海窑矿区30MWp分布式光伏项目EPC总承包工程-中标公告
海窑矿区30MWp分布式光伏项目EPC总承包工程-中标公告
甘肃能化连 (略)
(略) 30MWp分布式光伏项目EPC总承包工程
中标候选人公示
发布日期:2024年10月17日
项目 名称 | 甘肃能化连 (略) (略) 30MWp分布式光伏项目EPC总承包工程 | 招标编号 平台交易 编号 | 招标编号:GCTC-ZB-(略) 平台交易编号:GCTC-CG-2024-090 | |||||||
招标人 | 甘肃能化连 (略) | 招标人 联系电话 | (略) | |||||||
招标代理机构 | 甘肃 (略) | 代理机构 联系电话 | 0931-(略) | |||||||
开标 时间 | 2024年10月16日9时30分 | 开标地点 | “甘肃能 (略) ” (http://**)线上不见面开标大厅 | |||||||
公示开始时间 | 2024年10月17日 | 公示结束 时间 | 2024年10月20日 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资质能力条件 | 总承包项目经理 | 设计 负责人 | 施工 负责人 | 投标报价 (元) | |||
01 | 1 | 联合体牵头人:中国能 (略) (略) 联合体其他成员:西安 (略) | 工程设计电力行业(略)级/电力工程施工总承包(略)级 | (略)友平/一级建造师/湘(略)4 | 武旭东/高级电气工程师/DF(略)/DG(略) | 李建龙/一级建造师/湘(略)0 | (略).15 | |||
2 | 联合体牵头人:华电郑州机 (略) ;联合体其他成员: (略) | 工程设计电力行业(略)级/电力工程施工总承包(略)级 | 司健伟/一级建造师/豫(略)4 | 赵进科/一级建造师/(略)519 | 王李梅/一级建造师/闽(略)9 | (略).86 | ||||
3 | 联合体牵头人:中 (略) 江西 (略) 联合体其他成员: (略) | 工程设计电力行业(略)级/电力工程施工总承包特级 | 彭东方/一级建造师/赣(略)8 | 龙立宏/一级建造师/湘(略)2 | 黄国仔/一级建造师/赣(略)9 | (略).00 |
附件一:
01 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
报价评审 得分 | 商务评审 得分 | 技术评审 得分 | 总得分 | |||
中国能 (略) (略) | 41.33 | 10.00 | 32.43 | 83.76 | 1 | |
华电郑州机 (略) | 49.11 | 5.00 | 25.43 | 79.54 | 2 | |
中 (略) 江西 (略) | 41.09 | 2.50 | 27.00 | 70.59 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件二:
01 | 废标单位 | 废标原因 |
(略) | 未提供企业入甘信息登记证明,不满足招标文件要求,评标委员会根据评标办法,否决其投标。 | |
山东省工业 (略) | 投标函中无法定代表人或被授权委托人签字或盖章,不满足招标文件要求,评标委员会根据评标办法,否决其投标。 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源 (略) 反映,联系电话:0931-(略)。
甘肃能化连 (略)
(略) 30MWp分布式光伏项目EPC总承包工程
中标候选人公示
发布日期:2024年10月17日
项目 名称 | 甘肃能化连 (略) (略) 30MWp分布式光伏项目EPC总承包工程 | 招标编号 平台交易 编号 | 招标编号:GCTC-ZB-(略) 平台交易编号:GCTC-CG-2024-090 | |||||||
招标人 | 甘肃能化连 (略) | 招标人 联系电话 | (略) | |||||||
招标代理机构 | 甘肃 (略) | 代理机构 联系电话 | 0931-(略) | |||||||
开标 时间 | 2024年10月16日9时30分 | 开标地点 | “甘肃能 (略) ” (http://**)线上不见面开标大厅 | |||||||
公示开始时间 | 2024年10月17日 | 公示结束 时间 | 2024年10月20日 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资质能力条件 | 总承包项目经理 | 设计 负责人 | 施工 负责人 | 投标报价 (元) | |||
01 | 1 | 联合体牵头人:中国能 (略) (略) 联合体其他成员:西安 (略) | 工程设计电力行业(略)级/电力工程施工总承包(略)级 | (略)友平/一级建造师/湘(略)4 | 武旭东/高级电气工程师/DF(略)/DG(略) | 李建龙/一级建造师/湘(略)0 | (略).15 | |||
2 | 联合体牵头人:华电郑州机 (略) ;联合体其他成员: (略) | 工程设计电力行业(略)级/电力工程施工总承包(略)级 | 司健伟/一级建造师/豫(略)4 | 赵进科/一级建造师/(略)519 | 王李梅/一级建造师/闽(略)9 | (略).86 | ||||
3 | 联合体牵头人:中 (略) 江西 (略) 联合体其他成员: (略) | 工程设计电力行业(略)级/电力工程施工总承包特级 | 彭东方/一级建造师/赣(略)8 | 龙立宏/一级建造师/湘(略)2 | 黄国仔/一级建造师/赣(略)9 | (略).00 |
附件一:
01 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
报价评审 得分 | 商务评审 得分 | 技术评审 得分 | 总得分 | |||
中国能 (略) (略) | 41.33 | 10.00 | 32.43 | 83.76 | 1 | |
华电郑州机 (略) | 49.11 | 5.00 | 25.43 | 79.54 | 2 | |
中 (略) 江西 (略) | 41.09 | 2.50 | 27.00 | 70.59 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件二:
01 | 废标单位 | 废标原因 |
(略) | 未提供企业入甘信息登记证明,不满足招标文件要求,评标委员会根据评标办法,否决其投标。 | |
山东省工业 (略) | 投标函中无法定代表人或被授权委托人签字或盖章,不满足招标文件要求,评标委员会根据评标办法,否决其投标。 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源 (略) 反映,联系电话:0931-(略)。
招标
|
甘肃煤炭交易中心有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无