质量管理体系认证采购项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

质量管理体系认证采购项目中标候选人公示

IS09001质量管理体系认证采购项目中标候选人公示

招标项目名称:IS*质量管理体系认证采购项目

招标项目编号:I*3001

公示名称:IS09001质量管理体系认证采购项目中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:IS*质量管理体系认证采购项目

所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业

(略) : (略) - (略)

开标时间:2024-10-18

开标地点: (略) (略) 与十中街交口东南角祥瑞大厦西门9层会议室

公示开始日期:2024-10-21

公示截止日期:2024-10-23

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 翰森 (略) *元 *元 / 三年
2 方圆标 (略) (略) *元 *元 / 每年根据检查安排完成认证审核,在审核完成后30日内提供质量管理体系认证书或者年度审核报告
3 中国建 (略) *元 *元 / 3年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 翰森 (略) / / / /
2 方圆标 (略) (略) / / / /
3 中国建 (略) / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 翰森 (略) 符合招标文件要求
2 方圆标 (略) (略) 符合招标文件要求
3 中国建 (略) 符合招标文件要求

4.(1)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

方圆标 (略) (略)

21.2

80.4

2

中国建 (略)

40

78.6

3

翰森 (略)

34.4

93.6

4

(略)

-

-

5

中标华信(北京) (略)

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

未按招标文件要求胶状成册,初步评审不通过

2

中标华信(北京) (略)

未按照招标文件要求提供授权委托书原件,资格审查不通过

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略)

招标代理机构:河北博泽 (略)

地址: (略) 平安北大街28号

地址:河 (略) (略) (略) 与十中街交叉口东南角祥瑞大厦9楼

联系人:*经理

联系人:刘伟

电话:*

电话:*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

符合招标文件要求


IS09001质量管理体系认证采购项目中标候选人公示

招标项目名称:IS*质量管理体系认证采购项目

招标项目编号:I*3001

公示名称:IS09001质量管理体系认证采购项目中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:IS*质量管理体系认证采购项目

所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业

(略) : (略) - (略)

开标时间:2024-10-18

开标地点: (略) (略) 与十中街交口东南角祥瑞大厦西门9层会议室

公示开始日期:2024-10-21

公示截止日期:2024-10-23

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 翰森 (略) *元 *元 / 三年
2 方圆标 (略) (略) *元 *元 / 每年根据检查安排完成认证审核,在审核完成后30日内提供质量管理体系认证书或者年度审核报告
3 中国建 (略) *元 *元 / 3年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 翰森 (略) / / / /
2 方圆标 (略) (略) / / / /
3 中国建 (略) / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 翰森 (略) 符合招标文件要求
2 方圆标 (略) (略) 符合招标文件要求
3 中国建 (略) 符合招标文件要求

4.(1)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

方圆标 (略) (略)

21.2

80.4

2

中国建 (略)

40

78.6

3

翰森 (略)

34.4

93.6

4

(略)

-

-

5

中标华信(北京) (略)

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

未按招标文件要求胶状成册,初步评审不通过

2

中标华信(北京) (略)

未按照招标文件要求提供授权委托书原件,资格审查不通过

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略)

招标代理机构:河北博泽 (略)

地址: (略) 平安北大街28号

地址:河 (略) (略) (略) 与十中街交叉口东南角祥瑞大厦9楼

联系人:*经理

联系人:刘伟

电话:*

电话:*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

符合招标文件要求


    
查看详情》

招标
代理

河北博泽工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索