医用氧气采购服务结果公告

内容
 
发送至邮箱

医用氧气采购服务结果公告

医用氧气采购服务结果公告

发布机构:广东 (略) 发布时间:2024-10-12 18:48:54

采购计划编号:*-2024-*

一、项目编号:*-2024-*

二、项目名称:医用氧气采购服务

三、采购结果

合同包1(医用氧气采购服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东省 (略) (略) 东城 (略) 26号鸿怡花园3栋2单元802室单价:*

四、主要标的信息

合同包1(医用氧气采购服务):

服务类(广东省 (略) )

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他医疗卫生服务医用氧气采购服务*方指定地点提供符合质量标准的货物,并按有关要求进行运输和安装三年响应招标文件5.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢海彬、杨丰、孙海涛、谢文锐、黎钻弟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

根据国家计委[计价格[2002]1980号]文和国家发改委[发改价格[2011]534号]文的收费标准收取,按差额定率累进法计算,以预算金额作为收费的计算依据。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 医用氧气采购服务 6.5 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(医用氧气采购服务):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东省 (略) 通过通过51.0010.0025.8086.8011
广东 (略) 通过通过43.600.0030.0073.6022
东莞 (略) 通过通过32.805.0018.5356.3333
(略) (略) 通过通过34.200.0018.5652.764
东莞 (略) 不通过资格性审查,原因是:特定资格要求评审不通过,无提供所投制氧主机的《中华人民共和国医疗器械注册证》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 松 (略)

地址: (略) 石龙黄 (略) (略) 一号

联系方式:0769-*

2.采购代理机构信息

名称:广东 (略)

地址: (略) 南城街道鸿禧中心B座413

联系方式:0769-*

3.项目联系方式

项目联系人:许先生

电话:0769-*

广东 (略)

2024年10月12日


医用氧气采购服务结果公告

发布机构:广东 (略) 发布时间:2024-10-12 18:48:54

采购计划编号:*-2024-*

一、项目编号:*-2024-*

二、项目名称:医用氧气采购服务

三、采购结果

合同包1(医用氧气采购服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东省 (略) (略) 东城 (略) 26号鸿怡花园3栋2单元802室单价:*

四、主要标的信息

合同包1(医用氧气采购服务):

服务类(广东省 (略) )

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他医疗卫生服务医用氧气采购服务*方指定地点提供符合质量标准的货物,并按有关要求进行运输和安装三年响应招标文件5.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢海彬、杨丰、孙海涛、谢文锐、黎钻弟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

根据国家计委[计价格[2002]1980号]文和国家发改委[发改价格[2011]534号]文的收费标准收取,按差额定率累进法计算,以预算金额作为收费的计算依据。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 医用氧气采购服务 6.5 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(医用氧气采购服务):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东省 (略) 通过通过51.0010.0025.8086.8011
广东 (略) 通过通过43.600.0030.0073.6022
东莞 (略) 通过通过32.805.0018.5356.3333
(略) (略) 通过通过34.200.0018.5652.764
东莞 (略) 不通过资格性审查,原因是:特定资格要求评审不通过,无提供所投制氧主机的《中华人民共和国医疗器械注册证》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 松 (略)

地址: (略) 石龙黄 (略) (略) 一号

联系方式:0769-*

2.采购代理机构信息

名称:广东 (略)

地址: (略) 南城街道鸿禧中心B座413

联系方式:0769-*

3.项目联系方式

项目联系人:许先生

电话:0769-*

广东 (略)

2024年10月12日


    
查看详情》

招标
代理

广东和丰招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

标书

收藏

首页

最近搜索

热门搜索