农发集团高标准厂房项目一期科研办公楼施工二

内容
 
发送至邮箱

农发集团高标准厂房项目一期科研办公楼施工二

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(略)(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏东海 (略) (略) 高标准厂房项目一期科研办公楼施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 湖 (略) 投标报价(元) (略).18
项目负责人 黄顺富
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:安微 (略) 大学生服务中心、一体化教学中心项目施工2标段 项目地点: (略) 合同金额:8844.(略)万元 竣工验收时间:2022年11月3日
第二中标候选人 单位名称 福建闽东 (略) 投标报价(元) (略).63
项目负责人 薛惠琼
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:华 (略) 国家示范性高中和国际学校建设项目(一期) 项目地点: (略) 华 (略) 东海岸新城 (略) D组团 合同金额:(略).(略)万元 竣工验收时间:2023年9月28日
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) (略).75
项目负责人 黄延业
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:灌南县硕项湖 (略) 场工程施工 项目地点:灌南县 合同金额:2075.(略)万元 竣工验收时间:2024年9月20日
暂估价(万元) 工程 196 材料 0.00
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) (略) 网页截图未提 (略) (略) 查询截图
2 江苏 (略) (略) 网页截图未上传诚信库, (略) 截图
3 江苏金 (略) (略) 网页截图、 (略) (略) 址截图未提供且未上传诚信库
4 江苏 (略) 业绩项目未提供公共建筑工程施工项目

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 福建闽东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 河北 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 湖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏鸿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏筑广 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 综合标评审 投标报价 其他评审 得分
1 福建闽东 (略) (略).63 -- -- 96.08 -- 96.08
2 河北 (略) (略).42 -- -- 95.61 -- 95.61
3 湖 (略) (略).18 -- -- 96.11 -- 96.11
4 江苏 (略) (略).00 -- -- 94.83 -- 94.83
5 江苏 (略) (略).75 -- -- 96.08 -- 96.08
6 江苏鸿 (略) (略).59 -- -- 95.04 -- 95.04
7 江苏 (略) (略).34 -- -- 93.97 -- 93.97
8 江苏 (略) (略).66 -- -- 94.86 -- 94.86
9 江苏 (略) (略).66 -- -- 95.33 -- 95.33
10 江苏 (略) (略).63 -- -- 95.1 -- 95.10
11 江苏筑广 (略) (略).75 -- -- 93.97 -- 93.97

6、拟确定中标人:湖 (略)
7、备注:评标入围方法:方法二;G1值30%;G2值15%;评标基准价计算方法:方法一;K值95%。
本评标结果公示期自2024-10-18起,至2024-10-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏东海 (略)
日期:2024-10-18
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(略)(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏东海 (略) (略) 高标准厂房项目一期科研办公楼施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 湖 (略) 投标报价(元) (略).18
项目负责人 黄顺富
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:安微 (略) 大学生服务中心、一体化教学中心项目施工2标段 项目地点: (略) 合同金额:8844.(略)万元 竣工验收时间:2022年11月3日
第二中标候选人 单位名称 福建闽东 (略) 投标报价(元) (略).63
项目负责人 薛惠琼
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:华 (略) 国家示范性高中和国际学校建设项目(一期) 项目地点: (略) 华 (略) 东海岸新城 (略) D组团 合同金额:(略).(略)万元 竣工验收时间:2023年9月28日
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) (略).75
项目负责人 黄延业
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:灌南县硕项湖 (略) 场工程施工 项目地点:灌南县 合同金额:2075.(略)万元 竣工验收时间:2024年9月20日
暂估价(万元) 工程 196 材料 0.00
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) (略) 网页截图未提 (略) (略) 查询截图
2 江苏 (略) (略) 网页截图未上传诚信库, (略) 截图
3 江苏金 (略) (略) 网页截图、 (略) (略) 址截图未提供且未上传诚信库
4 江苏 (略) 业绩项目未提供公共建筑工程施工项目

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 福建闽东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 河北 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 湖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏鸿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏筑广 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 综合标评审 投标报价 其他评审 得分
1 福建闽东 (略) (略).63 -- -- 96.08 -- 96.08
2 河北 (略) (略).42 -- -- 95.61 -- 95.61
3 湖 (略) (略).18 -- -- 96.11 -- 96.11
4 江苏 (略) (略).00 -- -- 94.83 -- 94.83
5 江苏 (略) (略).75 -- -- 96.08 -- 96.08
6 江苏鸿 (略) (略).59 -- -- 95.04 -- 95.04
7 江苏 (略) (略).34 -- -- 93.97 -- 93.97
8 江苏 (略) (略).66 -- -- 94.86 -- 94.86
9 江苏 (略) (略).66 -- -- 95.33 -- 95.33
10 江苏 (略) (略).63 -- -- 95.1 -- 95.10
11 江苏筑广 (略) (略).75 -- -- 93.97 -- 93.97

6、拟确定中标人:湖 (略)
7、备注:评标入围方法:方法二;G1值30%;G2值15%;评标基准价计算方法:方法一;K值95%。
本评标结果公示期自2024-10-18起,至2024-10-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏东海 (略)
日期:2024-10-18
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索