工伤预防融媒体宣传项目
工伤预防融媒体宣传项目
采购包1(工伤预防融媒体宣传项目):
废标理由: (略) 和 (略) 未按要求提供书面承诺函,符合性审查不通过。厦门 (略) 通过符合性审查。
采购包1(工伤预防融媒体宣传项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 张雪芳 |
评审专家: | 蓝勇 、 吕银花 |
代理服务费收费标准:
??/
代理服务费收费金额:
合同包1工伤预防融媒体宣传项目:*元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
经评审,本项目有效磋商响应供应商不足三家,本次竞争性磋商采购失败。
名称: (略) 人力资源和 (略)
地址: (略) (略) (略) 19 (略) 场大厦12层
联系方式:0592-*
名称: (略) (略)
地址: (略) (略) (略) 221-1号702单元
联系方式:0592-*
项目联系人:曾淑清、李俊华、欧庆淮
电话:0592-*
(略) (略)
2024年10月12日
采购包1(工伤预防融媒体宣传项目):
废标理由: (略) 和 (略) 未按要求提供书面承诺函,符合性审查不通过。厦门 (略) 通过符合性审查。
采购包1(工伤预防融媒体宣传项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 张雪芳 |
评审专家: | 蓝勇 、 吕银花 |
代理服务费收费标准:
??/
代理服务费收费金额:
合同包1工伤预防融媒体宣传项目:*元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
经评审,本项目有效磋商响应供应商不足三家,本次竞争性磋商采购失败。
名称: (略) 人力资源和 (略)
地址: (略) (略) (略) 19 (略) 场大厦12层
联系方式:0592-*
名称: (略) (略)
地址: (略) (略) (略) 221-1号702单元
联系方式:0592-*
项目联系人:曾淑清、李俊华、欧庆淮
电话:0592-*
(略) (略)
2024年10月12日
招标
|
厦门市务实采购有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无