漳浦县西湖公园、江滨公园夜景及相关配套提升工程的中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

漳浦县西湖公园、江滨公园夜景及相关配套提升工程的中标结果公告

漳浦县西湖公园、江滨公园夜景及相关配套提升工程

中标结果公示

工程名称:漳浦县西湖公园、江滨公园夜景及相关配套提升工程

招 标 人:漳浦 (略) 联系人:杨工 联系方式:0596-(略)

招标代理机构:福建 (略) 联系人:胡女士 联系方式:0596-(略)

工程建设地点:漳浦县西湖公园、江滨公园

工程建设规模:本次招标的内容为对漳浦县西湖公园、江滨公园夜景及相关配套设施的提升,灯具安装和配电系统的布置。江滨公园LED灯约6300套、LED线条灯约1300米、电缆及保护管约(略)米及配电系统的布置、控制系统设置等;西湖公园LED灯约4900套、LED线条灯约2600米、电缆及保护管约(略)米及配电系统的布置、控制系统设置等。预算审核总价(略)元(含暂列金(略)元),具体详见招标人提供的设计施工图纸与工程量清单;

最高投标限价:(略).42元(含暂列金(略)元)

招标方式:公开招标

评标办法:综合评估法

开标时间:2024年10月08日09时00分    

中标人:北京富润成 (略)

项目负责人:陈超建造师等级:一级 建造师注册编号:京(略)9

中标价:人民币(略)仟(略)佰(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(含暂列金(略)(略)(略)万元)

¥(略)元(含暂列金(略)元)

交货期限:自合同签订之日起60日历天。

质量要求:符合设计图纸及国家相关规范、行业标准等技术要求,各标准之间如存在不一致,以标准较高的为准。如有质量或技术参数等偏离的,所造成的损失和后果由中标方负责。

评标专家姓名:陈珊珊(组长)、王海鹏 、陈凡 、李天兴 、林霞

废标情况说明:①上海 (略) ,你单位未按招标文件3.7.3(B)要求签章,资格

评审不通过;② (略) ,你单位未按招标文件1.4.1提供设备制造商委托代理授权书,资格评审不通过。

公示期:2024年10 月14 日至2024年10月24 日

监督单位:漳浦县住房和 (略) 0596-(略)

漳浦县发 (略) 0596-(略)

招标人:漳浦 (略)

招标代理单位:福建 (略)

2024年10月14日

漳浦县西湖公园、江滨公园夜景及相关配套提升工程

中标结果公示

工程名称:漳浦县西湖公园、江滨公园夜景及相关配套提升工程

招 标 人:漳浦 (略) 联系人:杨工 联系方式:0596-(略)

招标代理机构:福建 (略) 联系人:胡女士 联系方式:0596-(略)

工程建设地点:漳浦县西湖公园、江滨公园

工程建设规模:本次招标的内容为对漳浦县西湖公园、江滨公园夜景及相关配套设施的提升,灯具安装和配电系统的布置。江滨公园LED灯约6300套、LED线条灯约1300米、电缆及保护管约(略)米及配电系统的布置、控制系统设置等;西湖公园LED灯约4900套、LED线条灯约2600米、电缆及保护管约(略)米及配电系统的布置、控制系统设置等。预算审核总价(略)元(含暂列金(略)元),具体详见招标人提供的设计施工图纸与工程量清单;

最高投标限价:(略).42元(含暂列金(略)元)

招标方式:公开招标

评标办法:综合评估法

开标时间:2024年10月08日09时00分    

中标人:北京富润成 (略)

项目负责人:陈超建造师等级:一级 建造师注册编号:京(略)9

中标价:人民币(略)仟(略)佰(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(含暂列金(略)(略)(略)万元)

¥(略)元(含暂列金(略)元)

交货期限:自合同签订之日起60日历天。

质量要求:符合设计图纸及国家相关规范、行业标准等技术要求,各标准之间如存在不一致,以标准较高的为准。如有质量或技术参数等偏离的,所造成的损失和后果由中标方负责。

评标专家姓名:陈珊珊(组长)、王海鹏 、陈凡 、李天兴 、林霞

废标情况说明:①上海 (略) ,你单位未按招标文件3.7.3(B)要求签章,资格

评审不通过;② (略) ,你单位未按招标文件1.4.1提供设备制造商委托代理授权书,资格评审不通过。

公示期:2024年10 月14 日至2024年10月24 日

监督单位:漳浦县住房和 (略) 0596-(略)

漳浦县发 (略) 0596-(略)

招标人:漳浦 (略)

招标代理单位:福建 (略)

2024年10月14日

    
查看详情》

招标
代理

福建中卓工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索