秦南镇南蒋等11个村居2024年耕地恢复林地苗木评估服务北蒋片区中标公示

内容
 
发送至邮箱

秦南镇南蒋等11个村居2024年耕地恢复林地苗木评估服务北蒋片区中标公示


项目名称

秦南镇南蒋等11个村居2024年耕地恢复林地苗木评估服务( (略) )

招标人名称

(略) (略) 秦南镇人民政府


第一名

中标单位名称

江苏瑞地土 (略)

中标价格

(元)

*.6

合同履行期限

10日历天

项目负责人

严小利

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏嘉瑞诚资产评估土地房地产 (略)

无资产评估资格证书

山东卓德土地房 (略)

无有效身份证件

江苏中润房地产 (略)

无投标保证金证明

苏州通宜房地产 (略)

无资产评估资格证书

江苏明润资产房地产 (略)

无资产评估资格证书

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

江苏万方源土地房地产 (略)

修正后总报价超过控制价

注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

                                        2024年10月18日



项目名称

秦南镇南蒋等11个村居2024年耕地恢复林地苗木评估服务( (略) )

招标人名称

(略) (略) 秦南镇人民政府


第一名

中标单位名称

江苏瑞地土 (略)

中标价格

(元)

*.6

合同履行期限

10日历天

项目负责人

严小利

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏嘉瑞诚资产评估土地房地产 (略)

无资产评估资格证书

山东卓德土地房 (略)

无有效身份证件

江苏中润房地产 (略)

无投标保证金证明

苏州通宜房地产 (略)

无资产评估资格证书

江苏明润资产房地产 (略)

无资产评估资格证书

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

江苏万方源土地房地产 (略)

修正后总报价超过控制价

注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

                                        2024年10月18日


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索