囊谦县着晓乡优永村至班多村产业道路建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

囊谦县着晓乡优永村至班多村产业道路建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示

囊谦县着晓乡优永村至班多 (略) 建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E##)
盖章: 发布日期:2024年10月15日
招标人 囊谦县 (略) 招标人联系电话 0976-#
代理机构 青海圣泽 (略) 代理机构联系电话 0971-#
开标时间 2024年10月15日 开标地点 (略) .开标室二
公示开始时间 2024年10月15日 公示结束时间 2024年10月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海 (略) 完全响应 #.950元 姓名:周艳杰证书编号:青#9 344日历天 合格
第2名 陕西 (略) 完全响应 #.480元 姓名:汪江龙证书编号:陕# 344日历天 合格
第3名 青海 (略) 完全响应 #.760元 姓名:刘鹏证书编号:青#1 344日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 未进入前三名。
青海 (略) 未进入前三名。
青海 (略) 未进入前三名。
陕西权恒 (略) 未进入前三名。
青海 (略) 未提供中小企业声明函.
备注:如有异议,请向囊 (略) 反映,联系电话:0976-#。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

中标候选人公示

囊谦县着晓乡优永村至班多 (略) 建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E##)
盖章: 发布日期:2024年10月15日
招标人 囊谦县 (略) 招标人联系电话 0976-#
代理机构 青海圣泽 (略) 代理机构联系电话 0971-#
开标时间 2024年10月15日 开标地点 (略) .开标室二
公示开始时间 2024年10月15日 公示结束时间 2024年10月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海 (略) 完全响应 #.950元 姓名:周艳杰证书编号:青#9 344日历天 合格
第2名 陕西 (略) 完全响应 #.480元 姓名:汪江龙证书编号:陕# 344日历天 合格
第3名 青海 (略) 完全响应 #.760元 姓名:刘鹏证书编号:青#1 344日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 未进入前三名。
青海 (略) 未进入前三名。
青海 (略) 未进入前三名。
陕西权恒 (略) 未进入前三名。
青海 (略) 未提供中小企业声明函.
备注:如有异议,请向囊 (略) 反映,联系电话:0976-#。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

    
查看详情》

招标
代理

青海圣泽工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索