电力电缆故障测试仪重新采购成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

电力电缆故障测试仪重新采购成交候选人公示

项目概况
项目名称 南 (略) 电力电缆故障测试仪(重新采购)
项目编号 JSGK(略)HW
采购方式 询价
项目概况及采购范围 南 (略) 电力电缆故障测试仪一套。
采购人
采购人 南 (略)
联系人 季辰 联系人电话 025-(略)
| 南 (略) 电力电缆故障测试仪(重新采购)候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
(略)
(略)
2
(略)
(略).00
3
武汉 (略)
(略)
其他说明 一.废标情况及说明:1.山东宏 (略) :报价表未盖章,不符合19.2要求。2.西安光大 (略) :未完全响应招标技术要求。二.本项目公示期至2024年10月18日。三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-(略))提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 南 (略) 电力电缆故障测试仪(重新采购)投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
(略) 0.00 null
(略) 0.00 null
武汉 (略) 0.00 null
项目概况
项目名称 南 (略) 电力电缆故障测试仪(重新采购)
项目编号 JSGK(略)HW
采购方式 询价
项目概况及采购范围 南 (略) 电力电缆故障测试仪一套。
采购人
采购人 南 (略)
联系人 季辰 联系人电话 025-(略)
| 南 (略) 电力电缆故障测试仪(重新采购)候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
(略)
(略)
2
(略)
(略).00
3
武汉 (略)
(略)
其他说明 一.废标情况及说明:1.山东宏 (略) :报价表未盖章,不符合19.2要求。2.西安光大 (略) :未完全响应招标技术要求。二.本项目公示期至2024年10月18日。三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-(略))提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 南 (略) 电力电缆故障测试仪(重新采购)投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
(略) 0.00 null
(略) 0.00 null
武汉 (略) 0.00 null
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索