遂平县2023年杨楼至槐树路网改善项目中标候选人公示
遂平县2023年杨楼至槐树路网改善项目中标候选人公示
遂平县2023年杨 (略) 网改善项目
中标候选人公示
(略) 嘉诚 (略) 受遂平县 (略) 的委托,就遂平县2023年杨 (略) 网改善项目公开招标,于2024年10月10日09时30分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及招标控制价:
项目名称:遂平县2023年杨 (略) 网改善项目
编号:SPGC(略)
招标控制价:(略)万元;
二、开评标信息:
开标时间:2024年10月10日9时30分
开标地点: (略) 不见面开标大厅
评标地点: (略) 远程评标室(主会场)、
(略) (略) 远程评标室(副会场)
三、招标方式:公开招标
四、评审情况:
评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
1.初步评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
1 | 周口 (略) (略) | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南省 (略) (略) | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 上蔡 (略) (略) | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 |
2.综合标评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
周口 (略) (略) | 8.0 | 5.0 | 7.0 | 6.0 | 8.0 | 6.8 | |
2 | (略) (略) | 8.0 | 5.0 | 7.0 | 7.0 | 8.0 | 7.0 |
3 | 河南省 (略) (略) | 8.7 | 8.0 | 8.0 | 9.0 | 10.0 | 8.74 |
3.技术标评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
1 | 周口 (略) (略) | 32.4 | 25.0 | 30.0 | 33.5 | 40.5 | 32.28 |
2 | (略) (略) | 33.2 | 24.0 | 33.0 | 35.0 | 40.2 | 33.08 |
3 | 河南省 (略) (略) | 35.1 | 27.0 | 37.0 | 40.0 | 46.4 | 37.1 |
4. 经济标评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
1 | 周口 (略) (略) | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 |
2 | (略) (略) | 29.96 | 29.96 | 29.96 | 29.96 | 29.96 | 29.96 |
3 | 河南省 (略) (略) | 30.04 | 30.04 | 30.04 | 30.04 | 30.04 | 30.04 |
5.详细评分汇总表
号 | 投标单位 | 评审价格 | 工期 (日历天) | 质量 | 项目经理 | 综合标评审得分 | 技术标评审得分 | 经济标评审得分 | 总分 | 排名 |
河南省 (略) (略) | (略).14元 | 270 | 合格 | 张志中 | 8. 74 | 37.10 | 30.04 | 75.88 | 1 | |
2 | (略) (略) | (略).66元 | 270 | 合格 | 郑凤琴 | 7.00 | 33.08 | 29.96 | 70.04 | 2 |
3 | 周口 (略) (略) | 270 | 合格 | 任莹莹 | 6. 80 | 32.28 | 30.00 | 69.08 | 3 |
五、废标情况及原因:
未提供五大人员为本单位人员证明资料
六、评审结果:
评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:河南省 (略) (略)
项目经理:张志中
证书名称:二级建造师注册证书
编 号:豫(略)
投标报价:(略).14元
投标工期:270日历天
质量要求:合格
第二中标候选人: (略) (略)
项目经理:郑凤琴
证书名称:一级建造师注册证书
编 号:豫(略)1
投标报价:(略).66元
投标工期:270日历天
质量要求:合格
第三中标候选人:周口 (略) (略)
项目经理:任莹莹
证书名称:二级建造师注册证书
编 号:豫(略)
投标报价:(略).11元
投标工期:270日历天
质量要求:合格
七、评标结果公示期:
2024年10月11日至 2024年10月14日(不少于3个工作日),本次公示在《河南省电子 (略) 》、《河南省 (略) 》、《 (略) (略) 网站》 (略) 上同时发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)
八、联系方式:
招 标 人:遂平县 (略)
办公地址:遂平县西关大道中段
联 系 人:徐女士
电 话:0396-(略)
代理公司: (略) 嘉诚 (略)
地址: (略) (略) (略) 交叉口向北100米东侧1160号
联系人:王先生
联系方式:(略)
监督部门:遂平县发展改革委员会
统一社会信用代码:(略)51E
办公地址:遂 (略)
电 话:0396-(略)
联 系 人:李女士
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
