云港城项目9#地块A2、A6栋户内装修含物业用房及A1栋零星工程-中标公告

内容
 
发送至邮箱

云港城项目9#地块A2、A6栋户内装修含物业用房及A1栋零星工程-中标公告

资格审查结果公示

云港城项目9#地块A2、A6栋户内装修(含物业用房)及A1栋零星工程[项目编号:#]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 中 (略) (集团)有限公司 通过
2 (略) (略) 通过
3 (略) 建筑 (略) 不通过 未按招标公告附件一(投标人声明)格式提供:修改了投标人声明第一条的内容,资格审查不通过。
4 (略) 不通过 不符合招标公告第九条第6点:“技术负责人要求为:具有建筑工程相关专业高级工程师(或以上)技术职称”,资格审查不通过。
5 (略) (略) 通过
6 (略) 建筑装饰(集团)有限公司 通过
7 (略) 中航 (略) 通过
8 深圳 (略) 通过
9 广东 (略) 通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

, (略) ,广东, (略) , (略) ,上海,广州,深圳,020-
资格审查结果公示

云港城项目9#地块A2、A6栋户内装修(含物业用房)及A1栋零星工程[项目编号:#]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 中 (略) (集团)有限公司 通过
2 (略) (略) 通过
3 (略) 建筑 (略) 不通过 未按招标公告附件一(投标人声明)格式提供:修改了投标人声明第一条的内容,资格审查不通过。
4 (略) 不通过 不符合招标公告第九条第6点:“技术负责人要求为:具有建筑工程相关专业高级工程师(或以上)技术职称”,资格审查不通过。
5 (略) (略) 通过
6 (略) 建筑装饰(集团)有限公司 通过
7 (略) 中航 (略) 通过
8 深圳 (略) 通过
9 广东 (略) 通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

, (略) ,广东, (略) , (略) ,上海,广州,深圳,020-
    
查看详情》

招标
代理

广东省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索