顶进设备采购项目三次招标中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

顶进设备采购项目三次招标中标候选人公示

公示开始时间:2024-10-18,公示结束时间:2024-10-20。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

(元)

得分

1

徐州徐工 (略)

9

(略)

97.46

2

鸿蒙联科(山东) (略)

25

(略)

90.55

3

天 (略)

25

(略)

90.07

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

吉林省 (略)

投标保证金未按招标文件要求从基本账户汇出,不满足第三章 评标办法(综合评分法)2.1.3响应性评审标准:投标保证金符合第二章投标人须知第3.4.1项规定。

三、提出异议的渠道和方式

http://**:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0188-3

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速 (略) (略)

山东 (略)

地 址

(略) (略) 新泺大街1666号三庆齐盛广场2号楼

(略) (略) (略) 100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

肖工

温女士

联系电话

(略)

0531-(略)/(略)

联系邮箱

/

*@*63.com

,山东,济南
公示开始时间:2024-10-18,公示结束时间:2024-10-20。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

(元)

得分

1

徐州徐工 (略)

9

(略)

97.46

2

鸿蒙联科(山东) (略)

25

(略)

90.55

3

天 (略)

25

(略)

90.07

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

吉林省 (略)

投标保证金未按招标文件要求从基本账户汇出,不满足第三章 评标办法(综合评分法)2.1.3响应性评审标准:投标保证金符合第二章投标人须知第3.4.1项规定。

三、提出异议的渠道和方式

http://**:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0188-3

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速 (略) (略)

山东 (略)

地 址

(略) (略) 新泺大街1666号三庆齐盛广场2号楼

(略) (略) (略) 100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

肖工

温女士

联系电话

(略)

0531-(略)/(略)

联系邮箱

/

*@*63.com

,山东,济南
    
查看详情》

招标
代理

济南工程分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索