某单位扩建综合库项目

内容
 
发送至邮箱

某单位扩建综合库项目

某单位扩建综合库项目

基本信息

标段(包) 某单位扩建综合库项目
所属行业: 建筑业/房屋建筑业 (略) : (略) - (略)
开标时间: 2024-10-10 09:30 开标地点: (略) 泉南西大街麒麟汇2号楼1楼马克商务酒店四楼会议室
序号 投标单位名称 统一社会信用代码 工期(交货期) 投标报价 投标文件递交时间 项目负责人姓名 质量标准 其他内容 报价得分 商务得分 总分 技术得分 被否决原因
1 邢台 (略) *08X 45 *.22元人民币 2024-10-10 09:00 崔红山 合格 82.73
2 邢台 (略) *61E 45 *.48元人民币 2024-10-10 09:00 赵新军 合格 不通过,所递交的投标文件未按招标文件要求加盖骑缝章或逐页加盖单位公章,未通过初步审查。
3 (略) (略) *09J 45 *.79元人民币 2024-10-10 09:00 杨占江 合格 85.23
4 河北 (略) *MA098U7H49 45 *.95元人民币 2024-10-10 09:00 张艳沛 合格 78.5
5 (略) (略) *58P 45 *元人民币 2024-10-10 09:00 王寿英 合格 81.83
6 河北 (略) *MA07U6943F 45 *.04元人民币 2024-10-10 09:00 郁文娣 合格 80.27
某单位扩建综合库项目

基本信息

标段(包) 某单位扩建综合库项目
所属行业: 建筑业/房屋建筑业 (略) : (略) - (略)
开标时间: 2024-10-10 09:30 开标地点: (略) 泉南西大街麒麟汇2号楼1楼马克商务酒店四楼会议室
序号 投标单位名称 统一社会信用代码 工期(交货期) 投标报价 投标文件递交时间 项目负责人姓名 质量标准 其他内容 报价得分 商务得分 总分 技术得分 被否决原因
1 邢台 (略) *08X 45 *.22元人民币 2024-10-10 09:00 崔红山 合格 82.73
2 邢台 (略) *61E 45 *.48元人民币 2024-10-10 09:00 赵新军 合格 不通过,所递交的投标文件未按招标文件要求加盖骑缝章或逐页加盖单位公章,未通过初步审查。
3 (略) (略) *09J 45 *.79元人民币 2024-10-10 09:00 杨占江 合格 85.23
4 河北 (略) *MA098U7H49 45 *.95元人民币 2024-10-10 09:00 张艳沛 合格 78.5
5 (略) (略) *58P 45 *元人民币 2024-10-10 09:00 王寿英 合格 81.83
6 河北 (略) *MA07U6943F 45 *.04元人民币 2024-10-10 09:00 郁文娣 合格 80.27
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索