1320架定制工字钢棚架购置中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

1320架定制工字钢棚架购置中标候选人公示

山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司1320架定制工字钢棚架购置中标候选人公示

(招标编号:*-*、SXZB-2409 2852GZH093/01)

公示开始时间:2024-10-18 17:30 公示结束时间:2024-10-21 17:30

山西煤 (略) (略) 1320架定制工字钢棚架购置(招标项目编号:*-*、SXZB-2409 2852GZH093/01),经评标委员会评审,确定001山西煤 (略) (略) 1320架定制工字钢棚架购置的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001山西煤 (略) (略) 1320架定制工字钢棚架购置:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

山东 (略)

¥*元

符合招标文件要求

合同签订后30天内完成

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山东 (略)

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

山东 (略)

响应

二、否决情况:

(1)被否决投标人:山 (略)

否决原因:招标文件第五章供货要求:四、其他要求 ★(1)钢棚架钢材原材料须使用宝钢、太钢、唐钢等国内大型钢厂原材料且投标文件中须提供投标人与钢材原材料钢厂签订的供货协议或供货合同复印件(合同或协议有效期时间能包含本次供货时间),投标人提供的证明材料:山 (略) 投标文件中未按招标文件要求提供与钢材原材料钢厂签订的供货协议或供货合同复印件,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

(2)被否决投标人:吕梁 (略)

否决原因:招标文件第五章供货要求:四、其他要求 ★(1)钢棚架钢材原材料须使用宝钢、太钢、唐钢等国内大型钢厂原材料且投标文件中须提供投标人与钢材原材料钢厂签订的供货协议或供货合同复印件(合同或协议有效期时间能包含本次供货时间),投标人提供的证明材料:吕梁 (略) 投标文件中未按招标文件要求提供与钢材原材料钢厂签订的供货协议或供货合同复印件,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

(3)被否决投标人:山 (略)

否决原因:招标文件第二章 投标人须知3.4.1 投标保证金 投标保证金必须是从投标人基本账户汇出的,即汇出账户的名称、开户行及账号和投标人基本账户开户许可证(基本存款账户信息)一致。投标人在投标截止时间前未按照招标文件要求的方式、金额递交保证金,其投标将被否决。投标人提供的证明材料:山 (略) 投标文件中未提供基本账户开户许可证,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》、《 (略) 》上发布。

五、监督部门

监督部门: (略) 招投标及物采监管中心

监督电话:0350-*

六、联系方式:

招标人:山西煤 (略) (略)

地址: (略) 保德县桥头镇桑园村 (略)

联系人及联系电话:李月峰 *

招标代理机构: (略)

地 址: (略) 龙城大街97号龙城*号办公楼6层

联 系 人: 杜旭艳 谢志昭

电 话:0351-* *

电子邮件:*@*63.com

(略) 客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:谢志昭(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,山西

山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司1320架定制工字钢棚架购置中标候选人公示

(招标编号:*-*、SXZB-2409 2852GZH093/01)

公示开始时间:2024-10-18 17:30 公示结束时间:2024-10-21 17:30

山西煤 (略) (略) 1320架定制工字钢棚架购置(招标项目编号:*-*、SXZB-2409 2852GZH093/01),经评标委员会评审,确定001山西煤 (略) (略) 1320架定制工字钢棚架购置的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001山西煤 (略) (略) 1320架定制工字钢棚架购置:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

山东 (略)

¥*元

符合招标文件要求

合同签订后30天内完成

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山东 (略)

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

山东 (略)

响应

二、否决情况:

(1)被否决投标人:山 (略)

否决原因:招标文件第五章供货要求:四、其他要求 ★(1)钢棚架钢材原材料须使用宝钢、太钢、唐钢等国内大型钢厂原材料且投标文件中须提供投标人与钢材原材料钢厂签订的供货协议或供货合同复印件(合同或协议有效期时间能包含本次供货时间),投标人提供的证明材料:山 (略) 投标文件中未按招标文件要求提供与钢材原材料钢厂签订的供货协议或供货合同复印件,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

(2)被否决投标人:吕梁 (略)

否决原因:招标文件第五章供货要求:四、其他要求 ★(1)钢棚架钢材原材料须使用宝钢、太钢、唐钢等国内大型钢厂原材料且投标文件中须提供投标人与钢材原材料钢厂签订的供货协议或供货合同复印件(合同或协议有效期时间能包含本次供货时间),投标人提供的证明材料:吕梁 (略) 投标文件中未按招标文件要求提供与钢材原材料钢厂签订的供货协议或供货合同复印件,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

(3)被否决投标人:山 (略)

否决原因:招标文件第二章 投标人须知3.4.1 投标保证金 投标保证金必须是从投标人基本账户汇出的,即汇出账户的名称、开户行及账号和投标人基本账户开户许可证(基本存款账户信息)一致。投标人在投标截止时间前未按照招标文件要求的方式、金额递交保证金,其投标将被否决。投标人提供的证明材料:山 (略) 投标文件中未提供基本账户开户许可证,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》、《 (略) 》上发布。

五、监督部门

监督部门: (略) 招投标及物采监管中心

监督电话:0350-*

六、联系方式:

招标人:山西煤 (略) (略)

地址: (略) 保德县桥头镇桑园村 (略)

联系人及联系电话:李月峰 *

招标代理机构: (略)

地 址: (略) 龙城大街97号龙城*号办公楼6层

联 系 人: 杜旭艳 谢志昭

电 话:0351-* *

电子邮件:*@*63.com

(略) 客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:谢志昭(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,山西
    
查看详情》

招标
代理

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索