一采区地面地质补充勘探一期成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

一采区地面地质补充勘探一期成交候选人公示

太原煤气化龙泉能源发展有限公司一采区地面地质补充勘探(一期)成交候选人公示

(采购编号:*-*、SXMTZB2403F-963(N))

公示开始时间:2024-10-15 17:30 公示结束时间:2024-10-18 17:30

太原煤气化 (略) (略) 地面地质补充勘探(一期)(采购项目编号:*-*、SXMTZB2403F-963(N)),经评审小组评审,确定001太原煤气化 (略) (略) 地面地质补充勘探(一期)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001太原煤气化 (略) (略) 地面地质补充勘探(一期):

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称投标报价质量标准服务期限
1山西太行 (略) ¥*元
满足采购人要求
技术质量服务期限为合同签订后1年
2 (略) ¥*元
满足采购人要求
技术质量服务期限为合同签订后1年
3山西省煤炭地 (略) ¥*元
满足采购人要求
技术质量服务期限为合同签订后1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西太行 (略)
李兰斌
高级工程师
*6
2 (略)
刘志东
高级工程师
*4
3山西省煤炭地 (略)
赵学兵
高级工程师
*8

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西太行 (略) 响应
2 (略) 响应
3山西省煤炭地 (略) 响应

二、否决情况:

2.1.采购文件要求:采购文件第一章“询比采购公告”,3.2 人员要求:项目负责人应具备地质或水文地质类专业高级以上职称,提供近六个月任意

一次社保缴纳证明;授权代表为本单位人员,需提供近六个月任意一次社保缴纳证明(法定代表人除外)。

供应商提供的证明材料:供应商山西省第二地 (略) 响应文件中未提供授权代表邓勇杰近六个月任意一次社保缴纳证明。不满足人员

要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

2.2.采购文件要求:采购文件第五章“采购需求”中,4.其它要求(特殊):★被授权代表及项目所有参与人员需为本单位人员(项目负责人、技术

负责人、技术人),需提供开标前 6 个月任意一次社保缴纳证明。

供应商提供的证明材料:供应商山西省煤炭地质 (略) 响应文件中未提供项目所有参与人员(技术负责人、技术人),开标前6个月任

意一次社保缴纳证明。不满足加★条款要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

2.3.采购文件要求:采购文件第五章“采购需求”中,4.其它要求(特殊):★被授权代表及项目所有参与人员需为本单位人员(项目负责人、技术

负责人、技术人),需提供开标前6个月任意一次社保缴纳证明。

供应商提供的证明材料:供应商山西省地 (略) 响应文件中提供项目所有参与人员中技术负责人季秀卿的社保缴纳证明截止时间不在

开标前6个月任意一次社保缴纳证明。不满足加★条款要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

2.4.采购文件要求:采购文件第五章“采购需求”中,4.其它要求(特殊):★被授权代表及项目所有参与人员需为本单位人员(项目负责人、技术

负责人、技术人),需提供开标前6个月任意一次社保缴纳证明。

供应商提供的证明材料:供应商中国煤 (略) 一二九勘探队响应文件中未提供项目所有参与人员(技术负责人、技术人)开标前6个月任意一次社保缴纳证明。不满足加★条款要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:太原煤炭气化(集团)有限公司

联系人:赵先生

电话:0351-*

六、联系方式:

采购人:太原煤气化 (略)

地址: (略) 娄烦县静游镇上龙泉村

联系人:梁泽东

电话:*

电子邮件:*@*q.com

采购代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦1304

联系人:张凯、赵康意

电话:*(项目经理)、*(项目助理)

部门电话:0351-*(办公室)

邮箱:*@*63.com

采购代理机构项目负责人:张凯(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,太原

太原煤气化龙泉能源发展有限公司一采区地面地质补充勘探(一期)成交候选人公示

(采购编号:*-*、SXMTZB2403F-963(N))

公示开始时间:2024-10-15 17:30 公示结束时间:2024-10-18 17:30

太原煤气化 (略) (略) 地面地质补充勘探(一期)(采购项目编号:*-*、SXMTZB2403F-963(N)),经评审小组评审,确定001太原煤气化 (略) (略) 地面地质补充勘探(一期)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001太原煤气化 (略) (略) 地面地质补充勘探(一期):

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称投标报价质量标准服务期限
1山西太行 (略) ¥*元
满足采购人要求
技术质量服务期限为合同签订后1年
2 (略) ¥*元
满足采购人要求
技术质量服务期限为合同签订后1年
3山西省煤炭地 (略) ¥*元
满足采购人要求
技术质量服务期限为合同签订后1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西太行 (略)
李兰斌
高级工程师
*6
2 (略)
刘志东
高级工程师
*4
3山西省煤炭地 (略)
赵学兵
高级工程师
*8

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西太行 (略) 响应
2 (略) 响应
3山西省煤炭地 (略) 响应

二、否决情况:

2.1.采购文件要求:采购文件第一章“询比采购公告”,3.2 人员要求:项目负责人应具备地质或水文地质类专业高级以上职称,提供近六个月任意

一次社保缴纳证明;授权代表为本单位人员,需提供近六个月任意一次社保缴纳证明(法定代表人除外)。

供应商提供的证明材料:供应商山西省第二地 (略) 响应文件中未提供授权代表邓勇杰近六个月任意一次社保缴纳证明。不满足人员

要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

2.2.采购文件要求:采购文件第五章“采购需求”中,4.其它要求(特殊):★被授权代表及项目所有参与人员需为本单位人员(项目负责人、技术

负责人、技术人),需提供开标前 6 个月任意一次社保缴纳证明。

供应商提供的证明材料:供应商山西省煤炭地质 (略) 响应文件中未提供项目所有参与人员(技术负责人、技术人),开标前6个月任

意一次社保缴纳证明。不满足加★条款要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

2.3.采购文件要求:采购文件第五章“采购需求”中,4.其它要求(特殊):★被授权代表及项目所有参与人员需为本单位人员(项目负责人、技术

负责人、技术人),需提供开标前6个月任意一次社保缴纳证明。

供应商提供的证明材料:供应商山西省地 (略) 响应文件中提供项目所有参与人员中技术负责人季秀卿的社保缴纳证明截止时间不在

开标前6个月任意一次社保缴纳证明。不满足加★条款要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

2.4.采购文件要求:采购文件第五章“采购需求”中,4.其它要求(特殊):★被授权代表及项目所有参与人员需为本单位人员(项目负责人、技术

负责人、技术人),需提供开标前6个月任意一次社保缴纳证明。

供应商提供的证明材料:供应商中国煤 (略) 一二九勘探队响应文件中未提供项目所有参与人员(技术负责人、技术人)开标前6个月任意一次社保缴纳证明。不满足加★条款要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:太原煤炭气化(集团)有限公司

联系人:赵先生

电话:0351-*

六、联系方式:

采购人:太原煤气化 (略)

地址: (略) 娄烦县静游镇上龙泉村

联系人:梁泽东

电话:*

电子邮件:*@*q.com

采购代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦1304

联系人:张凯、赵康意

电话:*(项目经理)、*(项目助理)

部门电话:0351-*(办公室)

邮箱:*@*63.com

采购代理机构项目负责人:张凯(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,太原
    
查看详情》

招标
代理

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索