胜利大街道路提升涉铁工程监测中标候选人公示
胜利大街道路提升涉铁工程监测中标候选人公示
招标方案核准(备案)部门: (略) (略)
招标方案核准(备案)文号:石行审投资〔2024〕218号
所属行业:建筑业/土木工程建筑业
(略) : (略) - (略)
公示内容
招标项目名称:胜 (略) 提升涉铁工程监测
招标项目编号:I*1002
公示名称:胜 (略) 提升涉铁工程监测中标候选人公示
公示编号:I**
公示内容:
标段:胜 (略) 提升涉铁工程监测 | |
所属专业:建筑业/土木工程建筑业 | (略) : (略) - (略) |
开标时间:2024-10-11 | 开标地点: (略) (略) 开标10 |
公示开始日期:2024-10-12 | 公示截止日期:2024-10-15 |
1.中标候选人名单(排名不分先后)
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
(略) | *元 | *元 | 合格, (略) 部门相关标准 | 30日历天 |
中航勘 (略) | *元 | *元 | 合格, (略) 部门相关标准 | 30日历天 |
中铁西 (略) | *元 | *元 | 合格, (略) 部门相关标准。 | 30日历天 |
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
(略) | 阮晓雨 | 高级工程师 | 职称证 | 2023B* |
中航勘 (略) | 王志国 | 高级工程师 | 注册测绘师 | *(00) |
中铁西 (略) | 史宪明 | 正高级工程师 | 职称证 | Kyyj0018 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
(略) | 符合招标文件要求 |
中航勘 (略) | 符合招标文件要求 |
中铁西 (略) | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 中国兵器工业北方勘 (略) | 未提供省级及以上质量技术监督部门核发的计量认证证书(CMA); |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系招标人人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人联系人:李雯,电话:0311-*;招标代理联系人:徐静,电话:0311-*,邮箱:*@*26.com。
联系方式
招标人: (略) 建设 (略) | 招标代理机构:石家庄 (略) |
地址: (略) (略) 兴石广场3号楼 | 地址: (略) (略) 兴石广场3号楼 |
联系人:李雯 | 联系人:徐静 |
电话:0311-* | 电话:0311-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
7.其他公示内容:
全部投标单位:中航勘 (略) 、中国兵器工业北方勘 (略) 、 (略) 、中铁西 (略) 、中核 (略)
备注内容: 全部投标单位:中航勘 (略) 、中国兵器工业北方勘 (略) 、 (略) 、中铁西 (略) 、中核 (略)
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系招标人人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人联系人:李雯,电话:0311-*;招标代理联系人:徐静,电话:0311-*,邮箱:*@*26.com。
全部投标单位:中航勘 (略) 、中国兵器工业北方勘 (略) 、 (略) 、中铁西 (略) 、中核 (略) 、
公示开始时间:2024-10-12
公示截止时间:2024-10-15
开标时间:2024-10-11
项目负责人:吴娜
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
招标方案核准(备案)部门: (略) (略)
招标方案核准(备案)文号:石行审投资〔2024〕218号
所属行业:建筑业/土木工程建筑业
(略) : (略) - (略)
公示内容
招标项目名称:胜 (略) 提升涉铁工程监测
招标项目编号:I*1002
公示名称:胜 (略) 提升涉铁工程监测中标候选人公示
公示编号:I**
公示内容:
标段:胜 (略) 提升涉铁工程监测 | |
所属专业:建筑业/土木工程建筑业 | (略) : (略) - (略) |
开标时间:2024-10-11 | 开标地点: (略) (略) 开标10 |
公示开始日期:2024-10-12 | 公示截止日期:2024-10-15 |
1.中标候选人名单(排名不分先后)
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
(略) | *元 | *元 | 合格, (略) 部门相关标准 | 30日历天 |
中航勘 (略) | *元 | *元 | 合格, (略) 部门相关标准 | 30日历天 |
中铁西 (略) | *元 | *元 | 合格, (略) 部门相关标准。 | 30日历天 |
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
(略) | 阮晓雨 | 高级工程师 | 职称证 | 2023B* |
中航勘 (略) | 王志国 | 高级工程师 | 注册测绘师 | *(00) |
中铁西 (略) | 史宪明 | 正高级工程师 | 职称证 | Kyyj0018 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
(略) | 符合招标文件要求 |
中航勘 (略) | 符合招标文件要求 |
中铁西 (略) | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 中国兵器工业北方勘 (略) | 未提供省级及以上质量技术监督部门核发的计量认证证书(CMA); |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系招标人人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人联系人:李雯,电话:0311-*;招标代理联系人:徐静,电话:0311-*,邮箱:*@*26.com。
联系方式
招标人: (略) 建设 (略) | 招标代理机构:石家庄 (略) |
地址: (略) (略) 兴石广场3号楼 | 地址: (略) (略) 兴石广场3号楼 |
联系人:李雯 | 联系人:徐静 |
电话:0311-* | 电话:0311-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
7.其他公示内容:
全部投标单位:中航勘 (略) 、中国兵器工业北方勘 (略) 、 (略) 、中铁西 (略) 、中核 (略)
备注内容: 全部投标单位:中航勘 (略) 、中国兵器工业北方勘 (略) 、 (略) 、中铁西 (略) 、中核 (略)
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系招标人人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人联系人:李雯,电话:0311-*;招标代理联系人:徐静,电话:0311-*,邮箱:*@*26.com。
全部投标单位:中航勘 (略) 、中国兵器工业北方勘 (略) 、 (略) 、中铁西 (略) 、中核 (略) 、
公示开始时间:2024-10-12
公示截止时间:2024-10-15
开标时间:2024-10-11
项目负责人:吴娜
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
招标
|
石家庄城投工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无