2024年贵州省平坝公路管理段废旧交通安全设施处置出售询价结果公示

内容
 
发送至邮箱

2024年贵州省平坝公路管理段废旧交通安全设施处置出售询价结果公示

贵州 (略) 管理段养护维修回收废旧护栏等材料出售询价评审工作于2024年10月16日9:30 (略) 管理段开展完成,询价小组对响应询价的4家单位报价进行了评审,经讨论审议,现将评审会推荐的成交候选人公示如下:

序号

竞标人名称

报价(元)

推荐意见

1

云南木禾 (略)

1930

第一中标候选人

2

贵州 (略)

1910

第二中标候选人

3

贵州洪发 (略)

1905

第三中标候选人

未通过评审单位公示如下:

序号

竞标人名称

未通过评审原因

1

贵州 (略)

未按时缴纳投标保证金

如有举报,请于公示之日起三日内向贵州 (略) (略) 纪检部门书面反映,参照国家九部委2013年第23号令修改《工程建设项目招投标活 (略) 理办法》的有关规定,投诉书应包括以下内容,否则不予受理:

(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(2)被投诉人的名称,地址及有效联系方式;

(3)投诉事项的基本事实;

(4)相关请求及主张;

(5)有效线索和相关证明材料。

投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。

投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。

联系方式:0851-(略)。


贵州 (略) 管理段养护维修回收废旧护栏等材料出售询价评审工作于2024年10月16日9:30 (略) 管理段开展完成,询价小组对响应询价的4家单位报价进行了评审,经讨论审议,现将评审会推荐的成交候选人公示如下:

序号

竞标人名称

报价(元)

推荐意见

1

云南木禾 (略)

1930

第一中标候选人

2

贵州 (略)

1910

第二中标候选人

3

贵州洪发 (略)

1905

第三中标候选人

未通过评审单位公示如下:

序号

竞标人名称

未通过评审原因

1

贵州 (略)

未按时缴纳投标保证金

如有举报,请于公示之日起三日内向贵州 (略) (略) 纪检部门书面反映,参照国家九部委2013年第23号令修改《工程建设项目招投标活 (略) 理办法》的有关规定,投诉书应包括以下内容,否则不予受理:

(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(2)被投诉人的名称,地址及有效联系方式;

(3)投诉事项的基本事实;

(4)相关请求及主张;

(5)有效线索和相关证明材料。

投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。

投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。

联系方式:0851-(略)。


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索