2024年山体公园景区运维养护管理项目中标公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

2024年山体公园景区运维养护管理项目中标公告-中标公告

Document
(略) 林场2024年山体公园(景区)运维养护管理项目中标公告
一、项目编号:SDGP(略)(略)
二、项目名称:2024年山体公园(景区)运维养护管理项目
三、分包名称:C包 金鸡岭山体公园、卧虎山山体公园、蝎子山山体公园、蚰蜒山新建绿道(长11km)
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东中坚 (略) (略).7 (略) 中区七 (略) 16号
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
金鸡岭山体公园、卧虎山山体公园、蝎子山山体公园、蚰蜒山新建绿道(长11km) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙晓辉, 张玲玲, 曹薇, 王军华, 王长宪, 董春晖, 田连宁
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见招标文件
2.金额(万元):1.7578
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东中坚 (略) 通过
2 济南 (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 山东 (略) 通过
5 (略) (略) 未通过 中小企业声明函:未按招标文件要求填写中小企业声明函的行业归属。;
6 (略) 未通过 中小企业声明函:未按招标文件要求填写中小企业声明函的行业归属。;
7 山东泉柏 (略) 未通过 中小企业声明函:未按招标文件要求填写中小企业声明函的行业归属。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 总得分
1 山东中坚 (略) 88 88 94 80 97 89 87 623
2 济南 (略) 83 84 93 85 96 90 83 614
3 山东 (略) 65.82 68.82 85.82 69.82 78.82 75.82 75.82 520.74
4 山东 (略) 57.86 63.86 81.86 68.86 71.86 74.86 68.86 488.02
3.业绩公示
序号 项目名称 (略)方信息 竣工时间
山东中坚 (略)
1 (略) 公园发展服务中心 (略) 绿化养护及保洁服务 (略) 公园发展服务中心 2023-06-30
2 歌尔绿城国际 (略) 项目二期 (略) 景观工程绿化养护服务 山东 (略) 2022-07-31
3 (略) (南区)景观项目的绿化养护服务 (略) (略) 2021-10-11
4 山东第一医科大学(山东 (略) ) (略) 绿化铺装水域维护项目 山东第一医科大学 2024-07-02
5 (略) 奥林匹克中心(一期)建设工程景观绿化项目(二标段)绿化养护服务 (略) (略) 2023-06-30
6 日照润美海曲府项 (略) 景观工程绿化养护服务 (略) (略) 2022-09-30
7 2024年 (略) 绿化铺装水域维护服务续签项目 山东第一医科大学 2025-07-02
8 (略) 公园发展服务中心公园绿地补植、移植及绿化卫生管理项目 (略) 公园发展服务中心 2024-06-30
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 济南 (略) 综合评审得分较低
2 山东 (略) 综合评审得分较低
3 山东 (略) 综合评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 林场
地 址: (略) 36号
联系方式:0531-(略)
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: (略)
地 址: (略) (略) (略) 宝丰巷9号5楼
联系方式:0531-(略)
3.项目联系方式:
项目联系人:谢丽莎
电 话:0531-(略)
十一、附件
Document
(略) 林场2024年山体公园(景区)运维养护管理项目中标公告
一、项目编号:SDGP(略)(略)
二、项目名称:2024年山体公园(景区)运维养护管理项目
三、分包名称:C包 金鸡岭山体公园、卧虎山山体公园、蝎子山山体公园、蚰蜒山新建绿道(长11km)
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东中坚 (略) (略).7 (略) 中区七 (略) 16号
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
金鸡岭山体公园、卧虎山山体公园、蝎子山山体公园、蚰蜒山新建绿道(长11km) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙晓辉, 张玲玲, 曹薇, 王军华, 王长宪, 董春晖, 田连宁
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见招标文件
2.金额(万元):1.7578
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东中坚 (略) 通过
2 济南 (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 山东 (略) 通过
5 (略) (略) 未通过 中小企业声明函:未按招标文件要求填写中小企业声明函的行业归属。;
6 (略) 未通过 中小企业声明函:未按招标文件要求填写中小企业声明函的行业归属。;
7 山东泉柏 (略) 未通过 中小企业声明函:未按招标文件要求填写中小企业声明函的行业归属。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 总得分
1 山东中坚 (略) 88 88 94 80 97 89 87 623
2 济南 (略) 83 84 93 85 96 90 83 614
3 山东 (略) 65.82 68.82 85.82 69.82 78.82 75.82 75.82 520.74
4 山东 (略) 57.86 63.86 81.86 68.86 71.86 74.86 68.86 488.02
3.业绩公示
序号 项目名称 (略)方信息 竣工时间
山东中坚 (略)
1 (略) 公园发展服务中心 (略) 绿化养护及保洁服务 (略) 公园发展服务中心 2023-06-30
2 歌尔绿城国际 (略) 项目二期 (略) 景观工程绿化养护服务 山东 (略) 2022-07-31
3 (略) (南区)景观项目的绿化养护服务 (略) (略) 2021-10-11
4 山东第一医科大学(山东 (略) ) (略) 绿化铺装水域维护项目 山东第一医科大学 2024-07-02
5 (略) 奥林匹克中心(一期)建设工程景观绿化项目(二标段)绿化养护服务 (略) (略) 2023-06-30
6 日照润美海曲府项 (略) 景观工程绿化养护服务 (略) (略) 2022-09-30
7 2024年 (略) 绿化铺装水域维护服务续签项目 山东第一医科大学 2025-07-02
8 (略) 公园发展服务中心公园绿地补植、移植及绿化卫生管理项目 (略) 公园发展服务中心 2024-06-30
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 济南 (略) 综合评审得分较低
2 山东 (略) 综合评审得分较低
3 山东 (略) 综合评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 林场
地 址: (略) 36号
联系方式:0531-(略)
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: (略)
地 址: (略) (略) (略) 宝丰巷9号5楼
联系方式:0531-(略)
3.项目联系方式:
项目联系人:谢丽莎
电 话:0531-(略)
十一、附件
    
查看详情》

招标
代理

山东鸿集招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索