篮球场改造项目工程采购结果公示
篮球场改造项目工程采购结果公示
我部对篮球场改造项目工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:篮球场改造项目工程 二、项目编号:2024-JWYZDF-G1015 三、公示期限:2024年10月17日至2024年10月21日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:河北 (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).19(元); 第二名:中泰久安(北京) (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).98(元); 第三名:河北 (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).37(元); 第四名: (略) (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).53(元); 第五名: (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).84(元); 第六名: (略) (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).55(元); 第七名:山西 (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).81(元); 第八名:河北 (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).93(元); 评审结果补充说明: (略) 投标无效,原因:1、未按装订要求分册制作投标文件;2、只提供一份DOC格式文档、未按要求提供电子版投标文件、未提供EXCL格式已标价工程量清单;3、投标文件投标函中未填写安全文明施工费、暂列金额(不包括计日工部分,除税)合计金额、专业工程暂估价(除税)合计金额、工期、质量标准;投标文件主要内容不完整、不齐全,影响投标文件有效性的评审和合同履行 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 供应商名称:河北 (略) ,报价金额:(略).19,地址: (略) (略) (略) 街 (略) (略) 1616号九州商务中心3A07室商用 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:曹先生、彭先生 联系电话:0312—(略)、(略) 地 址:河北省 (略) 八、代理机构联系方式 单位名称:中 (略) 联 系 人:胡亚军 联系电话:0311-(略) 地 址:河北省 (略) 详细地址: (略) (略) 西三庄街88号慢城1号商业办公楼B座7层 九、纪检监督联系方式 联 系 人:韩先生 联系电话:0312-(略) |
我部对篮球场改造项目工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:篮球场改造项目工程 二、项目编号:2024-JWYZDF-G1015 三、公示期限:2024年10月17日至2024年10月21日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:河北 (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).19(元); 第二名:中泰久安(北京) (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).98(元); 第三名:河北 (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).37(元); 第四名: (略) (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).53(元); 第五名: (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).84(元); 第六名: (略) (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).55(元); 第七名:山西 (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).81(元); 第八名:河北 (略) ,报价形式:总价,报价金额:(略).93(元); 评审结果补充说明: (略) 投标无效,原因:1、未按装订要求分册制作投标文件;2、只提供一份DOC格式文档、未按要求提供电子版投标文件、未提供EXCL格式已标价工程量清单;3、投标文件投标函中未填写安全文明施工费、暂列金额(不包括计日工部分,除税)合计金额、专业工程暂估价(除税)合计金额、工期、质量标准;投标文件主要内容不完整、不齐全,影响投标文件有效性的评审和合同履行 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 供应商名称:河北 (略) ,报价金额:(略).19,地址: (略) (略) (略) 街 (略) (略) 1616号九州商务中心3A07室商用 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:曹先生、彭先生 联系电话:0312—(略)、(略) 地 址:河北省 (略) 八、代理机构联系方式 单位名称:中 (略) 联 系 人:胡亚军 联系电话:0311-(略) 地 址:河北省 (略) 详细地址: (略) (略) 西三庄街88号慢城1号商业办公楼B座7层 九、纪检监督联系方式 联 系 人:韩先生 联系电话:0312-(略) |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无