2024年一次性使用病毒灭活滤器采购项目成交公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

2024年一次性使用病毒灭活滤器采购项目成交公告-中标公告

(略) 中心血站20 (略) 中心血站一次性使用病毒灭活滤器采购项目成交公告
一、项目名称: 20 (略) 中心血站一次性使用病毒灭活滤器采购项目
二、项目编号: SDGP##
三、分包名称: A包 200ml病毒灭活滤器
四、招标公告发布日期: 2024-09-26
五、开标时间: 2024-10-12 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东 (略) 中标金额(元/优惠率): #
中标人地址: (略) 桓台县果里镇创智谷A3座203层
八、评标委员会成员名单: 王又良, 牛爱萍, 李钦虎
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东 (略) 200ml病毒灭活滤器 中保康 山东淄博 ZBKMB02B(200ml) #套 45.#
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 (略) (略) 通过
2 山东 (略) 通过
3 山东威高 (略) 通过
4 山东白 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 《医疗器械生产许可证》或《医疗器械经营许可证》(专家一):供应商未提供《医疗器械经营许可证》;(专家二):供应商未提供医疗器械经营许可证;(专家三):供应商未提供《医疗器械经营许可证》;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 山东 (略) 28.00 28.00 28.00 28.00 69.11 97.11
2 (略) (略) 20.00 20.00 20.00 20.00 60.00 80.00
3 山东威高 (略) 19.00 19.00 19.00 19.00 59.11 78.11
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 (略) (略) 其他情形;
2 山东威高 (略) 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 (略) (略) #
2 山东白 (略) #
3 山东 (略) #
4 山东威高 (略) #
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
山东 (略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
山东 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) 中心血站 地址: (略) (略) (略) 251号
联系人: 孙主任 联系方式: 0530-#
代理机构: 山东省 (略) 地址: (略) (略) (略) 611号南北楼二楼
联系人: 王鑫 联系方式: #、#
公告期限 2024-10-12 - 2024-10-14
十、代理费
标准: 详见竞争性磋商文件
金额(万元): 1.588
2024-10-12 16:11
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

A包--中小企业声明函.pdf

(略) 中心血站20 (略) 中心血站一次性使用病毒灭活滤器采购项目成交公告
一、项目名称: 20 (略) 中心血站一次性使用病毒灭活滤器采购项目
二、项目编号: SDGP##
三、分包名称: A包 200ml病毒灭活滤器
四、招标公告发布日期: 2024-09-26
五、开标时间: 2024-10-12 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东 (略) 中标金额(元/优惠率): #
中标人地址: (略) 桓台县果里镇创智谷A3座203层
八、评标委员会成员名单: 王又良, 牛爱萍, 李钦虎
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东 (略) 200ml病毒灭活滤器 中保康 山东淄博 ZBKMB02B(200ml) #套 45.#
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 (略) (略) 通过
2 山东 (略) 通过
3 山东威高 (略) 通过
4 山东白 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 《医疗器械生产许可证》或《医疗器械经营许可证》(专家一):供应商未提供《医疗器械经营许可证》;(专家二):供应商未提供医疗器械经营许可证;(专家三):供应商未提供《医疗器械经营许可证》;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 山东 (略) 28.00 28.00 28.00 28.00 69.11 97.11
2 (略) (略) 20.00 20.00 20.00 20.00 60.00 80.00
3 山东威高 (略) 19.00 19.00 19.00 19.00 59.11 78.11
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 (略) (略) 其他情形;
2 山东威高 (略) 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 (略) (略) #
2 山东白 (略) #
3 山东 (略) #
4 山东威高 (略) #
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
山东 (略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
山东 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) 中心血站 地址: (略) (略) (略) 251号
联系人: 孙主任 联系方式: 0530-#
代理机构: 山东省 (略) 地址: (略) (略) (略) 611号南北楼二楼
联系人: 王鑫 联系方式: #、#
公告期限 2024-10-12 - 2024-10-14
十、代理费
标准: 详见竞争性磋商文件
金额(万元): 1.588
2024-10-12 16:11
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

A包--中小企业声明函.pdf

    
查看详情》

招标
代理

山东省辰兴项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索