玄武区玄武大道以南、徐庄路以西地块中诚地块地上消防

内容
 
发送至邮箱

玄武区玄武大道以南、徐庄路以西地块中诚地块地上消防

(略) 工程建设项目中标候选人公示

标段编号: #SG

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,上 (略) (略) 玄武大道以南、 (略) 以西地块(NO.2021G65中诚地块)地上消防评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) 中亿 (略) (略) 江苏国睿工程 (略)
企业资质等级 消防设施工程专业承包#级 机电工程施工总承包#级;建筑工程施工总承包特级;消防设施工程专业承包#级 消防设施工程专业承包#级
投标报价(万元) 1650.# 1605.# 1602.#
项目负责人 程芳 孙捷 鲍海明
项目负责人资质等级 机电工程一级 项目经理证#级 机电工程一级
项目负责人证书编号 苏#0 苏#4 苏#2
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩 耐克体育(中国)有限公司退货仓消防设施改造工程
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 中亿 (略) (略)
资格预审得分
企业 资审业绩 镇湖街道动迁 (略) 三期(锦湖花园三期)消防安装工程
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 江苏国睿工程 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩 溧 (略) 综合基础设施目企业服务中心项目消防专业分包工程
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
南京秦淮 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人一级建造师注册证书无手签名。
江苏 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供有效的竣工验收证明,业绩不符合要求。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 江苏 (略)
9、公示起止时间: 2024/10/11起,至2024/10/14

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:上 (略) (略)

招标代理:江 (略) (略)

招标人联系人:陈永锋

招标代理联系人:杨洋

招标人联系电话:#

招标代理联系电话:025-#

招标人地址: (略) (略) 55号

招标代理地址: (略) (略) 56号大唐科技大厦A座第14层、15层

(略) 工程建设项目中标候选人公示

标段编号: #SG

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,上 (略) (略) 玄武大道以南、 (略) 以西地块(NO.2021G65中诚地块)地上消防评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) 中亿 (略) (略) 江苏国睿工程 (略)
企业资质等级 消防设施工程专业承包#级 机电工程施工总承包#级;建筑工程施工总承包特级;消防设施工程专业承包#级 消防设施工程专业承包#级
投标报价(万元) 1650.# 1605.# 1602.#
项目负责人 程芳 孙捷 鲍海明
项目负责人资质等级 机电工程一级 项目经理证#级 机电工程一级
项目负责人证书编号 苏#0 苏#4 苏#2
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩 耐克体育(中国)有限公司退货仓消防设施改造工程
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 中亿 (略) (略)
资格预审得分
企业 资审业绩 镇湖街道动迁 (略) 三期(锦湖花园三期)消防安装工程
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 江苏国睿工程 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩 溧 (略) 综合基础设施目企业服务中心项目消防专业分包工程
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
南京秦淮 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人一级建造师注册证书无手签名。
江苏 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供有效的竣工验收证明,业绩不符合要求。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 江苏 (略)
9、公示起止时间: 2024/10/11起,至2024/10/14

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:上 (略) (略)

招标代理:江 (略) (略)

招标人联系人:陈永锋

招标代理联系人:杨洋

招标人联系电话:#

招标代理联系电话:025-#

招标人地址: (略) (略) 55号

招标代理地址: (略) (略) 56号大唐科技大厦A座第14层、15层

    
查看详情》

招标
代理

江苏海外集团国际工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索