牛双线晶都大道-麒麟大道段提档升级工程施工项目NSX-SG标段

内容
 
发送至邮箱

牛双线晶都大道-麒麟大道段提档升级工程施工项目NSX-SG标段

项目基本信息:
项目名称: 牛双线(晶都大道-麒麟大道段)提档升级工程施工项目
项目编号: E(略)1
标段名称: NSX-SG标段
标段编号: E(略)(略)

详细说明:

经评标委员会评审,牛双线(晶都大道-麒麟大道段)提档升级工程施工项目,NSX-SG标段
第一中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格(略).35(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:咸宁
第二中标候选人: (略) (略) ,预期中标价格(略).30(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周(略)洋
第三中标候选人: (略) ,预期中标价格(略).23(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴小春
废标原因分别如下:
废标单位及原因: (略) (略) 投标文件第一个信封中填报的企业业绩及项目负责人业绩未 (略) 等级,且未提供“ (略) (略) 场信用信息服务系统”、“ (略) (略) 场监督管理系统”或“江 (略) ”中可查询的信 (略) 页截图作为证明材料,与“评标办法”中第2.1.2项(2)、(4)目相违背,经评标委员会审查后作否 (略) 理。若对评标结果有异议,请在2024-10-12日到2024-10-15日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵工(业主)、张媛瑗(招标代理) 联系电话:(略)(招标代理)、(略)(业主)

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
(略) (略) 安全体系及保证措施54.54.14.24.54.290.54
环保体系及保证措施54.644.24.54.1
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
项目经理的任职资格与业绩1513.41013.813.513.5
进度计划及工期保证措施65.14.95.25.35.2
主要施工方案76.55.66.166.3
重难点分析76.35.665.86
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施54.444.34.54.2
项目总工的任职资格与业绩108.398.888.5
江苏 (略) 安全体系及保证措施54.64.34.24.5492.84
环保体系及保证措施54.74.444.54.1
履约信誉151515151515
项目经理的任职资格与业绩1514.21214.51414
进度计划及工期保证措施65.75.35.25.25
主要施工方案76.76.25.95.86.5
重难点分析76.46.25.765.8
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施54.54.44.14.54
项目总工的任职资格与业绩108.29.58.489
(略) (略) 安全体系及保证措施53.544.24.23.886.75
环保体系及保证措施53.74.14.544
履约信誉1513.1313.1313.1313.1313.13
项目经理的任职资格与业绩1511.31013.613.513
进度计划及工期保证措施64.55554.8
主要施工方案74.75.565.46
重难点分析74.85.56.55.25.5
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施544.14.44.24
项目总工的任职资格与业绩107.398.888.5
连云港 (略) 安全体系及保证措施53.9444486.58
环保体系及保证措施53.944.14.23.5
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
项目经理的任职资格与业绩1511.31012.81313
进度计划及工期保证措施64.94.64.854.5
主要施工方案75.34.965.36
重难点分析75.14.96.25.25.6
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施53.83.64.24.24
项目总工的任职资格与业绩106.78.68.47.58.2
(略) 安全体系及保证措施54.74.444.54.293.44
环保体系及保证措施54.64.34.54.54.2
履约信誉151515151515
项目经理的任职资格与业绩1514.412141414
进度计划及工期保证措施65.65.25.15.25.3
主要施工方案76.86.16.25.86
重难点分析76.76.16.166
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施54.84.34.54.54.2
项目总工的任职资格与业绩1099.28.78.59
江苏 (略) 安全体系及保证措施544.1444.389.14
环保体系及保证措施54.144.344.2
履约信誉151515151515
项目经理的任职资格与业绩1512.210141313.2
进度计划及工期保证措施654.94.94.54.8
主要施工方案75.25.55.75.66
重难点分析74.95.55.85.65.5
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施54.24.144.14.1
项目总工的任职资格与业绩107.69988.8
(略) (略) 安全体系及保证措施53.64.24.54.2488.46
环保体系及保证措施53.64.24.64.13.8
履约信誉151515151515
项目经理的任职资格与业绩1511.5111312.512.5
进度计划及工期保证措施64.45.15.44.84.7
主要施工方案755.86.556
重难点分析74.95.96.355.8
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施54.24.14.644
项目总工的任职资格与业绩10798.578
江苏 (略) 安全体系及保证措施54.83.64.14.54.290.7
环保体系及保证措施54.73.64.24.54
履约信誉151515151515
项目经理的任职资格与业绩1513.51013.813.513.8
进度计划及工期保证措施65.93.655.35
主要施工方案76.656.166
重难点分析76.5565.85.5
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施54.73.64.14.54
项目总工的任职资格与业绩108.598.588.5
东海 (略) (略) 安全体系及保证措施54.53.84.34.54.290
环保体系及保证措施54.83.94.24.54
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
项目经理的任职资格与业绩1513.61012.513.513.5
进度计划及工期保证措施65.64.455.35.3
主要施工方案76.55.365.86.2
重难点分析76.65.2665.5
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施54.63.94.54.54.2
项目总工的任职资格与业绩108.588.689
江苏 (略) 安全体系及保证措施53.83.74.143.887.28
环保体系及保证措施53.83.74.143.8
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
项目经理的任职资格与业绩1511.51012.81414
进度计划及工期保证措施64.84.24.84.84.5
主要施工方案75.15.15.85.16
重难点分析755.15.95.35
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施53.93.74.24.14
项目总工的任职资格与业绩107.698.88.39.5

异议联系人: 赵工(业主)、张媛瑗(招标代理) 联系电话:(略)(招标代理)、(略)(业主)

