INSAR技术地表形变监测预警系统的研究应用中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

INSAR技术地表形变监测预警系统的研究应用中标候选人公示

同煤 (略) INSAR技术地表形变监测预警系统的研究应用中标候选人公示

(招标编号:*-*、SXZB-2408 6382GZF158/01)

公示开始时间:2024-10-21 17:30 公示结束时间:2024-10-24 17:30

同煤 (略) INSAR技术地表形变监测预警系统的研究应用(招标项目编号:*-*、SXZB-2408 6382GZF158/01),经评标委员会评审,确定001同煤 (略) INSAR技术地表形变监测预警系统的研究应用的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001同煤 (略) INSAR技术地表形变监测预警系统的研究应用:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

山西省第八地 (略)

¥*元

服务期结束后,监测预警系统质保期三年

一年(从系统调试成功后开始计算服务期)

2

山西省第三地 (略)

¥*元

服务期结束后,监测预警系统质保期三年

一年(从系统调试成功后开始计算服务期)

3

(略)

¥*元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准,服务期结束后,监测预警系统质保期三年。

一年(从系统调试成功后开始计算服务期)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山西省第八地 (略)

/

/

2

山西省第三地 (略)

/

/

3

(略)

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

山西省第八地 (略)

响应

2

山西省第三地 (略)

响应

3

(略)

响应

二、否决情况:

(1)被否决投标人:山西省煤炭地质 (略)

否决原因:“招标文件要求:3.2资质要求:投标人须同时具有地质灾害防治单位资质证书(资质类别:勘查、设计、施工、危险性评估)*级资质和测绘资质证书*级(或以上)资质。投标人提供的证明材料:山西省煤炭地质 (略) 投标文件未附地质灾害防治单位资质设计证书,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。”

(2)被否决投标人:山西省第六地 (略)

否决原因:“招标文件要求:3.2资质要求:投标人须同时具有地质灾害防治单位资质证书(资质类别:勘查、设计、施工、危险性评估)*级资质和测绘资质证书*级(或以上)资质。投标人提供的证明材料:山西省第六地 (略) 投标文件地质灾害防治单位资质施工证书为*级,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。”

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》、《 (略) 》上发布。

五、监督部门

监督部门:晋能 (略) 招标办

联系人:石军

电话:0352-*

六、联系方式:

招标人:同煤 (略)

地址: (略) (略) 塔山矿

联系人:刘先生、肖先生

联系电话:*、*

电子邮件:*@*q.com

招标代理机构:

(略)

地 址: (略) 龙城大街97号龙城*号办公楼6层项目二部

联系人:杜旭艳 谢志昭

电 话:0351-* *

电子邮件:*@*63.com

(略) 客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:谢志昭(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,山西, (略) , (略) , (略) ,太原,大同,西安,0351-,0352-

同煤 (略) INSAR技术地表形变监测预警系统的研究应用中标候选人公示

(招标编号:*-*、SXZB-2408 6382GZF158/01)

公示开始时间:2024-10-21 17:30 公示结束时间:2024-10-24 17:30

同煤 (略) INSAR技术地表形变监测预警系统的研究应用(招标项目编号:*-*、SXZB-2408 6382GZF158/01),经评标委员会评审,确定001同煤 (略) INSAR技术地表形变监测预警系统的研究应用的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001同煤 (略) INSAR技术地表形变监测预警系统的研究应用:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

山西省第八地 (略)

¥*元

服务期结束后,监测预警系统质保期三年

一年(从系统调试成功后开始计算服务期)

2

山西省第三地 (略)

¥*元

服务期结束后,监测预警系统质保期三年

一年(从系统调试成功后开始计算服务期)

3

(略)

¥*元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准,服务期结束后,监测预警系统质保期三年。

一年(从系统调试成功后开始计算服务期)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山西省第八地 (略)

/

/

2

山西省第三地 (略)

/

/

3

(略)

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

山西省第八地 (略)

响应

2

山西省第三地 (略)

响应

3

(略)

响应

二、否决情况:

(1)被否决投标人:山西省煤炭地质 (略)

否决原因:“招标文件要求:3.2资质要求:投标人须同时具有地质灾害防治单位资质证书(资质类别:勘查、设计、施工、危险性评估)*级资质和测绘资质证书*级(或以上)资质。投标人提供的证明材料:山西省煤炭地质 (略) 投标文件未附地质灾害防治单位资质设计证书,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。”

(2)被否决投标人:山西省第六地 (略)

否决原因:“招标文件要求:3.2资质要求:投标人须同时具有地质灾害防治单位资质证书(资质类别:勘查、设计、施工、危险性评估)*级资质和测绘资质证书*级(或以上)资质。投标人提供的证明材料:山西省第六地 (略) 投标文件地质灾害防治单位资质施工证书为*级,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。”

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》、《 (略) 》上发布。

五、监督部门

监督部门:晋能 (略) 招标办

联系人:石军

电话:0352-*

六、联系方式:

招标人:同煤 (略)

地址: (略) (略) 塔山矿

联系人:刘先生、肖先生

联系电话:*、*

电子邮件:*@*q.com

招标代理机构:

(略)

地 址: (略) 龙城大街97号龙城*号办公楼6层项目二部

联系人:杜旭艳 谢志昭

电 话:0351-* *

电子邮件:*@*63.com

(略) 客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:谢志昭(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,山西, (略) , (略) , (略) ,太原,大同,西安,0351-,0352-
    
查看详情》

招标
代理

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索