文件进行初步评审、详细评审,按综合得分由高到低的顺序推荐出中标候选人,中标候选人名单如下: 第一中标候选人:云南 (略) ;第二中标候选人:云南 (略) ; 第三中标候选人:云南 (略) 。否决(废标)情况:临沧 (略) 未按招标文件要求提交投标保证金。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到 (略) 、行业主管部门投诉。
中标候选人信息
第一中标候选人: 云南 (略)
单位代码: #84Q
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 1488.#
得分: 91.38
项目负责人: 阿华
项目负责人相关证书名称和编号: 二级/云#6
项目负责人业绩: 招标文件不作要求
工期(交货期): 90日历天
质量: 工程施工质量符合设计要求,达到国家现行有关施工质量验收规范要求并达到合格标准,符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包#级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 招标文件不作要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字【2018】#
第二中标候选人: 云南 (略)
单位代码: #MA6KBF3E0C
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 1490.#
得分: 89.45
项目负责人: 王先楚
项目负责人相关证书名称和编号: 二级/云#2
项目负责人业绩: 招标文件不作要求
工期(交货期): 90日历天
质量: 工程施工质量符合设计要求,达到国家现行有关施工质量验收规范要求并达到合格标准,符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包#级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 招标文件不作要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字【2018】#
第三中标候选人: 云南 (略)
单位代码: #40Q
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 1492.#
得分: 88.62
项目负责人: 李阳
项目负责人相关证书名称和编号: 二级/云#6
项目负责人业绩: 招标文件不作要求
工期(交货期): 90日历天
质量: 工程施工质量符合设计要求,达到国家现行有关施工质量验收规范要求并达到合格标准,符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包#级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 招标文件不作要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字【2014】#
附件:
序号 文件名 创建时间
1 评标结果公示.pdf 2024-10-10 10:25:59
详细评分表:
序号 文件名 创建时间
1 详细评分表_附件.pdf 2024-10-09 15:17:36
中标候选人公示
招标项目名称: 永德县2024年高标准农田建设项目
标段编号: GC## 标段名称: 永德县2024年高标准农田建设项目
招标人: 永德县 (略) 招标人地址: 永德县德党 (略) 47号
招标联系人: 穆永富 联系电话: #
招标代理: 临沧 (略) 招标代理地址: (略) (略) (略) 金穗园2-59号商铺
招标代理联系人: 起如江 招标代理联系电话: #
公共资源交易行业分类: 其它 工程类型: 其他
合同估算价(万元): 1488.# 开标时间: 2024-10-09 09:00
拦标价(万元): 1531.# 监督部门及联系方式: 永德县 (略) /0883-#
公示开始时间: 2024-10-11 09:00 公示结束时间: 2024-10-14 18:00
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 永德县2024年高标准农田建设项目评标工作于2024年10月9日完成,评标委员会根据公平、公正、科学、择优的原则,按招标文件规定的评标办法,对投标文件进行初步评审、详细评审,按综合得分由高到低的顺序推荐出中标候选人,中标候选人名单如下: 第一中标候选人:云南 (略) ;第二中标候选人:云南 (略) ; 第三中标候选人:云南 (略) 。否决(废标)情况:临沧 (略) 未按招标文件要求提交投标保证金。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到 (略) 、行业主管部门投诉。
中标候选人信息
第一中标候选人: 云南 (略)
单位代码: #84Q
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 1488.#
得分: 91.38
项目负责人: 阿华
项目负责人相关证书名称和编号: 二级/云#6
项目负责人业绩: 招标文件不作要求
工期(交货期): 90日历天
质量: 工程施工质量符合设计要求,达到国家现行有关施工质量验收规范要求并达到合格标准,符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包#级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 招标文件不作要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字【2018】#
第二中标候选人: 云南 (略)
单位代码: #MA6KBF3E0C
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 1490.#
得分: 89.45
项目负责人: 王先楚
项目负责人相关证书名称和编号: 二级/云#2
项目负责人业绩: 招标文件不作要求
工期(交货期): 90日历天
质量: 工程施工质量符合设计要求,达到国家现行有关施工质量验收规范要求并达到合格标准,符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包#级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 招标文件不作要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字【2018】#
第三中标候选人: 云南 (略)
单位代码: #40Q
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 1492.#
得分: 88.62
项目负责人: 李阳
项目负责人相关证书名称和编号: 二级/云#6
项目负责人业绩: 招标文件不作要求
工期(交货期): 90日历天
质量: 工程施工质量符合设计要求,达到国家现行有关施工质量验收规范要求并达到合格标准,符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包#级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 招标文件不作要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字【2014】#
附件:
序号 文件名 创建时间
1 评标结果公示.pdf 2024-10-10 10:25:59
详细评分表:
序号 文件名 创建时间
1 详细评分表_附件.pdf 2024-10-09 15:17:36
    
查看详情》

招标
代理

临沧贤亚工程有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索