发布时间: 2024-10-12

评标地点: 东海县政务服务中心

评标完成日期: 2024-10-11 12-00-00

项目基本信息:
项目名称: 牛双线(晶都大道-麒麟大道段)提档升级工程施工项目
项目编号: E(略)1
标段名称: NSX-SG标段
标段编号: E(略)(略)

详细说明:

经评标委员会评审,牛双线(晶都大道-麒麟大道段)提档升级工程施工项目,NSX-SG标段
第一中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格(略).35(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:咸宁
第二中标候选人: (略) (略) ,预期中标价格(略).30(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周(略)洋
第三中标候选人: (略) ,预期中标价格(略).23(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴小春
废标原因分别如下:
废标单位及原因: (略) (略) 投标文件第一个信封中填报的企业业绩及项目负责人业绩未 (略) 等级,且未提供“ (略) (略) 场信用信息服务系统”、“ (略) (略) 场监督管理系统”或“江 (略) ”中可查询的信 (略) 页截图作为证明材料,与“评标办法”中第2.1.2项(2)、(4)目相违背,经评标委员会审查后作否 (略) 理。若对评标结果有异议,请在2024-10-12日到2024-10-15日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵工(业主)、张媛瑗(招标代理) 联系电话:(略)(招标代理)、(略)(业主)

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
(略) (略) 安全体系及保证措施54.54.14.24.54.290.54
环保体系及保证措施54.644.24.54.1
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
项目经理的任职资格与业绩1513.41013.813.513.5
进度计划及工期保证措施65.14.95.25.35.2
主要施工方案76.55.66.166.3
重难点分析76.35.665.86
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施54.444.34.54.2
项目总工的任职资格与业绩108.398.888.5
江苏 (略) 安全体系及保证措施54.64.34.24.5492.84
环保体系及保证措施54.74.444.54.1
履约信誉151515151515
项目经理的任职资格与业绩1514.21214.51414
进度计划及工期保证措施65.75.35.25.25
主要施工方案76.76.25.95.86.5
重难点分析76.46.25.765.8
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施54.54.44.14.54
项目总工的任职资格与业绩108.29.58.489
(略) (略) 安全体系及保证措施53.544.24.23.886.75
环保体系及保证措施53.74.14.544
履约信誉1513.1313.1313.1313.1313.13
项目经理的任职资格与业绩1511.31013.613.513
进度计划及工期保证措施64.55554.8
主要施工方案74.75.565.46
重难点分析74.85.56.55.25.5
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施544.14.44.24
项目总工的任职资格与业绩107.398.888.5
连云港 (略) 安全体系及保证措施53.9444486.58
环保体系及保证措施53.944.14.23.5
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
项目经理的任职资格与业绩1511.31012.81313
进度计划及工期保证措施64.94.64.854.5
主要施工方案75.34.965.36
重难点分析75.14.96.25.25.6
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施53.83.64.24.24
项目总工的任职资格与业绩106.78.68.47.58.2
(略) 安全体系及保证措施54.74.444.54.293.44
环保体系及保证措施54.64.34.54.54.2
履约信誉151515151515
项目经理的任职资格与业绩1514.412141414
进度计划及工期保证措施65.65.25.15.25.3
主要施工方案76.86.16.25.86
重难点分析76.76.16.166
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施54.84.34.54.54.2
项目总工的任职资格与业绩1099.28.78.59
江苏 (略) 安全体系及保证措施544.1444.389.14
环保体系及保证措施54.144.344.2
履约信誉151515151515
项目经理的任职资格与业绩1512.210141313.2
进度计划及工期保证措施654.94.94.54.8
主要施工方案75.25.55.75.66
重难点分析74.95.55.85.65.5
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施54.24.144.14.1
项目总工的任职资格与业绩107.69988.8
(略) (略) 安全体系及保证措施53.64.24.54.2488.46
环保体系及保证措施53.64.24.64.13.8
履约信誉151515151515
项目经理的任职资格与业绩1511.5111312.512.5
进度计划及工期保证措施64.45.15.44.84.7
主要施工方案755.86.556
重难点分析74.95.96.355.8
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施54.24.14.644
项目总工的任职资格与业绩10798.578
江苏 (略) 安全体系及保证措施54.83.64.14.54.290.7
环保体系及保证措施54.73.64.24.54
履约信誉151515151515
项目经理的任职资格与业绩1513.51013.813.513.8
进度计划及工期保证措施65.93.655.35
主要施工方案76.656.166
重难点分析76.5565.85.5
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施54.73.64.14.54
项目总工的任职资格与业绩108.598.588.5
东海 (略) (略) 安全体系及保证措施54.53.84.34.54.290
环保体系及保证措施54.83.94.24.54
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
项目经理的任职资格与业绩1513.61012.513.513.5
进度计划及工期保证措施65.64.455.35.3
主要施工方案76.55.365.86.2
重难点分析76.65.2665.5
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施54.63.94.54.54.2
项目总工的任职资格与业绩108.588.689
江苏 (略) 安全体系及保证措施53.83.74.143.887.28
环保体系及保证措施53.83.74.143.8
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
项目经理的任职资格与业绩1511.51012.81414
进度计划及工期保证措施64.84.24.84.84.5
主要施工方案75.15.15.85.16
重难点分析755.15.95.35
企业业绩252525252525
质量体系及保证措施53.93.74.24.14
项目总工的任职资格与业绩107.698.88.39.5

异议联系人: 赵工(业主)、张媛瑗(招标代理) 联系电话:(略)(招标代理)、(略)(业主)

发布时间: 2024-10-12

评标地点: 东海县政务服务中心

评标完成日期: 2024-10-11 12-00-00

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索