某单位公寓房整修工程中标结果公示
某单位公寓房整修工程中标结果公示
公告信息: | |||
采购项目名称 | 某单位公寓房整修工程 | ||
品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
采购单位 | 某单位 | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2024年10月15日 15:26 |
评审专家名单 | 滕道社、王刚、徐莹、宗忠、许治海 | ||
总中标金额 | ¥340.# 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张工、李工 | ||
项目联系电话 | 0516-#、# | ||
采购单位 | 某单位 | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 岳先生,# | ||
代理机构名称 | 江苏骏通建设 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 大学科技园 (略) 二层 | ||
代理机构联系方式 | 张工、李工 0516-#、# |
一、项目编号:2024-JLDJAM-G1023(招标文件编号:2024-JLDJAM-G1023)
二、项目名称:某单位公寓房整修工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:江苏飞德建设工程 有限公司
供应商地址: (略) (略) 绿地商务城(B7-2地块)商务办公楼B号楼1-2001
中标(成交)金额:340.#(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书 |
1 | 江苏飞德建设工程 有限公司 | 某单位公寓房整修工程 | 本项目位于 (略) ,招标单 (略) 内有71套公寓房,建筑面积约4500平方米,需进行装饰装修、室内改造,该71套公寓住房分布在6栋楼的各个单元和各个楼层,每栋楼2至4个单元,每栋楼最高六或七层(均无电梯),具体以设计文件及工程量清单为准; | 75日历天 | 杜松 | 苏# |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
滕道社、王刚、徐莹、宗忠、许治海
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见招标文件
本项目代理费总金额:0.# 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,某单位公寓房整修工程的评标、定标工作已经结束,评标、定标结果如下:
一、评标结果情况:
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 排名 |
1 | (略) | #.88 | 1 |
2 | 江苏 (略) | #.16 | 2 |
3 | (略) | #.00 | 3 |
4 | (略) | #.00 | 4 |
5 | 江苏苏鸣 (略) | #.10 | 5 |
6 | (略) | #.01 | 6 |
7 | 江苏 (略) | #.00 | 7 |
8 | 江苏 (略) | #.00 | 8 |
9 | 徐州 (略) | #.01 | 9 |
10 | 江苏 (略) | #.37 | 10 |
11 | 江苏 (略) | #.32 | 11 |
12 | (略) | #.00 | 12 |
二、无效投标文件投标人名称和废标原因:
投标人名称 | 废 标 原 因 |
江苏 (略) | 投标文件中法定代表人授权委托书未签字或盖章 |
江苏 (略) | 投标单位擅自修改工程量清单,与招标清单不一致 |
(略) | 投标单位擅自修改工程量清单,规费、税金取费与招标清单不一致 |
三、投标报价修正:无
四、随机抽取结果:
排名 | 第一预中标单位 | 第三预中标单位 | |
中标候选人名称 | 江苏飞德建设工程 有限公司 | 江苏住徐建设 有限公司 | 中满环保科技 有限公司 |
投标报价(元) | #.00 | #.88 | |
工期(日历天) | 75 | 75 | 75 |
项目经理 | 苏# | 董云云 苏# | 房永娟 苏# |
五、拟确定中标人:江苏 (略)
六、备注:
本公示期自2024年10月15日起,至2024年10月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址: (略)
联系方式:岳先生,#
2.采购代理机构信息
名 称:江苏骏通建设 (略)
地 址: (略) 大学科技园 (略) 二层
联系方式:张工、李工 0516-#、#
3.项目联系方式
项目联系人:张工、李工
电 话: 0516-#、#
公告信息: | |||
采购项目名称 | 某单位公寓房整修工程 | ||
品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
采购单位 | 某单位 | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2024年10月15日 15:26 |
评审专家名单 | 滕道社、王刚、徐莹、宗忠、许治海 | ||
总中标金额 | ¥340.# 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张工、李工 | ||
项目联系电话 | 0516-#、# | ||
采购单位 | 某单位 | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 岳先生,# | ||
代理机构名称 | 江苏骏通建设 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 大学科技园 (略) 二层 | ||
代理机构联系方式 | 张工、李工 0516-#、# |
一、项目编号:2024-JLDJAM-G1023(招标文件编号:2024-JLDJAM-G1023)
二、项目名称:某单位公寓房整修工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:江苏飞德建设工程 有限公司
供应商地址: (略) (略) 绿地商务城(B7-2地块)商务办公楼B号楼1-2001
中标(成交)金额:340.#(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书 |
1 | 江苏飞德建设工程 有限公司 | 某单位公寓房整修工程 | 本项目位于 (略) ,招标单 (略) 内有71套公寓房,建筑面积约4500平方米,需进行装饰装修、室内改造,该71套公寓住房分布在6栋楼的各个单元和各个楼层,每栋楼2至4个单元,每栋楼最高六或七层(均无电梯),具体以设计文件及工程量清单为准; | 75日历天 | 杜松 | 苏# |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
滕道社、王刚、徐莹、宗忠、许治海
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见招标文件
本项目代理费总金额:0.# 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,某单位公寓房整修工程的评标、定标工作已经结束,评标、定标结果如下:
一、评标结果情况:
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 排名 |
1 | (略) | #.88 | 1 |
2 | 江苏 (略) | #.16 | 2 |
3 | (略) | #.00 | 3 |
4 | (略) | #.00 | 4 |
5 | 江苏苏鸣 (略) | #.10 | 5 |
6 | (略) | #.01 | 6 |
7 | 江苏 (略) | #.00 | 7 |
8 | 江苏 (略) | #.00 | 8 |
9 | 徐州 (略) | #.01 | 9 |
10 | 江苏 (略) | #.37 | 10 |
11 | 江苏 (略) | #.32 | 11 |
12 | (略) | #.00 | 12 |
二、无效投标文件投标人名称和废标原因:
投标人名称 | 废 标 原 因 |
江苏 (略) | 投标文件中法定代表人授权委托书未签字或盖章 |
江苏 (略) | 投标单位擅自修改工程量清单,与招标清单不一致 |
(略) | 投标单位擅自修改工程量清单,规费、税金取费与招标清单不一致 |
三、投标报价修正:无
四、随机抽取结果:
排名 | 第一预中标单位 | 第三预中标单位 | |
中标候选人名称 | 江苏飞德建设工程 有限公司 | 江苏住徐建设 有限公司 | 中满环保科技 有限公司 |
投标报价(元) | #.00 | #.88 | |
工期(日历天) | 75 | 75 | 75 |
项目经理 | 苏# | 董云云 苏# | 房永娟 苏# |
五、拟确定中标人:江苏 (略)
六、备注:
本公示期自2024年10月15日起,至2024年10月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址: (略)
联系方式:岳先生,#
2.采购代理机构信息
名 称:江苏骏通建设 (略)
地 址: (略) 大学科技园 (略) 二层
联系方式:张工、李工 0516-#、#
3.项目联系方式
项目联系人:张工、李工
电 话: 0516-#、#
招标
|
江苏骏通建设项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无