大河片区安置房及配套设施工程厨房用具燃气灶、油烟机、燃气热水器采购中标候选人公示
大河片区安置房及配套设施工程厨房用具燃气灶、油烟机、燃气热水器采购中标候选人公示
(略) 安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购中标候选人公示
招标项目名称: | (略) 安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购 |
招标项目编号: | XAPR?G* |
公示名称: | (略) 安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购中标候选人公示 |
公示编号: | XAPR?G*01 |
标段: | (略) 安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购 | ||
所属专业: | (略) 政 | (略) : | (略) |
开标时间: | 2024年10月9日 | 开标地点: | 开标室三 |
公示开始日期: | 2024年10月15日 | 公示截止日期: | 2024年10月17日 |
中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
河北雄 (略) | 2227.* | 2227.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
容城县 (略) | 2099.* | 2099.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
河北雄 (略) | / | / | / | / |
容城县 (略) | / | / | / | / |
中标候选人名称 | 响应情况 |
河北雄 (略) | 满足招标文件要求 |
容城县 (略) | 满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 河北雄 (略) | 天津生态城17号地块 (略) 厨电设备供货及安装工程 | (略) | 2024-01-15 | *元 |
2 | 河北雄 (略) | 浙江龙湖杭腾 (略) 项目老板厨电供货安装 | 杭州 (略) | 2022-11-27 | *.30元 |
3 | 河北雄 (略) | 华远·石油海蓝城(任丘)项目烟机灶具采购及安装工程 | (略) 华睿立 (略) | 2022-08-31 | *元 |
4 | 河北雄 (略) | 中交博雅 (略) 住宅项目厨房电器 | 长沙 (略) | 2021-04-13 | *元 |
5 | 河北雄 (略) | 南京华宇G65项目厨房电器供货 | 南京海 (略) | 2021-06-10 | *元 |
6 | 河北雄 (略) | 朝闻花城项目厨房电器供货及安装 | 杭州滨 (略) | 2022-06-07 | *元 |
7 | 容城县 (略) | (略) (略) F单元安置房及配套设施项目F3标段烟机灶具设备采购 | 中国建 (略) | 2023-12-12 | *元 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 春 (略) | 未按要求提供有效业绩 |
2 | 佰特莱福(北京) (略) | 未提供营业执照扫描件 |
3 | 广东 (略) | 不符合第3.7.4(4)第4条版面要求 |
4 | (略) (略) | 业绩未安要求提供发票 |
5 | 浙江 (略) | 不符合3.7.4(4)第2条颜色要求以及第4条排版要求 |
6 | 艾嘉智慧能源科技(保定)有限公司 | 未按要求提供有效业绩 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“ (略) ”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 |
招标人 | 北 (略) (略) 、中铁 (略) (略) 、中铁 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、中 (略) (略) 、北 (略) (略) | 招标代理机构 | (略) |
联系人 | 童经理 | 联系人 | 楚胜男、杨超、宋文华、李奔、吴红亮 、肖建水 |
地址 | 河北 (略) (略) | 地址 | 河北 (略) 华望城服务贸易大厦C2座B303室 |
电话 | * | 电话 | 0312-*、* |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | *@*63.com |
(略) (略) ;河北省 (略) ;中国 (略) |
1、全部投标单位:春 (略) 、佰特莱福(北京) (略) 、广东 (略) 、 (略) (略) 、艾嘉智慧能源科技(保定)有限公司、河北雄 (略) 、浙江 (略) 、容城县 (略) 。 2、中标候选人推荐理由:根据招标文件要求进行评审后,择优选择。 |
(略) 安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购中标候选人公示
招标项目名称: | (略) 安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购 |
招标项目编号: | XAPR?G* |
公示名称: | (略) 安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购中标候选人公示 |
公示编号: | XAPR?G*01 |
标段: | (略) 安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购 | ||
所属专业: | (略) 政 | (略) : | (略) |
开标时间: | 2024年10月9日 | 开标地点: | 开标室三 |
公示开始日期: | 2024年10月15日 | 公示截止日期: | 2024年10月17日 |
中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
河北雄 (略) | 2227.* | 2227.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
容城县 (略) | 2099.* | 2099.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
河北雄 (略) | / | / | / | / |
容城县 (略) | / | / | / | / |
中标候选人名称 | 响应情况 |
河北雄 (略) | 满足招标文件要求 |
容城县 (略) | 满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 河北雄 (略) | 天津生态城17号地块 (略) 厨电设备供货及安装工程 | (略) | 2024-01-15 | *元 |
2 | 河北雄 (略) | 浙江龙湖杭腾 (略) 项目老板厨电供货安装 | 杭州 (略) | 2022-11-27 | *.30元 |
3 | 河北雄 (略) | 华远·石油海蓝城(任丘)项目烟机灶具采购及安装工程 | (略) 华睿立 (略) | 2022-08-31 | *元 |
4 | 河北雄 (略) | 中交博雅 (略) 住宅项目厨房电器 | 长沙 (略) | 2021-04-13 | *元 |
5 | 河北雄 (略) | 南京华宇G65项目厨房电器供货 | 南京海 (略) | 2021-06-10 | *元 |
6 | 河北雄 (略) | 朝闻花城项目厨房电器供货及安装 | 杭州滨 (略) | 2022-06-07 | *元 |
7 | 容城县 (略) | (略) (略) F单元安置房及配套设施项目F3标段烟机灶具设备采购 | 中国建 (略) | 2023-12-12 | *元 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 春 (略) | 未按要求提供有效业绩 |
2 | 佰特莱福(北京) (略) | 未提供营业执照扫描件 |
3 | 广东 (略) | 不符合第3.7.4(4)第4条版面要求 |
4 | (略) (略) | 业绩未安要求提供发票 |
5 | 浙江 (略) | 不符合3.7.4(4)第2条颜色要求以及第4条排版要求 |
6 | 艾嘉智慧能源科技(保定)有限公司 | 未按要求提供有效业绩 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“ (略) ”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 |
招标人 | 北 (略) (略) 、中铁 (略) (略) 、中铁 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、中 (略) (略) 、北 (略) (略) | 招标代理机构 | (略) |
联系人 | 童经理 | 联系人 | 楚胜男、杨超、宋文华、李奔、吴红亮 、肖建水 |
地址 | 河北 (略) (略) | 地址 | 河北 (略) 华望城服务贸易大厦C2座B303室 |
电话 | * | 电话 | 0312-*、* |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | *@*63.com |
(略) (略) ;河北省 (略) ;中国 (略) |
1、全部投标单位:春 (略) 、佰特莱福(北京) (略) 、广东 (略) 、 (略) (略) 、艾嘉智慧能源科技(保定)有限公司、河北雄 (略) 、浙江 (略) 、容城县 (略) 。 2、中标候选人推荐理由:根据招标文件要求进行评审后,择优选择。 |
招标
|
河北宏信招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无