职工餐厅食材配送供应商采购中标公告
职工餐厅食材配送供应商采购中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 宁夏计量质量检 (略) 职工餐厅食材配送供应商采购 | ||
品目 | 其他服务 | ||
采购单位 | 宁夏计量质量检 (略) | ||
(略) 域 | 宁夏回 (略) | 公告时间 | 2024年10月12日 09:36 |
评审专家名单 | 张亚萍(组长)、王静、张利庆、李振楠、吕慕彦 | ||
总中标金额 | ¥0.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张宁、王澜、*洁 | ||
项目联系电话 | 0951-* | ||
采购单位 | 宁夏计量质量检 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 贺兰县德胜 (略) (略) 1-1号 | ||
采购单位联系方式 | 0951-* | ||
代理机构名称 | 宁夏 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 188号派胜大厦5楼 | ||
代理机构联系方式 | 0951-* * |
一、项目编号: D6400-*
采购计划编号:2024NCZ*
二、项目名称: 宁夏计量质量检 (略) 职工餐厅食材配送供应商采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)下浮率 |
---|---|---|---|
安创 (略) | (略) 德胜 (略) 宁平街1号 | * | 0.99 |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
1 | 宁夏计量质量检 (略) 职工餐厅食材配送供应商采购 | 其他服务 | 1 | 0.99 | 0.99 | 是 | 小型企业 | 采购人指定地点 | 2024年职工餐厅食材配送服务 | 本项目属延续性项目,期限为三年,合同一年一签 | 符合采购方需求 |
标段名称:宁夏计量质量检 (略) 职工餐厅食材配送供应商采购
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏鲜之 (略) | 73.89 | |
宁夏宁谷物 (略) | 72.2 | |
宁夏大塘北种养殖专业合作社 | 72.6 | |
(略) | 70.05 | |
宁夏万颗 (略) | 73.09 | |
(略) (略) | 72.89 | |
宁夏丰弘农产品(集团)有限公司 | 69.6 | |
宁夏 (略) | 68.89 | |
安创 (略) | 76.59 |
六、评审专家名单: 张亚萍(组长)、王静、张利庆、李振楠、吕慕彦
采购人代表: 苏梦菲
七、代理服务收费标准及金额: *.00元。收费标准:代理服务费由中标单位支付,参照原国家发展和改革委员会以计价格〔2002〕1980 号和发改办价格〔2003〕857 号文件规定标准执行,按3年计取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年10月14日
九、其他补充事宜: 一、本项目报价采用折扣浮动报价,中标单位报价折扣为0.99(99折)。二、项目监督代表为张静旖。三、废标供应商名单:银川美 (略) 、宁夏鸿 (略) 、宁夏弘泽 (略) 。审核不合格原因:1.银川美 (略) :未提供《食品经营许可证》或《食品生产经营许可证》,资格审查不予通过;2.宁夏鸿 (略) :法定代表人授权委托书中被授权人身份证过期,符合性审查不予通过;3.宁夏弘泽 (略) :商务要求响应表和技术标响应表未按照招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查不予通过。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: (略) 贺兰县德胜 (略) (略) 1-1号
联系方式: 0951-*
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: (略) (略) (略) 188号派胜大厦5楼
联系方式: 0951-* *
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 苏梦菲
电话: 0951-*
代理机构项目联系人: 张宁、王澜、*洁
电话: 0951-*
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
候选人推荐表.pdf |
投标价格明细表.pdf |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2024-10-12
公告信息: | |||
采购项目名称 | 宁夏计量质量检 (略) 职工餐厅食材配送供应商采购 | ||
品目 | 其他服务 | ||
采购单位 | 宁夏计量质量检 (略) | ||
(略) 域 | 宁夏回 (略) | 公告时间 | 2024年10月12日 09:36 |
评审专家名单 | 张亚萍(组长)、王静、张利庆、李振楠、吕慕彦 | ||
总中标金额 | ¥0.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张宁、王澜、*洁 | ||
项目联系电话 | 0951-* | ||
采购单位 | 宁夏计量质量检 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 贺兰县德胜 (略) (略) 1-1号 | ||
采购单位联系方式 | 0951-* | ||
代理机构名称 | 宁夏 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 188号派胜大厦5楼 | ||
代理机构联系方式 | 0951-* * |
一、项目编号: D6400-*
采购计划编号:2024NCZ*
二、项目名称: 宁夏计量质量检 (略) 职工餐厅食材配送供应商采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)下浮率 |
---|---|---|---|
安创 (略) | (略) 德胜 (略) 宁平街1号 | * | 0.99 |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
1 | 宁夏计量质量检 (略) 职工餐厅食材配送供应商采购 | 其他服务 | 1 | 0.99 | 0.99 | 是 | 小型企业 | 采购人指定地点 | 2024年职工餐厅食材配送服务 | 本项目属延续性项目,期限为三年,合同一年一签 | 符合采购方需求 |
标段名称:宁夏计量质量检 (略) 职工餐厅食材配送供应商采购
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏鲜之 (略) | 73.89 | |
宁夏宁谷物 (略) | 72.2 | |
宁夏大塘北种养殖专业合作社 | 72.6 | |
(略) | 70.05 | |
宁夏万颗 (略) | 73.09 | |
(略) (略) | 72.89 | |
宁夏丰弘农产品(集团)有限公司 | 69.6 | |
宁夏 (略) | 68.89 | |
安创 (略) | 76.59 |
六、评审专家名单: 张亚萍(组长)、王静、张利庆、李振楠、吕慕彦
采购人代表: 苏梦菲
七、代理服务收费标准及金额: *.00元。收费标准:代理服务费由中标单位支付,参照原国家发展和改革委员会以计价格〔2002〕1980 号和发改办价格〔2003〕857 号文件规定标准执行,按3年计取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年10月14日
九、其他补充事宜: 一、本项目报价采用折扣浮动报价,中标单位报价折扣为0.99(99折)。二、项目监督代表为张静旖。三、废标供应商名单:银川美 (略) 、宁夏鸿 (略) 、宁夏弘泽 (略) 。审核不合格原因:1.银川美 (略) :未提供《食品经营许可证》或《食品生产经营许可证》,资格审查不予通过;2.宁夏鸿 (略) :法定代表人授权委托书中被授权人身份证过期,符合性审查不予通过;3.宁夏弘泽 (略) :商务要求响应表和技术标响应表未按照招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查不予通过。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: (略) 贺兰县德胜 (略) (略) 1-1号
联系方式: 0951-*
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: (略) (略) (略) 188号派胜大厦5楼
联系方式: 0951-* *
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 苏梦菲
电话: 0951-*
代理机构项目联系人: 张宁、王澜、*洁
电话: 0951-*
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
候选人推荐表.pdf |
投标价格明细表.pdf |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2024-10-12
招标
|
宁夏博兴咨询管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无