2024年直属库粮食进出仓设备采购项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2024年直属库粮食进出仓设备采购项目中标候选人公示

招标编号:FJSM-GK-2024-017

本招标项目于2024年10月12日09时30分在福建 (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:2024年福建 (略) 直属库粮食进出仓设备采购项目

招标人:福建 (略)

招标方式:公开招标

2、评标办法:

评标办法:综合评估法

3、被否决投标的投标人名称及原因: (略) 胜天包装 (略) 提供投标文件的财务要求未按招标文件的要求提供 2023 年度财务审计报告,故资格不符合要求。河南 (略) 、中茂瑞通河北 (略) 、安徽华中 (略) 提供投标文件的技术性能指标不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.3.4 项规定“提供产品彩页未提供视为未响应招标文件,作无 (略) 理。”,故河南 (略) 、中茂瑞通河北 (略) 、安徽华中 (略) 符合性审查情况不符合要求。

4、中标候选人排序及其投标文件相关内容

中标候选人顺序

投标人名称

最终总得分

投标报价(元)

评标价(元)

备注

第一中标候选人

(略)

93.51

(略)

(略)

5、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评审,评标委员会认为其推荐的中标候选人投标文件所提供的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

6、评委成员名单:陈 景、黄克钦、吴榕顺、陈丽萍、林 红

7、公示时间:公示期为2024年10月15 日至2024年10月 24 日。

8、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当按招标文件要求在公示期内以书面形式提出,否则不予以受理。

9、监督部门及联系方式

监督机构名称:福建 (略) 纪检监察审计部

联系电话:0591-(略)

10、联系方式

招标人:福建 (略)

地址: (略) (略) 60号粮食大厦14层

联系人:张先生

电话:0591-(略)

招标代理机构:福建 (略)

地址: (略) (略) (略) 517号金山海悦园2号楼 802,邮编:(略)

电话:0591-(略),传真:0591-(略)

联系人:林先生、林小姐、于小姐


招标编号:FJSM-GK-2024-017

本招标项目于2024年10月12日09时30分在福建 (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:2024年福建 (略) 直属库粮食进出仓设备采购项目

招标人:福建 (略)

招标方式:公开招标

2、评标办法:

评标办法:综合评估法

3、被否决投标的投标人名称及原因: (略) 胜天包装 (略) 提供投标文件的财务要求未按招标文件的要求提供 2023 年度财务审计报告,故资格不符合要求。河南 (略) 、中茂瑞通河北 (略) 、安徽华中 (略) 提供投标文件的技术性能指标不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.3.4 项规定“提供产品彩页未提供视为未响应招标文件,作无 (略) 理。”,故河南 (略) 、中茂瑞通河北 (略) 、安徽华中 (略) 符合性审查情况不符合要求。

4、中标候选人排序及其投标文件相关内容

中标候选人顺序

投标人名称

最终总得分

投标报价(元)

评标价(元)

备注

第一中标候选人

(略)

93.51

(略)

(略)

5、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评审,评标委员会认为其推荐的中标候选人投标文件所提供的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

6、评委成员名单:陈 景、黄克钦、吴榕顺、陈丽萍、林 红

7、公示时间:公示期为2024年10月15 日至2024年10月 24 日。

8、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当按招标文件要求在公示期内以书面形式提出,否则不予以受理。

9、监督部门及联系方式

监督机构名称:福建 (略) 纪检监察审计部

联系电话:0591-(略)

10、联系方式

招标人:福建 (略)

地址: (略) (略) 60号粮食大厦14层

联系人:张先生

电话:0591-(略)

招标代理机构:福建 (略)

地址: (略) (略) (略) 517号金山海悦园2号楼 802,邮编:(略)

电话:0591-(略),传真:0591-(略)

联系人:林先生、林小姐、于小姐


    
查看详情》

招标
代理

福建昇闽招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索