胜利大街道路提升涉铁工程监测中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

胜利大街道路提升涉铁工程监测中标候选人公示

胜利大街道路提升涉铁工程监测中标候选人公示

招标项目名称:胜 (略) 提升涉铁工程监测

招标项目编号:I(略)1002

公示名称:胜利大街道路提升涉铁工程监测中标候选人公示

公示编号:I(略)(略)

公示内容:


标段:胜 (略) 提升涉铁工程监测

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

(略) : (略) - (略)

开标时间:2024-10-11

开标地点: (略) (略) 开标10

公示开始日期:2024-10-12

公示截止日期:2024-10-15

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

(略) (略)元 (略)元 合格, (略) 部门相关标准 30日历天
中航勘 (略) (略)元 (略)元 合格, (略) 部门相关标准 30日历天
中铁西 (略) (略)元 (略)元 合格, (略) 部门相关标准。 30日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

(略) 阮晓雨 高级工程师 职称证 2023B(略)
中航勘 (略) 王志国 高级工程师 注册测绘师 (略)(00)
中铁西 (略) 史宪明 正高级工程师 职称证 Kyyj0018

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

(略) 符合招标文件要求
中航勘 (略) 符合招标文件要求
中铁西 (略) 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中国兵器工业北方勘 (略)

未提供省级及以上质量技术监督部门核发的计量认证证书(CMA);

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系招标人人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人联系人:李雯,电话:0311-(略);招标代理联系人:徐静,电话:0311-(略),邮箱:*@*26.com。

联系方式

招标人: (略) 建设 (略)

招标代理机构:石家庄 (略)

地址: (略) (略) 兴石广场3号楼

地址: (略) (略) 兴石广场3号楼

联系人:李雯

联系人:徐静

电话:0311-(略)

电话:0311-(略)

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

全部投标单位:中航勘 (略) 、中国兵器工业北方勘 (略) 、 (略) 、中铁西 (略) 、中核 (略)


胜利大街道路提升涉铁工程监测中标候选人公示

招标项目名称:胜 (略) 提升涉铁工程监测

招标项目编号:I(略)1002

公示名称:胜利大街道路提升涉铁工程监测中标候选人公示

公示编号:I(略)(略)

公示内容:


标段:胜 (略) 提升涉铁工程监测

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

(略) : (略) - (略)

开标时间:2024-10-11

开标地点: (略) (略) 开标10

公示开始日期:2024-10-12

公示截止日期:2024-10-15

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

(略) (略)元 (略)元 合格, (略) 部门相关标准 30日历天
中航勘 (略) (略)元 (略)元 合格, (略) 部门相关标准 30日历天
中铁西 (略) (略)元 (略)元 合格, (略) 部门相关标准。 30日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

(略) 阮晓雨 高级工程师 职称证 2023B(略)
中航勘 (略) 王志国 高级工程师 注册测绘师 (略)(00)
中铁西 (略) 史宪明 正高级工程师 职称证 Kyyj0018

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

(略) 符合招标文件要求
中航勘 (略) 符合招标文件要求
中铁西 (略) 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中国兵器工业北方勘 (略)

未提供省级及以上质量技术监督部门核发的计量认证证书(CMA);

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系招标人人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人联系人:李雯,电话:0311-(略);招标代理联系人:徐静,电话:0311-(略),邮箱:*@*26.com。

联系方式

招标人: (略) 建设 (略)

招标代理机构:石家庄 (略)

地址: (略) (略) 兴石广场3号楼

地址: (略) (略) 兴石广场3号楼

联系人:李雯

联系人:徐静

电话:0311-(略)

电话:0311-(略)

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

全部投标单位:中航勘 (略) 、中国兵器工业北方勘 (略) 、 (略) 、中铁西 (略) 、中核 (略)


    
查看详情》

招标
代理

石家庄城投工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索