2024年第二批物业服务项目保安保洁劳务外包服务采购结果公告

内容
 
发送至邮箱

2024年第二批物业服务项目保安保洁劳务外包服务采购结果公告

长沙芙蓉区城投物业管理有限公司2024年第二批物业服务项目保安保洁劳务外包服务采购结果公告

发布日期: 2024-10-14 浏览量:

项目名称 2024年第二批物业服务项目保安保洁劳务外包服务采购
项目编号 CSFC#
交易分类 服务类 所属管辖范围 (略)
相关公告

一、项目编号:FRCG-F#
二、项目名称:2024年第二批物业服务项目保安保洁劳务外包服务采购
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

湖南 (略)

(略) (略) 高桥街道 (略) 一段358号上河国际商业 (略) 5号栋1809房

#.00

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南 (略)

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

2024年第二批物业服务项目保安保洁劳务外包服务采购

按照招标文件要求

按照招标文件要求

按照招标文件要求

按照招标文件要求

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
唐梅军(组长)、张曦、孙国东、郑志华、曹欣(业主评委)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南 (略)

94.40

2

湖南省 (略)

69.51

3

湖北 (略)

68.09

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

序号

无效响应供应商名称

无效响应的原因

1

湖南省 (略)

资审文件中授权委托书法定代表人及被授权人未签字

八、代理服务收费标准及金额
(略) 场行情,经双方协商约定本项目代理服务费#.00元。
九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长 (略) (略)
联系人:杨育湘
电 话:0731-#
地 址: (略) (略) 马王堆街道浏阳河大道588号一段588号红橡华园1栋1606
二、代理机构信息
代理机构:湖南 (略)
联系人:李晨玲、周婧娟、周克文
电 话:0731-#、#
地 址: (略) (略) 湖南 (略) 东方红 (略) 136号万为科技产业园2栋915


长沙芙蓉区城投物业管理有限公司2024年第二批物业服务项目保安保洁劳务外包服务采购结果公告

发布日期: 2024-10-14 浏览量:

项目名称 2024年第二批物业服务项目保安保洁劳务外包服务采购
项目编号 CSFC#
交易分类 服务类 所属管辖范围 (略)
相关公告

一、项目编号:FRCG-F#
二、项目名称:2024年第二批物业服务项目保安保洁劳务外包服务采购
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

湖南 (略)

(略) (略) 高桥街道 (略) 一段358号上河国际商业 (略) 5号栋1809房

#.00

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南 (略)

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

2024年第二批物业服务项目保安保洁劳务外包服务采购

按照招标文件要求

按照招标文件要求

按照招标文件要求

按照招标文件要求

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
唐梅军(组长)、张曦、孙国东、郑志华、曹欣(业主评委)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南 (略)

94.40

2

湖南省 (略)

69.51

3

湖北 (略)

68.09

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

序号

无效响应供应商名称

无效响应的原因

1

湖南省 (略)

资审文件中授权委托书法定代表人及被授权人未签字

八、代理服务收费标准及金额
(略) 场行情,经双方协商约定本项目代理服务费#.00元。
九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长 (略) (略)
联系人:杨育湘
电 话:0731-#
地 址: (略) (略) 马王堆街道浏阳河大道588号一段588号红橡华园1栋1606
二、代理机构信息
代理机构:湖南 (略)
联系人:李晨玲、周婧娟、周克文
电 话:0731-#、#
地 址: (略) (略) 湖南 (略) 东方红 (略) 136号万为科技产业园2栋915


    
查看详情》

招标
代理

湖南楷宸项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索