遂平县2023年杨 (略) 网改善项目
中标候选人公示
(略) 嘉诚 (略) 受遂平县 (略) 的委托,就遂平县2023年杨 (略) 网改善项目公开招标,于2024年10月10日09时30分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及招标控制价:
项目名称:遂平县2023年杨 (略) 网改善项目
编号:SPGC(略)
招标控制价:(略)万元;
二、开评标信息:
开标时间:2024年10月10日9时30分
开标地点: (略) 不见面开标大厅
评标地点: (略) 远程评标室(主会场)、
(略) (略) 远程评标室(副会场)
三、招标方式:公开招标
四、评审情况:
评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
1.初步评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
1 | 周口 (略) (略) | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南省 (略) (略) | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 上蔡 (略) (略) | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 |
2.综合标评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
周口 (略) (略) | 8.0 | 5.0 | 7.0 | 6.0 | 8.0 | 6.8 | |
2 | (略) (略) | 8.0 | 5.0 | 7.0 | 7.0 | 8.0 | 7.0 |
3 | 河南省 (略) (略) | 8.7 | 8.0 | 8.0 | 9.0 | 10.0 | 8.74 |
3.技术标评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
1 | 周口 (略) (略) | 32.4 | 25.0 | 30.0 | 33.5 | 40.5 | 32.28 |
2 | (略) (略) | 33.2 | 24.0 | 33.0 | 35.0 | 40.2 | 33.08 |
3 | 河南省 (略) (略) | 35.1 | 27.0 | 37.0 | 40.0 | 46.4 | 37.1 |
4. 经济标评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
1 | 周口 (略) (略) | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 |
2 | (略) (略) | 29.96 | 29.96 | 29.96 | 29.96 | 29.96 | 29.96 |
3 | 河南省 (略) (略) | 30.04 | 30.04 | 30.04 | 30.04 | 30.04 | 30.04 |
5.详细评分汇总表
号 | 投标单位 | 评审价格 | 工期 (日历天) | 质量 | 项目经理 | 综合标评审得分 | 技术标评审得分 | 经济标评审得分 | 总分 | 排名 |
河南省 (略) (略) | (略).14元 | 270 | 合格 | 张志中 | 8. 74 | 37.10 | 30.04 | 75.88 | 1 | |
2 | (略) (略) | (略).66元 | 270 | 合格 | 郑凤琴 | 7.00 | 33.08 | 29.96 | 70.04 | 2 |
3 | 周口 (略) (略) | 270 | 合格 | 任莹莹 | 6. 80 | 32.28 | 30.00 | 69.08 | 3 |
五、废标情况及原因:
未提供五大人员为本单位人员证明资料
六、评审结果:
评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:河南省 (略) (略)
项目经理:张志中
证书名称:二级建造师注册证书
编 号:豫(略)
投标报价:(略).14元
投标工期:270日历天
质量要求:合格
第二中标候选人: (略) (略)
项目经理:郑凤琴
证书名称:一级建造师注册证书
编 号:豫(略)1
投标报价:(略).66元
投标工期:270日历天
质量要求:合格
第三中标候选人:周口 (略) (略)
项目经理:任莹莹
证书名称:二级建造师注册证书
编 号:豫(略)
投标报价:(略).11元
投标工期:270日历天
质量要求:合格
七、评标结果公示期:
2024年10月11日至 2024年10月14日(不少于3个工作日),本次公示在《河南省电子 (略) 》、《河南省 (略) 》、《 (略) (略) 网站》 (略) 上同时发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)
八、联系方式:
招 标 人:遂平县 (略)
办公地址:遂平县西关大道中段
联 系 人:徐女士
电 话:0396-(略)
代理公司: (略) 嘉诚 (略)
地址: (略) (略) (略) 交叉口向北100米东侧1160号
联系人:王先生
联系方式:(略)
监督部门:遂平县发展改革委员会
统一社会信用代码:(略)51E
办公地址:遂 (略)
电 话:0396-(略)
联 系 人:李女士
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
招标
|
驻马店市嘉诚工程管理服务有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无