新沂市主城区污水提质增效2024年达标区建设工程二标段中标候选人公示第1次-交易结果公示
新沂市主城区污水提质增效2024年达标区建设工程二标段中标候选人公示第1次-交易结果公示
(略) (略) 污水提质增效2024 (略) 建设工程二标段评标结果公示
标段编号:E##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 住房和 (略) (略) (略) 污水提质增效2024 (略) 建设工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
序号 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏 (略) | 江苏 (略) | (略) (略) (略) |
投标报价(元) | #.30 | #.00 | #.00 |
项目负责人 | 胡海英 | 刘嘉文 | 董鹏 |
二、中标候选人企业业绩:
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 |
江苏 (略) | 2022年度易淹易涝点整治工程 | 徐州高新技术产 (略) 公共事业管理服务中心 |
(略) 排查整治项目(一标段) | (略) 云龙湖风 (略) 管理委员会 | |
(略) 改造及综合管线建设工程项目-综合管线建设 | 徐州高新技术产 (略) (略) | |
江苏 (略) | (略) 雁群生活垃圾填埋场雨污分流及封场一期工程 | (略) (略) |
(略) (略) (略) | (略) 轨道交通2号线一期工程李沃站等9个站点雨污分流工程 | (略) (略) |
三、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 江苏泽 (略) | 未提供企业类似业绩 |
2 | 江 (略) | 未提供企业类似业绩 |
四、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
五、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价 | 经济标得分 | 总 分 |
1 | 江苏 (略) | #.30 | 98.14 | 98.14 |
2 | 江苏 (略) | #.00 | 98.05 | 98.05 |
3 | (略) (略) (略) | #.00 | 97.75 | 97.75 |
4 | 江苏 (略) | #.09 | 97.62 | 97.62 |
5 | (略) | #.21 | 97.38 | 97.38 |
6 | 江苏 (略) | #.00 | 97.21 | 97.21 |
7 | 江苏智泉 (略) | #.63 | 97.20 | 97.20 |
8 | (略) | #.01 | 97.14 | 97.14 |
9 | 江苏 (略) | #.77 | 97.13 | 97.13 |
10 | 江苏 (略) | #.10 | 96.95 | 96.95 |
11 | (略) (略) | #.23 | 96.79 | 96.79 |
六、拟确定中标人:江苏 (略)
七、备注:
本评标结果公示期自2024年10月14日起,至2024年10月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 住房和 (略)
日期:2024年10月14日
(略) (略) 污水提质增效2024 (略) 建设工程二标段评标结果公示
标段编号:E##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 住房和 (略) (略) (略) 污水提质增效2024 (略) 建设工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
序号 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏 (略) | 江苏 (略) | (略) (略) (略) |
投标报价(元) | #.30 | #.00 | #.00 |
项目负责人 | 胡海英 | 刘嘉文 | 董鹏 |
二、中标候选人企业业绩:
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 |
江苏 (略) | 2022年度易淹易涝点整治工程 | 徐州高新技术产 (略) 公共事业管理服务中心 |
(略) 排查整治项目(一标段) | (略) 云龙湖风 (略) 管理委员会 | |
(略) 改造及综合管线建设工程项目-综合管线建设 | 徐州高新技术产 (略) (略) | |
江苏 (略) | (略) 雁群生活垃圾填埋场雨污分流及封场一期工程 | (略) (略) |
(略) (略) (略) | (略) 轨道交通2号线一期工程李沃站等9个站点雨污分流工程 | (略) (略) |
三、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 江苏泽 (略) | 未提供企业类似业绩 |
2 | 江 (略) | 未提供企业类似业绩 |
四、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
五、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价 | 经济标得分 | 总 分 |
1 | 江苏 (略) | #.30 | 98.14 | 98.14 |
2 | 江苏 (略) | #.00 | 98.05 | 98.05 |
3 | (略) (略) (略) | #.00 | 97.75 | 97.75 |
4 | 江苏 (略) | #.09 | 97.62 | 97.62 |
5 | (略) | #.21 | 97.38 | 97.38 |
6 | 江苏 (略) | #.00 | 97.21 | 97.21 |
7 | 江苏智泉 (略) | #.63 | 97.20 | 97.20 |
8 | (略) | #.01 | 97.14 | 97.14 |
9 | 江苏 (略) | #.77 | 97.13 | 97.13 |
10 | 江苏 (略) | #.10 | 96.95 | 96.95 |
11 | (略) (略) | #.23 | 96.79 | 96.79 |
六、拟确定中标人:江苏 (略)
七、备注:
本评标结果公示期自2024年10月14日起,至2024年10月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 住房和 (略)
日期:2024年10月14日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无